загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как же большая дружная семья, которая построит свой дом и счастье?
Она у меня и так большая и дружная в которой есть любовь и счастье. smile1_rt_40.png Чего и Вам желаем. give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
Если полюбит, то да, думаю.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, давай-а без агрессии. Уместится и 20 человек в однокомнатной квартире, если сложить их штабелями Я про комфортное проживание говорил.
У меня тоже 4детей и в доме 1 комната.темнеменее мы умещаемся!какой Вы однако не перспективный мужчина!а ведь наличие кучи детей многих мужчин нашего сайта непугает.мне например в женихи набивались и мужчины моложе меня лет на 15
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотря чего именно вы хотите, просто любви без обязательств? Без проблем. Семьи? Ну тут сложнее, Вас в городскую квартиру не уместишь, так что горожане, скорее всего отпадают, детей более вы вряд ли захотите, так что граждане, желающие детей тоже отпадают, материальных ресурсов вы потребляете много и тд.
Сплошные расчеты...
Шанс есть всегда!
У меня знакомый с 4 детками женился на прекрасной Женщине с 3 детками и в их потрясающей Семье родился один совместный ребёночек) все как родные ! Главное желание и стремление .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если полюбит, то да, думаю.
Мне с трудом верится.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
Я б согласилась,тогдаб у нас былоб много детского счастья,и целый дет сад из внуков!а потом и из правнуков!
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня тоже 4детей и в доме 1 комната.темнеменее мы умещаемся!какой Вы однако не перспективный мужчина!а ведь наличие кучи детей многих мужчин нашего сайта непугает.мне например в женихи набивались и мужчины моложе меня лет на 15
Искренне за Вас рад smile_rt_40.png
Вряд ли я перспективный мужчина для женщины с детьми.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
Сплошные расчеты...
Брак и должен строится на расчете, иначе это приведет к разводу, на мой взгляд.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Искренне за Вас рад Вряд ли я перспективный мужчина для женщины с детьми.
А я больше и нерасматриваю кандидатуры в инете,так однажды уже больно обожглась,я живу теперь Реалом!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Брак и должен строится на расчете, иначе это приведет к разводу, на мой взгляд.
А какой расчет у Вас? Вы ищите на этом сайте беспроблемную женщину без предыдущих браков и детей. Вот это действительно сказка. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Брак и должен строится на расчете, иначе это приведет к разводу, на мой взгляд.
Пока вас и расчёт к браку не привёл wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2016 12:24
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
Как мужчина отвечаю-шансы есть...
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Шансы всегда,конечно, есть,но то,что детям нужен обязательно отец - очередной миф. Мужчине дети на физиологическом уровне дети не нужны, все от ума, ему нужна женщина. Если он любит женщину, то любит и детей. Ищите человека для себя!
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока вас и расчёт к браку не привёл
Ну я только недавно стал к нему готов, слава Господу нашему, что не женился ранее! smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
Екатерина! Для мамы 6 деток Вы выглядите просто потрясающе give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif От всей души желаю Вам и вашей большой семье счастья и удачи! И что бы поскорее нашелся Тот самый, кто станет любящим мужем Вам и заботливым другом вашим детям!
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Все сбывается, не надо ставить себе преград, даже мысленно. Просто это должен быть очень хороший человек, с большим сердцем. Не надо блокировать себя ограничениями.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мне кажется шансы есть всегда, тем более вы очень привлекательная женщина. Конечно 6 детей это огромная ответственность и множество сложностей, далеко не каждый на такое решится.

Вот совсем уж удивительный пример: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей и они поженились
http://fishki.net/2026102-svadba-goda-23-letnij-sibirjak-bez-pamjati-vljubilsja-v-38-letnjuju-mamu-11-detej.html
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне с трудом верится.
Но верится?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
У меня дядя, овдовев, имея 6 детей женился на женщине с пятью детьми. Правда это было давно - в конце 70-х...
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как мужчина отвечаю-шансы есть...
Умничка какой! Настоящий мужчина!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр