загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
я еще раз скажу что если мужчина влюбится то все будет. Но 6 детей это не только прокормить сейчас (хотя уже одно это тысяч 40 если не больше), это образование в будущем, а оно у нас не дешевое выходит по итогу. и про совместных детей тоже вопрос решиться родить еще 2х хотя бы? в этом плане я согласен с Александром про расчет, тут он прав.
Дело не только в "прокормить". Прокормить-то можно. А как насчет таких вариантов - если у 6 детей 6 разных отцов - это сразу означает, что из шести браков женщина не спасла ни один, 6 - это уже много. Где гарантия, что это же не случится с седьмым?
Ну, а если у 6 детей отец один - тут может все получиться еще веселее. Проходит год, другой, отец этих детей вспоминает о них (возможно, с корыстными целями), придет и скажет - "дорогая... все осознал, жить без тебя не могу". Что сделает она? Родившая от него шестерых? И что будет с тем, кто уже женился на ней?
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то! Воспитание ребенка - это прежде всего личный пример.
Только вот не каждый ребенок будет смотреть на ваш пример, будь он трижды положительным.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Только вот не каждый ребенок будет смотреть на ваш пример, будь он трижды положительным.
Зато каждый, если он будет отрицательным.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Мама развелась потому, что муж пил, вечно куда-то уезжал якобы на заработки, выносил вещи из дома, а дети жили впроголодь.
Вопрос, пардоньте, а почему она продолжала рожать от него в такой обстановке? Нет .я понимаю, родила одного... Ладно, понимаю, двух - пыталась как-то образумить мужа. Но четверых - шестерых.... извините?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
У детей есть одно чудесное свойство - они вырастают )))) и потом у родителей есть куча заботливых потомков )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У детей есть одно чудесное свойство - они вырастают )))) и потом у родителей есть куча заботливых потомков )
Это тоже как в сказке.А вот ты б вышла замуж за мужчину с 6 детьми?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У детей есть одно чудесное свойство - они вырастают )))) и потом у родителей есть куча заботливых потомков )
А пока они вырастут,нужно ешачить как не знаю кто
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А теперь, что касается беспроблемности. Среди моих друзей есть разведенные женщины с детьми, вполне себе отличные люди. Но вот конкретно они себе желают "беспроблемных" мужчин. Чтобы и образование было хорошим, и работа стабильной и приносящей хороший доход. И чтобы жилье свое было. И чтобы не было поблизости никаких бывших жен, с детьми и алиментами. На меньшее они не согласны. Не хотят они снова решать чьи-то проблемы. Им это не надо. Что подавляющее большинство находящихся тут женщи
Ваши друзья просто выбрали не тех жён. Что касается лично меня, я уже писала не раз, мне все равно есть ли у моего мужчины жилье, оно у меня есть и по размерам достаточное для большой семьи чтобы жить без стеснения. Вот желательно только машину, но если нет - заработаем. Мне абсолютно все равно будет ли он общаться с бывшей, если он умный, то сделает так, чтобы это делать так, чтобы не огорчать меня. А за дурака я не выйду. По поводу детей от предыдущих отношений. Я лично буду пинать его. чтобы он платил алименты и общался с детьми, иначе нам не по пути.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато каждый, если он будет отрицательным.
А еще - каждый будет смотреть на тот пример, который перед глазами. Эти старшие никогда не видели нормальных отношений с мужчиной, вот и повторяют мамины "ошибки".
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато каждый, если он будет отрицательным.
Неправда ваша.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
еще,чтобы рост был выше 180 см.,не курил,прям аж девственницы...
Мне выше 180 не надо - целоваться будет неудобно. happy_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А за дурака я не выйду.
Судя по профилю - Вам 42. Замужем Вы были дважды. Кем были эти люди?
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 14.11.2016 14:17
Сергей, Россия, Сыктывкар, 39 лет
Сергей, Сыктывкар, 39 лет.
Женат
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Дело не только в "прокормить". Прокормить-то можно. А как насчет таких вариантов - если у 6 детей 6 разных отцов - это сразу означает, что из шести браков женщина не спасла ни один, 6 - это уже много. Где гарантия, что это же не случится с седьмым? Ну, а если у 6 детей отец один - тут может все получиться еще веселее. Проходит год, другой, отец этих детей вспоминает о них (возможно, с корыстными целями), придет и скажет - "дорогая... все осознал, жить без тебя не могу". Что
да у меня с бывшей было так!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Судя по профилю - Вам 42. Замужем Вы были дважды. Кем были эти люди?
Вы же читали мою анкету. Первый муж был замечательный человек, и если бы его не убили, мы бы жили счастливо дальше. А второй это была моя ошибка, про которую мне говорили все изначально, но я любила этого человека. Он подарил мне замечательного сына, которого я просто обожаю. smile1_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы же читали мою анкету. Первый муж был замечательный человек, и если бы его не убили, мы бы жили счастливо дальше. А второй это была моя ошибка, про которую мне говорили все изначально, но я любила этого человека. Он подарил мне замечательного сына, которого я просто обожаю.
Читал, конечно. Я просто к тому, что вот с этим пафосом - "А за дурака я не выйду", может, стоит поосторожнее быть? После двух-то браков, и одного "ошибочного"?
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Вопрос, пардоньте, а почему она продолжала рожать от него в такой обстановке? Нет .я понимаю, родила одного... Ладно, понимаю, двух - пыталась как-то образумить мужа. Но четверых - шестерых.... извините?
Пятерых.
Понятия не имею. Может он после пятого пить начал. Может? Может.
Я познакомилась с ней, когда муж дома почти не жил. И при мне она познакомилась с нынешним мужем. И если мужчина берет с 5-ю, рожает своих и до сих пор живет дружно и счастливо, то наверное это хорошая женщина и хороший мужчина. smile_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Пятерых. Понятия не имею. Может он после пятого пить начал. Может? Может. Я познакомилась с ней, когда муж дома почти не жил. И при мне она познакомилась с нынешним мужем. И если мужчина берет с 5-ю, рожает своих и до сих пор живет дружно и счастливо, то наверное это хорошая женщина и хороший мужчина.
Может быть, я не против. Все бывает. Могло элементарно повезти. Ей. Но исключения, они, ведь ,правило только подтверждают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Может быть, я не против. Все бывает. Могло элементарно повезти. Ей. Но исключения, они, ведь ,правило только подтверждают.
Жаль, жаль, что умение так лихо раздавать ярлыки не помогло вам сохранить ваш счастливый брак...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2016 14:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Читал, конечно. Я просто к тому, что вот с этим пафосом - "А за дурака я не выйду", может, стоит поосторожнее быть? После двух-то браков, и одного "ошибочного"?
Наоборот. Я теперь очень разборчивая. smile_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Пятерых. Понятия не имею. Может он после пятого пить начал. Может? Может. Я познакомилась с ней, когда муж дома почти не жил. И при мне она познакомилась с нынешним мужем. И если мужчина берет с 5-ю, рожает своих и до сих пор живет дружно и счастливо, то наверное это хорошая женщина и хороший мужчина.
И интересно - что же такого могло произойти между людьми, родившими 5 детей (надеюсь, отец этих детей тоже принимал решение об их появлении на свет, решение - говорю я, а не участие в процессе), чтобы человек начал внезапно бухать, да так, что жена от него ушла? ну или он от жены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр