загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
примерно одно и тоже, чуть разными словами Моя позиция неизменна - это странно, верно? При том, что в эту плоскость мысли ТС никак не направлены Мысли ТС читать не умею - высказался не по мыслям - а по теме. Раньше меня то же мнение выразил Александр Из Москвы - 1 страница - но он же не Николай из Минска (предубеждения нет), верно?
Вы уже затеяли спор ради спора ) Неинтересно. Что считала нужным сказать по теме - написала. cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы уже затеяли спор ради спора ) Неинтересно. Что считала нужным сказать по теме - написала.
Я тоже. Закончим
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Готовы ли вы отказаться в браке от использовании дохода мужчины - если он свои расходы оплатит сам?
umnik2_rt_46.gif А это брак? Вообще-то в моей картине мира деньги складываются в общую кучку и рационально расходуются на необходимое. Вступая в брак с женщиной с детьми, мужчина осознаёт и свою меру ответственности. Иначе - понимает, что не потянет, не готов, не хочет и просто идёт мимо.
Ну это я по себе сужу....как я мыслю, а вы-то за всех мужчин знаете! rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это брак? Вообще-то в моей картине мира деньги складываются в общую кучку и рационально расходуются на необходимое. Вступая в брак с женщиной с детьми, мужчина осознаёт и свою меру ответственности. Иначе - понимает, что не потянет, не готов, не хочет и просто идёт мимо. Ну это я по себе сужу....как я мыслю, а вы-то за всех мужчин знаете!
А кто управляет бюджетом семьи?

А почему вы решили - что я за всех мужчин говорю? А почему мужчины мне таких упреков не пишут?
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не нужен доход выше - выше чего? Согласитесь, содержать столько детей - стоит денег. Готовы ли вы отказаться в браке от использовании дохода мужчины - если он свои расходы оплатит сам? То есть - ваш материальный уровень не изменится.
Поверьте,что я знаю сколько стоит содержать столько детей,я этим занимаюсь,и спонсоров я здесь не ищу,кто меня понял,тот понял,а вам скажу,что важно для меня:"никогда не оправдывайся-друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят!"Вы мне не друг и не враг и я не вижу повода что-то объяснять Вам.Извините! Видимо,вы утратили веру во что-то светлое и настоящее!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Если бы я был в поиске, то 1, край 2 ребенка, так как у меня еще 1. Но больше лично я для себя не вижу перспективы отношения с женщиной с большим количеством детей, так как не равные отношения будут. Хочу быть на равных с человеком.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 14.11.2016 19:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А кто управляет бюджетом семьи? А почему вы решили - что я за всех мужчин говорю? А почему мужчины мне таких упреков не пишут?
Как кто? Мужчина и женщина smile1_rt_40.png. Оба должны быть в курсе нужд семьи. При большом количестве народа в семье всё в голове не упомнишь, проще всего списки вести, выгадывая кому что купить край, а кто потерпит. У одного ботинки малы, а у второго как раз, но старенькие? Кому первому купим: твоему или моему? happy_rt_40.png В каждой семье есть примерный список ежемесячных необходимых расходов, от него и танцевать. dntknw_rt_60.gif Всё решаемо, если оба гребут в одном направлении. smile1_rt_40.png Если мужчине хочется жить для себя - это же его право? верно? тогда он просто пройдёт мимо этой конкретной женщины. Вот и всё. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если бы я был в поиске, то 1, край 2 ребенка, так как у меня еще 1. Но больше лично я для себя не вижу перспективы отношения с женщиной с большим количеством детей, так как не равные отношения будут. Хочу быть на равных с человеком.
Спасибо за искренность!
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как кто? Мужчина и женщина . Оба должны быть в курсе нужд семьи. При большом количестве народа в семье всё в голове не упомнишь, проще всего списки вести, выгадывая кому что купить край, а кто потерпит. У одного ботинки малы, а у второго как раз, но старенькие? Кому первому купим: твоему или моему? В каждой семье есть примерный список ежемесячных необходимых расходов, от него и танцевать. Всё решаемо, если оба гребут в одном направлении. Если мужчине хочется жить для себя - это же его право?
Галина!Спасибо большое, все верно!Счастья Вам!!! smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Поверьте,что я знаю сколько стоит содержать столько детей,я этим занимаюсь,и спонсоров я здесь не ищу,кто меня понял,тот понял,а вам скажу,что важно для меня:"никогда не оправдывайся-друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят!"Вы мне не друг и не враг и я не вижу повода что-то объяснять Вам.Извините! Видимо,вы утратили веру во что-то светлое и настоящее!
Вы так и не ответили на вопрос - ну да ладно.

А вера в светлое и настоящее очень неплохо сочетается с критическим мышлением)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как кто? Мужчина и женщина . Оба должны быть в курсе нужд семьи. При большом количестве народа в семье всё в голове не упомнишь, проще всего списки вести, выгадывая кому что купить край, а кто потерпит. У одного ботинки малы, а у второго как раз, но старенькие? Кому первому купим: твоему или моему? В каждой семье есть примерный список ежемесячных необходимых расходов, от него и танцевать. Всё решаемо, если оба гребут в одном направлении. Если мужчине хочется жить для себя - это же его право?
Если 1 ресурсом управляют 2 субьекта без определения приоритетов - система нестабильна. Кибернетика
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Как кто? Мужчина и женщина . Оба должны быть в курсе нужд семьи. При большом количестве народа в семье всё в голове не упомнишь, проще всего списки вести, выгадывая кому что купить край, а кто потерпит. У одного ботинки малы, а у второго как раз, но старенькие? Кому первому купим: твоему или моему? В каждой семье есть примерный список ежемесячных необходимых расходов, от него и танцевать. Всё решаемо, если оба гребут в одном направлении. Если мужчине хочется жить для себя - это же его право?
То есть мужчина вкалывает на всю ораву, приходит домой в 7 вечера, ужинает и садится слушать отчет жены о том, кому какие ботинки/платья/штанишки нужны и что в туалете ершик облысел?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.11.2016 20:35
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
То есть мужчина вкалывает на всю ораву, приходит домой в 7 вечера, ужинает и садиться слушать отчет жены о том, кому какие ботинки/платья/штанишки нужны и что в туалете ершик облысел?
Мой папа растил четверых своих, а после смерти нашей мамы и шестерых чужих, детей нашей мачехи. Её доходов только пенсия. Так что он приходит домой, и она говорит, сколько им нужно денег помимо стабильных ежемесячных платежей-расходов. Примерно раз в неделю это происходит. Да, ему некогда бегать по магазинам и выгадывать, как купить подешевле - это её работа, просчитать и придумать, как уложиться или где перехватить, если уложиться не выходит. А что в этом такого?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
То есть мужчина вкалывает на всю ораву, приходит домой в 7 вечера, ужинает и садиться слушать отчет жены о том, кому какие ботинки/платья/штанишки нужны и что в туалете ершик облысел? .
Нет. biggrin_rt_40.png Приходит домой, ужинает и отдыхает. Жена не выносит ему мозг платьями, штанишками и перегоревшими лампочкам облысевшим ёршиком, т.к. он достаточно зарабатывает, а она умеет правильно распределить семейный бюджет и оградить мужа от таких мелких проблем. smile1_rt_40.png Правда во время отдыха выбегают дети и хвастаются новыми платьями, штанишками и ботинками, а в туалете стоит уже новый ёршик. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 14.11.2016 20:25
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мой папа растил четверых своих, а после смерти нашей мамы и шестерых чужих, детей нашей мачехи. Её доходов только пенсия. Так что он приходит домой, и она говорит, сколько им нужно денег помимо стабильных ежемесячных платежей-расходов. Примерно раз в неделю это происходит. Да, ему некогда бегать по магазинам и выгадывать, как купить подешевле - это её работа, просчитать и придумать, как уложиться или где перехватить, если уложиться не выходит. А что в этом такого?
Оксана, а зачем ему все это знать? Он работает на сдельной работе и может выйти на работу в субботу и воскресенье, чтобы заработать больше денег?
Если нет, если он получает одну и ту же сумму в месяц, то ей не стоит это делать. Быть мужчиной и работать на такую семью невероятно стрессовое дело для мужчины. Если он регулярно слышит, что его денег тютелька в тютельку или меньше чем надо, Вы думаете он не переживает?

Это женщинам легко, они поплакали пять минут и у них после этого спокойствие и умиротворение, а мужчины не плачут, у них все это копится. На ближайший инфаркт!

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Оксана, а зачем ему все это знать? Он работает на сдельной работе и может выйти на работу в субботу и воскресенье, чтобы заработать больше денег? Если нет, если он получает одну и ту же сумму в месяц, то ей не стоит это делать. Быть мужчиной и работать на такую семью невероятно стрессовое дело для мужчины. Если он регулярно слышит, что его денег тютелька в тютельку или меньше чем надо, Вы думаете он не переживает? Это женщинам легко, они поплакали пять минут и у них после этого спокойствие и
Настоящий Мужчина - это пахотный конь) А если нет - тогда женоподобное создание и ваще уууу измельчалиии rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
В Сибири есть ещё отважные мужчины! 23-летний сибиряк влюбился в мать 11 детей и женился на ней 26560/3576058/?utm_source=kp.daily.see-also&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
23 года? мдааа...конец немного предсказуем)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, что:

1) Наивно думать, что женщина не расчитывает на то, что с приходом мужчины в ее жизнь ее материальное состояние улучшится (Думаю, это касается и ТС)
2) Наивно думать, что мужчина будет делать половину домашней работы. (Фантастика на четвертом этаже!)
3) Если мужчина думает о том, как бы не потратить на конкретную женщину и ее детей лишней копейки, то он просто ищет временные еду/кров/с-с. (Ему лучше искать другую.)
4) Если женщина спрашивает "кому купим, моему или твоему?" - это значит, что женщина не сделала самое, думаю, сложное в сходе с мужчиной с детьми: не перестала делить детей.
5) Если в семье нет общего счета, то это не семья.



Это мое личное мнение и я не претендую на истину в последней инстанции.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет. Приходит домой, ужинает и отдыхает. Жена не выносит ему мозг платьями, штанишками и перегоревшими лампочкам облысевшим ёршиком, т.к. он достаточно зарабатывает, а она умеет правильно распределить семейный бюджет и оградить мужа от таких мелких проблем. Правда во время отдыха выбегают дети и хвастаются новыми платьями, штанишками и ботинками, а в туалете стоит уже новый ёршик.
Такую жену он обожает и ценит! lol_rt_40.png

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Очень хотелось бы услышать один день из жизни ТС...вот прям распорядок дня.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр