загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
и если вдруг (а скорее всего) и общий 12, 13....цатый родятся???
Ну, и еще момент - как к этому 12-му отнесутся остальные 11 - вот вопрос.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
Не исключено. При условии, что дети живут с ним, а не у брошенной им бывшей жены или разных жен.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Кстати, и обратные случаи встречались, помню, была новость лет пять назад, какая-то девчонка, 16 лет, ушла из дома (причем, из приличной семьи), связалась с каким-то одиноким дедом, то ли 58, то ли 60 лет - и все. "Я его люблю, буду от него рожать" - и на момент этого интервью уже беременная была.
Ну, так никто и не кричал, что как здорово и как круто! это большинством воспринимается как патология и болезнь. Хотя обратный случай куда более нормальный.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ну, и еще момент - как к этому 12-му отнесутся остальные 11 - вот вопрос.
Да двойня сразу будет, истинно говорю secret_rt_44.gif

.... только прочитала, оказывается первого супруга этой Татьяны звали Фамиль... вот парень влип...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2016 17:13
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, так никто и не кричал, что как здорово и как круто! это большинством воспринимается как патология и болезнь. Хотя обратный случай куда более нормальный.
Ничего в нем нормального нет. Пять-шесть лет, ну десять - дед умирает ,а девчонка остается с одним-двумя детьми... и регистрируется на этом форуме.
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Пять-шесть лет, ну десять - дед умирает ,а девчонка остается с одним-двумя детьми... и регистрируется на этом форуме.
А если происходит не так, и дед принимает участие в воспитании этих детей - несложно представить - какие белые вороны придут потом в школу, и что с ними там будет.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
А если происходит не так, и дед принимает участие в воспитании этих детей - несложно представить - какие белые вороны придут потом в школу, и что с ними там будет.
Это смотря какой дедушка))) Вот Ивана Охлобыстина папа в 64 года сделал, все бы такими "белыми воронами" были wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это смотря какой дедушка))) Вот Ивана Охлобыстина папа в 64 года сделал, все бы такими "белыми воронами" были
Ну, конкретно в том случае, о каком я упомянул, дед был далеко не такой, как папа Охлобыстина. Обычный такой себе дед.
Который да, своим детям вложит в голову линию поведения, которая, в его годы, ВОЗМОЖНО, приводила к положительным результатам - все ж мы хотим добра своим детям. И до него просто не дойдет, что на дворе другое время, он внутренне с этим не согласится. А дети впитают то, что он говорит - и в школе это аукнется сполна.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ну, конкретно в том случае, о каком я упомянул, дед был далеко не такой, как папа Охлобыстина. Обычный такой себе дед.
Не знаю, не видела dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не знаю, не видела
В любом случае, когда дети придут в школу в 2010-е годы с багажом ценностей времен Брежнева - хорошо для них это не кончится.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
вау , Вы просто молодец
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
В общем исключения возможны и всё может сложится) Я бы искренне поняла и порадовалась бы за парня, если бы он так запал на ТС, например, и её 6 деток give-rose_rt_60.gif Хотя что-то мне подсказывает, что тс он вряд ли был бы нужен
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В общем исключения возможны и всё может сложится) Я бы искренне поняла и порадовалась бы за парня, если бы он так запал на ТС, например, и её 6 деток Хотя что-то мне подсказывает, что тс он вряд ли был бы нужен
Модератор обещал наказывать за домыслы biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Модератор обещал наказывать за домыслы
да меня только недавно выпустили))не привыкать smile1_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да меня только недавно выпустили))не привыкать
Ах, вот как..) что ж, может скоро и вместе "туда" пойдем smile_rt_40.png В бан, в смысле.
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да меня только недавно выпустили))не привыкать
Срок мотали? haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Ах, вот как..) что ж, может скоро и вместе "туда" пойдем В бан, в смысле.
не, тут каждого в свой угол разводят dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Срок мотали?
да я рецидивист ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
Шансы, безусловно, есть - у вас привлекательная внешность. Однако, по моему мнению - сейчас роль родителей в воспитании детей минимизировалась (в сравнении с 20 веком). Интернет, масс-медиа, смарфоны-планшеты, социальные сети - вот кто воспитывает детей)

Тщательно подумайте - и распишите по пунктам - для ЧЕГО вам нужен мужчина? Избегайте штампов и абстракций. И возможно вы поймете, что просто постоянных любовных отношений вам будет достаточно - и тогда ващи шансы увеличатся в 100 раз)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я скептик. ТС привлекательная женщина, насчёт внимания со стороны мужчин сомнений нет. Но ведь ТС абы кого в свою семью не приведёт, а значит и сама будет весьма разборчива в кандидатах. Мужчина желателен с оплачиваемой постоянной работой и хозяйственным. Самым важным моментом является совпадение в быту, кто и как готов идти на компромиссы, нужно давать возможность личного пространства и в то же время находить возможности побыть друг с другом, не забывая о том, что они не только заботливые родители, а ещё мужчина и женщина.
Учитывая сегодняшние реалии, ритм современной жизни, ценообразование и поддержку со стороны гос.учреждений взять на себя ответственность за желание иметь большую семью сможет далеко не каждый и что-то мне подсказывает, что даже не каждый второй...всё выше сказанное, сугубо моё личное мнение.
Искренне желаю встретить ТС хорошего мужчину!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр