загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
если в женщину влюбится, количество детей не будет иметь значения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алексей, Россия, Гатчина писал:
Согласен шанс есть всегда и не важно сколько в семье деток, главное гармония в семье и все зависит от мужчины, готов ли он принять их и воспитывать
+100 Настоящих мужчин все же больше good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Смотря что хочет мужчина от жизни. Если у человека есть желание "ума дать" детям, а за одно и самому набраться позитивного опыта от жизни, что б "было о чем с мужиками потолковать" и вспомнить на закате. Тогда, однозначно, получится!
Я бы хотела познакомиться с таким человеком. Количество его детей меня бы только радовало!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
+100 Настоящих мужчин все же больше 👍👍👍
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я только недавно стал к нему готов, слава Господу нашему, что не женился ранее!
Господь берег не вас, поверьте!)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дядя, овдовев, имея 6 детей женился на женщине с пятью детьми. Правда это было давно - в конце 70-х...
Тогда в то время я и спорить не буду,сейчас другие времена.Я так думаю что может мужчина, который живёт в своём доме в деревне .
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
конечно есть) у меня их 5-ть, говорю по опыту, знаю) главное верить, и всё невозможное становится возможным. Спросите что я здесь забыла тогда? Да нормального, достойного ищу..., а не доступного... Нормальному мужику и чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость....
алексей, Россия, Гатчина, 48 лет
алексей, Гатчина, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
+100 Настоящих мужчин все же больше
Да настоящих мужчин много, вы правы
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Челябинск писала:
конечно есть) у меня их 5-ть, говорю по опыту, знаю) главное верить, и всё невозможное становится возможным. Спросите что я здесь забыла тогда? Да нормального, достойного ищу..., а не доступного... Нормальному мужику и чужие дети в радость, а дураку и свои в тягость....
И какой опыт у вас если в поиске?
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Моя знакомая с 5-ю несовершеннолетними дочками вышла замуж за мужчину, который ушел от жены и взрослого сына (ели так можно выразиться).
Родили еще 2-х девочек и сына. Младшую катала в коляске на пару с дочерью, которая к тому времени сама уже родила.
На сегодняшний день, старшие побывав замужем, развелись и вернулись к маме с потомством. При вопросе _Как вы там?_ Отвечают - Дурдом smile_rt_40.png, но всегда с улыбкой.
Как Владимир это бабье царство терпит, не знаю. Понятно, что всякое бывает, благо квартиру 6-комнатную выбили в буквальном смысле слова.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Моя знакомая с 5-ю несовершеннолетними дочками вышла замуж за мужчину, который ушел от жены и взрослого сына (ели так можно выразиться). Родили еще 2-х девочек и сына. Младшую катала в коляске на пару с дочерью, которая к тому времени сама уже родила. На сегодняшний день, старшие побывав замужем, развелись и вернулись к маме с потомством. При вопросе _Как вы там?_ Отвечают - Дурдом , но всегда с улыбкой. Как Владимир это бабье царство терпит, не знаю. Понятно, что всякое бывает, благо квартир
Прекрасно,круглосуточная школа и дет сад biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Моя знакомая с 5-ю несовершеннолетними дочками вышла замуж за мужчину, который ушел от жены и взрослого сына (ели так можно выразиться). Родили еще 2-х девочек и сына. Младшую катала в коляске на пару с дочерью, которая к тому времени сама уже родила. На сегодняшний день, старшие побывав замужем, развелись и вернулись к маме с потомством. При вопросе _Как вы там?_ Отвечают - Дурдом , но всегда с улыбкой. Как Владимир это бабье царство терпит, не знаю. Понятно, что всякое бывает, благо квартир
Очень старый знакомый с 2мя дочками (плюс у него почти взрослый от 1го брака) женился на женщине с 3мя детьми.
Конечно же всё может случиться ))
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
я еще раз скажу что если мужчина влюбится то все будет. Но 6 детей это не только прокормить сейчас (хотя уже одно это тысяч 40 если не больше), это образование в будущем, а оно у нас не дешевое выходит по итогу. и про совместных детей тоже вопрос решиться родить еще 2х хотя бы? в этом плане я согласен с Александром про расчет, тут он прав.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
конечно есть шансы,я б женился,,,а эта позитивная песня для вас
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
На сегодняшний день, старшие побывав замужем, развелись и вернулись к маме с потомством.
Ну, все правильно, старшие уверенно идут по маминым следам.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ну, все правильно, старшие уверенно идут по маминым следам.
Мама развелась потому, что муж пил, вечно куда-то уезжал якобы на заработки, выносил вещи из дома, а дети жили впроголодь.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какой расчет у Вас? Вы ищите на этом сайте беспроблемную женщину без предыдущих браков и детей. Вот это действительно сказка.
Белка, я на этом сайте потому что нахожу этот сайт прекрасным. Всякие мамбы-фуямбы ему в подметки не годятся. Мне нужна ровно одна женщина и, возможно, я найду ее тут. Может это и сказка, но она моя сказка, я в ней режиссер smile_rt_40.png
А теперь, что касается беспроблемности. Среди моих друзей есть разведенные женщины с детьми, вполне себе отличные люди. Но вот конкретно они себе желают "беспроблемных" мужчин. Чтобы и образование было хорошим, и работа стабильной и приносящей хороший доход. И чтобы жилье свое было. И чтобы не было поблизости никаких бывших жен, с детьми и алиментами. На меньшее они не согласны. Не хотят они снова решать чьи-то проблемы. Им это не надо. Что подавляющее большинство находящихся тут женщин думает как-то иначе? Сколько за все время существования этого сайта образовалось счастливых пар, у которых есть дети (у каждого из партнеров)? Пар десять наберется?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
как повезет. бывает так,что и без детей не могут найти мужа,бывает,что многодетные находят хорошего мужчины. не унывайте.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ну, все правильно, старшие уверенно идут по маминым следам.
А то! Воспитание ребенка - это прежде всего личный пример.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, я на этом сайте потому что нахожу этот сайт прекрасным. Всякие мамбы-фуямбы ему в подметки не годятся. Мне нужна ровно одна женщина и, возможно, я найду ее тут. Может это и сказка, но она моя сказка, я в ней режиссер А теперь, что касается беспроблемности. Среди моих друзей есть разведенные женщины с детьми, вполне себе отличные люди. Но вот конкретно они себе желают "беспроблемных" мужчин. Чтобы и образование было хорошим, и работа стабильной и приносящей хороший доход. И что
еще,чтобы рост был выше 180 см.,не курил,прям аж девственницы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр