загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Живущие вместе папа с мамой далеко не показатель хороших отношений.
Не показатель, я не спорю. Браки по принуждению - вообще плохой вариант. Но папа с мамой, живущие отдельно - всяко плохой показатель.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Я говорил про моих друзей женского пола 2. Мужчина живущий в жилище женщины и мужчина живущий в своем жилище, где он полноценный хозяин, - это как говорят в Одессе: "2 большие разницы". 3. А вот тут начинаются "если"...
Я не буду с Вами спорить, но останусь при своем мнении. flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не буду с Вами спорить, но останусь при своем мнении.
Белка, я и не собирался тебя переубеждать, я тут просто общаюсь (а общаться с тобой мне приятно), высказываю свою точку зрения и отнюдь не претендую на истину в последней инстанции.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне кажется шансы есть всегда, тем более вы очень привлекательная женщина. Конечно 6 детей это огромная ответственность и множество сложностей, далеко не каждый на такое решится. Вот совсем уж удивительный пример: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей и они поженились http://fishki.net/2026102-svadba-....-v-38-letnjuju-mamu-11-detej.html
Да? а мне кажется парень приболел на голову малость и вот что будет дальше - это вопрос. Вернее даже не вопрос. Они как мама с сыном смотряться уже сейчас dntknw_rt_60.gif Фото со старшеньким прям.
Чем и о чём дама думала? хотя тоже не вопрос, 11 детей же получилось.... продолжение, как говорится, следует...

У ТС однозначно есть шансы! Очень приятная молодая женщина с картиночки смотрит) Удачи!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2016 16:21
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Я бы согласилась! Очень люблю деток!
Ты то понятно,другого ответа и не ожидал.Мне интересно что другие скажут.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да? а мне кажется парень приболел на голову малость
23 года, ни о чем он не думает еще....просто всплеск гормонов. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
23 года, ни о чем он не думает еще....просто всплеск гормонов.
Да я за даму говорю, у пацапа это дело пройдёт или заметно полегчает, а вот дама в этом замечательном состоянии явно задержалась. Маму мальчина очень жалко
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да я за даму говорю,
А про неё у меня даже мысли осыпаются, не хотят выражаться.... biggrin_rt_40.png
Господи, прости меня грешную.... blush_rt_40.gif
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
23 года, ни о чем он не думает еще....просто всплеск гормонов.
Кстати, навряд ли. Для удовлетворения гормонального всплеска на него ровесницы повесились бы гроздьями.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да я за даму говорю, у пацапа это дело пройдёт или заметно полегчает, а вот дама в этом замечательном состоянии явно задержалась. Маму мальчина очень жалко
Что ты понимаешь? Не мешай счастью женщины! rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Кстати, навряд ли. Для удовлетворения гормонального всплеска на него ровесницы повесились бы гроздьями.
Ох модераторам работа дополнительная..))
Мы не знаем в какой семье мальчик воспитывался.
Да, и я Вам, как тетенька, могу сказать, что любят мальчики по опытней девиц..любят... girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что ты понимаешь? Не мешай счастью женщины!
Да я и так в сторонке стою, курю нервно secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif Для меня дети -это дети)
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ох модераторам работа дополнительная..)) Мы не знаем в какой семье мальчик воспитывался. Да, и я Вам, как тетенька, могу сказать, что любят мальчики по опытней девиц..любят...
В постели-то? Или жить с ними? Нет ,есть инфантилы, я не спорю.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
В постели-то? Или жить с ними? Нет ,есть инфантилы, я не спорю.
Ну исходя из окружающей нас среды, то и жить многие хотят... только не знаю, чем там все заканчивается.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну исходя из окружающей нас среды, то и жить многие хотят... только не знаю, чем там все заканчивается.
А это, между прочим, главное. Это вполне может закончиться молодой любовницей. С развитием отношений до новой семьи.
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 14.11.2016 16:41
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
А это, между прочим, главное. Это вполне может закончиться молодой любовницей.
Это Должно закончится молодой любовницей. Иначе тогда уж совсем запущенная патология, геронтофилия называется.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это Должно закончится молодой любовницей. Иначе тогда уж совсем запущенная патология, геронтофилия называется.
Или так. Молодой любовницей - это всяко закончится, вопрос - вырастет ли из нее новая семья. И никаких проблем у парня не будет с этим, т.к. все эти 11 детей - не его.
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 14.11.2016 16:59
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Или так. Молодой любовницей - это всяко закончится, вопрос - вырастет ли из нее новая семья.
Так при любых раскладах клин: если мальчик шибко совестливый, то не уйдёт, но всю жизнь, как протрезвеет мучится будет, а если разум поможет, то да, скорее всего свою нормальную семью заведёт, и что тогда с дамой и её детьми? и если вдруг (а скорее всего) и общий 12, 13....цатый родятся???
Такие случаи не редкость, когда мальчику кажется, что он полюбил на свю жисть тётеньку, но чаще женщины более адекватны, и не портят жизнь ни мальчикам, ни своим детям, ради мимолётного сомнительного "счастья".
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так при любых раскладах клин: если мальчик шибко совестливый, то не уйдёт, но всю жизнь, как протрезвеет мучится будет, а если разум поможет, то да, скорее всего свою нормальную семью заведёт, и что тогда с дамой и её детьми? и если вдруг (а скорее всего) и общий 12, 13....цатый родятся??? Такие случаи не редкость, когда мальчику кажется, что он полюбил на свю жисть тётеньку, но чаще женщины более адекватны, и не портят жизнь ни мальчикам, ни своим детям, ради мимолётного сомнительного "с
1. ... дцатый уже вряд ли родится, дай-то Бог, родиться нормальному 12-му. Даме таки 38.
2. и что тогда с дамой и её детьми? - а ничего, что до мальчика было, то и после него будет.

Кстати, и обратные случаи встречались, помню, была новость лет пять назад, какая-то девчонка, 16 лет, ушла из дома (причем, из приличной семьи), связалась с каким-то одиноким дедом, то ли 58, то ли 60 лет - и все. "Я его люблю, буду от него рожать" - и на момент этого интервью уже беременная была.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
Моя мама умерла 12 лет назад, оставив папу с четырьмя детьми (несовершеннолетних двое). Спустя три года папа связал свою жизнь с женщиной, у которой шестеро детишек. Не скажу, что сложилось всё, как сказка, было непросто, много детской ревности с обоих сторон, и до сих пор случаются непростые ситуации. Но тем ни менее, девять лет они живут, и, надо признать, живут хорошо. Она заботится о папе, папа заботится о её детях, младшие зовут папой нашего отца. Очень много нужно вложить в такие отношения терпения, внимания, заботы, но всё возможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр