загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Не соглашусь с Вами! Именно родители должны заниматься детьми!У нас в семье-это очень важно,я отдаю им всю себя,они побеждают в конкурсах ,хорошо учатся,изучают языки... От мужчины любовные отношения мне нужны далеко не в первую очередь! Друг для меня и моих деток,а потом как сердце подскажет! И пусть шансы меньше,но так правильно! А иначе даже смысла нет!
Мой поклон Вам до земли.Завидую Вам,тоже хочу большую семью.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Честно говоря, когда Вы написали - я снимаю ДЕВУШКУ в Московской области и в ней живу, и над Вами пробовали ржать - я за Вас заступился. Но "Еждивенка", в качестве исправления, меня подкосила, пардон. А на фоне "двух языков" и "высшего образования", будем откровенны, едва не убила.
rofl_rt_56.gif Всё, вечер удался)))) Пошла с мелким прописи заполнять rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По вашим комментам впечатление, что вы планомерно склоняете ТС в "свою веру": встречайтесь "для себя" с "другом" и будете довольны. Зачем? Не всем нужны полу-отношения, недосемья.
Я никого не склоняю в веру - я, как и ВСЕ участники форума - высказываю свое мнение и даю советы. Безусловно, у меня - как и у вас и у других - есть определенная позиция по этим вопросам. Вам моя позиция не нравится - но вы модератор - и должны быть беспристрастны) Впрочем - вы же пишите и не только как модератор - но и как участник форума)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.11.2016 19:06
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Честно говоря, когда Вы написали - я снимаю ДЕВУШКУ в Московской области и в ней живу, и над Вами пробовали ржать - я за Вас заступился. Но "Еждивенка", в качестве исправления, меня подкосила, пардон.
Серьёзно? Я написала "девушку"?! Двушку-это тел.пишет,как хочет,сейчас тоже исправил на девушку,но я исправила,а во втором случае-моя ошибка признаю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я никого не склоняю в веру - я, как и ВСЕ участники форума - высказываю свое мнение и даю советы. Безусловно, у меня - как и у вас и у других - есть определенная позиция по этим вопросам. Вам моя позиция не нравиться - но вы модератор - и должны быть беспристрастны)
Николай, вы не первый день замужем на форуме ) странно, что не в курсе: по теме модератор высказывается от своего лица со своей точкой зрения girl-blum_rt_68.gif Мне не нравится лоббирование, которым вы занимаетесь, и считаю правильным это обозначить. happy_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Не поверите,но нам с супругом удавалось жить счастливо с таким колличествов детей,при общем доходе-35.000р. в месяц! До определённого момента! Не в деньгах счастье!Я владеют двумя иностранными языками,у меня высшее образование и я тоже в состоянии зарабатывать и мой характер не позволит мне быть просто еждевенкой. А требования к мужчине не столь значительны,при желании и взаимопонимании можно принца сделать из нищего! Верность, открытость,да,что важно-не курю и не люблю курящих мужчин!
Я не писала о том, что мужчину обязательно шейха надо искать, а стабильно работающего. И, разумеется, вам тоже нужно себя реализовывать в том же репетиторстве, например.
Ищете друга? Ну, заведите себе собаку. В мужчине нужно видеть мужчину!
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ааа так вы друга себе и детям ищите - это другое дело. Странно - у меня вот друзей младше 25 вообще нет - наверно тяжело будет дружить к примеру с 8-летним хлопцем.
Кстати, вот тут я с Вами не соглашусь. По себе даже сужу - у меня был неродной дед, с которым я жил в одной квартире довольно долго, и отдыхал на Кавказе в его доме. Помня свою бабку, я искренне поражался и поражаюсь, как такой человек, как дед Иван вообще мог с ней связаться, но это произошло, и мы с ним, без преувеличения, были большими друзьями. Я долгое время не знал, что он мне неродной, а когда узнал - я этого не принял. Подумал - херь какая-то, дед Иван - и неродной. Так не бывает.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Серьёзно? Я написала "девушку"?! Двушку-это тел.пишет,как хочет,сейчас тоже исправил на девушку,но я исправила,а во втором случае-моя ошибка признаю!
Катя, вы создали тему-огонь! за последнее время это здесь редкость. У Вас всё непременно отлично сложится, Вам тут практически все этого пожелали smile1_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Серьёзно? Я написала "девушку"?! Двушку-это тел.пишет,как хочет,сейчас тоже исправил на девушку,но я исправила,а во втором случае-моя ошибка признаю!
Ну, правильно, я и сказал, заступаясь за Вас - "возможно, с телефона набирала, а Т9 в телефоне творит и не такое" smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Я очень всем благодарна! Это здорово,когда столько разных мнений!Мы все разные и это хорошо! Очень приятно было и весело,я и улыбалась ,и смущалась,а значит живая ещё! Пойду деток кормить!Счастья всем и взаимной любви!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Николай, вы не первый день замужем на форуме ) странно, что не в курсе: по теме модератор высказывается от своего лица со своей точкой зрения Мне не нравится лоббирование, которым вы занимаетесь, и считаю правильным это обозначить.
Лоббирование? Окститесь! Просто люди очень много хотелок понапихают - без какого-либо анализа того - а что нужно потенциальному партнеру? В результате горы лжи и быстрое расставание)))

Я лишь пытаюсь научить людей чуть больше думать, формулируя свои хотелки. Если бы это был форум про работу-зарплату - как бы вы отнеслись к ТС которы бы написал - Хачу зарплату в 1000000 руб и у миня высшее и 2 языка знаю фсе - и все такие - уу милочка молодееец так держать!

А я пытаюсь пояснить - может 50000 руб попытаться найти?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.11.2016 19:13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Кстати, вот тут я с Вами не соглашусь. По себе даже сужу - у меня был неродной дед, с которым я жил в одной квартире довольно долго, и отдыхал на Кавказе в его доме. Помня свою бабку, я искренне поражался и поражаюсь, как такой человек, как дед Иван вообще мог с ней связаться, но это произошло, и мы с ним, без преувеличения, были большими друзьями. Я долгое время не знал, что он мне неродной, а когда узнал - я этого не принял. Подумал - херь какая-то, дед Иван - и неродной. Так не бывает.
у меня там ключевое слово - "наверное" )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лоббирование? Окститесь! Просто люди очень много хотелок понапихают - без какого-либо анализа того - а что нужно потенциальному партнеру? В результате горы лжи и быстрое расставание))) Я лишь пытаюсь научить людей чуть больше думать, формулируя свои хотелки. Если бы это был форум про работу-зарплату - как бы вы отнеслись к ТС которы бы написал - Хачу зарплату в 1000000 руб и у миня высшее и 2 языка знаю фсе - и все такие - уу милочка молодееец так держать!
Как эмоционально ) Не вижу повода окститься wink_rt_40.png) Разумеется, анализ нужен и здравый подход. Только между чужими хотелками, тем, насколько они продуманы и корректно сформулированы и вашей позицией, проводимой красной нитью, - вижу большууую разницу smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как эмоционально ) Не вижу повода окститься ) Разумеется, анализ нужен и здравый подход. Только между чужими хотелками, тем, насколько они продуманы и корректно сформулированы и вашей позицией, проводимой красной нитью, - вижу большууую разницу
проводимой красной нитью

Понятно. Эмоции. Абстракции.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
проводимой красной нитью Понятно. Эмоции. Абстракции.
вы самокритичны )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы самокритичны )
Я про ваши слова - обьясните мне - что такое - проводить красной нитью позицию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я про ваши слова - обьясните мне - что такое - проводить красной нитью позицию?
так у вас вопрос или вывод? ))
"Красной нитью" - это когда в нескольких комментариях вы в ответ на разные сообщения отвечаете примерно одно и тоже, чуть разными словами. При том, что в эту плоскость мысли ТС никак не направлены wink_rt_40.png Чтобы вас дословно цитировать, нужно в сообщ ковыряться, нет на это времени, но если есть желание - можно увидеть, полистав несколько страниц ветки
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лоббирование? Окститесь! Просто люди очень много хотелок понапихают - без какого-либо анализа того - а что нужно потенциальному партнеру? В результате горы лжи и быстрое расставание))) Я лишь пытаюсь научить людей чуть больше думать, формулируя свои хотелки. Если бы это был форум про работу-зарплату - как бы вы отнеслись к ТС которы бы написал - Хачу зарплату в 1000000 руб и у миня высшее и 2 языка знаю фсе - и все такие - уу милочка молодееец так держать! А я пытаюсь пояснить - может 5000
Зря Вы так, совсем меня не зная! Многие ошибаются, но не стоит так ! Обижаться на мнение незнакомцев-не следует, но не скрою-задело! Мне не нужен доход выше ,пусть душа у человека будет светлая и голова-остальное -дело наживное !
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так у вас вопрос или вывод? )) "Красной нитью" - это когда в нескольких комментариях вы в ответ на разные сообщения отвечаете примерно одно и тоже, чуть разными словами. При том, что в эту плоскость мысли ТС никак не направлены Чтобы вас дословно цитировать, нужно в сообщ ковыряться, нет на это времени, но если есть желание - можно увидеть, полистав несколько страниц ветки
примерно одно и тоже, чуть разными словами
Моя позиция неизменна - это странно, верно?

При том, что в эту плоскость мысли ТС никак не направлены
Мысли ТС читать не умею - высказался не по мыслям - а по теме. Раньше меня то же мнение выразил Александр Из Москвы - 1 страница - но он же не Николай из Минска (предубеждения нет), верно?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Зря Вы так, совсем меня не зная! Многие ошибаются, но не стоит так ! Обижаться на мнение незнакомцев-не следует, но не скрою-задело! Мне не нужен доход выше ,пусть душа у человека будет светлая и голова-остальное -дело наживное !
Мне не нужен доход выше - выше чего? Согласитесь, содержать столько детей - стоит денег. Готовы ли вы отказаться в браке от
использовании дохода мужчины - если он свои расходы оплатит сам? То есть - ваш материальный уровень не изменится.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр