загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Очень хотелось бы услышать один день из жизни ТС...вот прям распорядок дня.
плюсанусь ) и еще мне было интересно, сколько лет деткам, но посчитала этот вопрос уходом от основной темы... blush_rt_40.gif Буду рада, если ТС всё же ответит smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
1) Наивно думать, что женщина не расчитывает на то, что с приходом мужчины в ее жизнь ее материальное состояние улучшится (Думаю, это касается и ТС)
Беда в том, что женщины этот нюанс почти всегда "забывают" упомянуть - ну написали бы честно - ничего ж плохого в этом нет) Но это противоречит их самомнению в голове)
Написали бы например так - От мужчины жду ..... и материальной поддержки семье
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Настоящий Мужчина - это пахотный конь) А если нет - тогда женоподобное создание и ваще уууу измельчалиии
Я не слышу, есть ли там ирония? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

Но, думаю согласитесь со мной, что если мужчина плохо работает (не путать с мало получает) или типа "поднимает бизнес", играя дома в танчики, то да, было бы неплохо uninstall и подрасти...

.
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Очень хотелось бы услышать один день из жизни ТС...вот прям распорядок дня.
Я одна,получится очень много информации,а времени нет-дети,скажу только,что дети 3 школьника,2-в садик ходили до переезда,маленькому годик и 3 месяца.Кроме школы и садика:муз.школа-у троих,ДЗЮДО-у троих,ЦДТ-у четверых.Старший-ходит везде-сам,остальных нужно водить,кушать приготовить,стирка,уборка,...Сейчас могу писать,только по той причине,что переехала из дома в квартиру и пока не устроила деток никуда, кроме школы,раньше вставала в 5 утра,ложилась около 2 ночи.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
1) Наивно думать, что женщина не расчитывает на то, что с приходом мужчины в ее жизнь ее материальное состояние улучшится (Думаю, это касается и ТС) 2) Наивно думать, что мужчина будет делать половину домашней работы. (Фантастика на четвертом этаже!) 3) Если мужчина думает о том, как бы не потратить на конкретную женщину и ее детей лишней копейки, то он просто ищет временные еду/кров/секс. (Ему лучше искать другую.) 4) Если женщина спрашивает "кому купим, моему или твоему?" - это зн
1. Почему же? Многие женщины вполне себе достаточно зарабатывают, ну дети не голодают как минимум и одеты-обуты, но дома не хватает мужских рук, маме - надежного плеча, детям - животоворящих отцовских подзатыльников))). Что-то мне подсказывает, что ТС из таких.
2. Еще больше удивилась. Если мужчина пашет от рассвета до заката - да. Но много ли у нас таких?
3. Да.
4. Да.
5. Да.

2:3 smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я не слышу, есть ли там ирония? Но, думаю согласитесь со мной, что если мужчина плохо работает (не путать с мало получает) или типа "поднимает бизнес", играя дома в танчики, то да, было бы неплохо uninstall и подрасти... .
Предположим Билл Гейтс играет в танчики - деинсталлируем?

Видимо речь идет о доходе - я так и писал - а не о работе) Если есть доход - какая разница - где он - штаны в офисе трет - на стройке пашет - или получает доход от сайта знакомств, играя в танчики?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Беда в том, что женщины этот нюанс почти всегда "забывают" упомянуть - ну написали бы честно - ничего ж плохого в этом нет) Но это противоречит их самомнению в голове) Написали бы например так - От мужчины жду ..... и материальной поддержки семье
Современная женщина разве что может написать "От мужчины жду, что он хотя бы на шею мне не сядет, а если что-нибудь подарит на день рожденья собственному ребенку - вообще мой герой!"
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Беда в том, что женщины этот нюанс почти всегда "забывают" упомянуть - ну написали бы честно - ничего ж плохого в этом нет) Но это противоречит их самомнению в голове) Написали бы например так - От мужчины жду ..... и материальной поддержки семье
Честно-не ищу,говорила уже,хотите верьте,хотите нет.Не этого ищу- улучшится-хорошо,нет ничего! Хочу,чтобы душевное состояние улучшилось!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
но дома не хватает мужских рук, маме - надежного плеча,
Доход не позволяет заказать услуги сантехника-профессионала? Или электрика? Мужчина-программист например не каждый кран починит - он не учился этому. Такой не нужен?
А что такое надежное плечо? Можете словами - без абстракций - описать?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Современная женщина разве что может написать "От мужчины жду, что он хотя бы на шею мне не сядет, а если что-нибудь подарит на день рожденья собственному ребенку - вообще мой герой!"
Собственного ребенка мужчина обязан обеспечивать! Даже при разводе. Но следует сделать так - чтобы эти деньги ИМЕННО на ребенка тратились)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.11.2016 21:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Беда в том, что женщины этот нюанс почти всегда "забывают" упомянуть - ну написали бы честно - ничего ж плохого в этом нет) Но это противоречит их самомнению в голове) Написали бы например так - От мужчины жду ..... и материальной поддержки семье
Тут, на форуме "меркантильность женщин" является притчей во языцех. Она обобщена и не разделяется на категории: "нужна фин. помощь в хозяйстве" и "нужна шубы норковые... три!". Возможно, это одна из причин, что женщины не говорят об этом.
Я только в одной анкете увидел "40, двое детишек, сейчас беременна, без мужчины мы просто пропадем"...

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Честно-не ищу,говорила уже,хотите верьте,хотите нет.Не этого ищу- улучшится-хорошо,нет ничего! Хочу,чтобы душевное состояние улучшилось!
Семья - серьезный жизненный проект. Ради лишь улучшения душевного состояния - стоит ли огород городить? Может завтра вам станет лучше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это женщинам легко, они поплакали пять минут и у них после этого спокойствие и умиротворение, а мужчины не плачут, у них все это копится. На ближайший инфаркт!
Женщины - это самовостанавливающиеся замкнутые автономные энергосистемы. Вам, мужчинам, этого не дано sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Доход не позволяет заказать услуги сантехника-профессионала? Или электрика? Мужчина-программист например не каждый кран починит - он не учился этому. Такой не нужен? А что такое надежное плечо? Можете словами - без абстракций - описать?
Мой бывший муж-артист,я все научилась делать своими руками и не боюсь трудностей и не белоручка,просто не хватает половинки,а уши для высушивания пробоем-мне не нужны и кошелёк тоже,Человек нужен настоящий!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Собственного ребенка мужчина обязан обеспечивать!
Ха, скажите это отцу моего ребенка. Отцу троих детей моей подруги, получающей 2 тысячи алиментов. Платить алименты и обеспечивать - не одно и то же, но когда это волновало папаш?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ха, скажите это отцу моего ребенка. Отцу троих детей моей подруги, получающей 2 тысячи алиментов. Платить алименты и обеспечивать - не одно и то же, но когда это волновало папаш?
Обязан и обеспечивает - два разных слова. lol_rt_40.png Первое всегда легче второго lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщины - это самовостанавливающиеся замкнутые автономные энергосистемы. Вам, мужчинам, этого не дано
Это верно(((
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Доход не позволяет заказать услуги сантехника-профессионала? Или электрика?
Я же сказала - дети не голодают и одеты-обуты, как минимум. На наёмную рабочую силу, действительно, может не хватать дохода, тем более с 6 детьми. Мужчина-программист не может починить кран? Ну пусть варит борщ тогда штоле biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ха, скажите это отцу моего ребенка. Отцу троих детей моей подруги, получающей 2 тысячи алиментов. Платить алименты и обеспечивать - не одно и то же, но когда это волновало папаш?
Я лишь высказал свое мнение. Бывают ситуации - когда мужчина потерял доход - но это временно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я же сказала - дети не голодают и одеты-обуты, как минимум. На наёмную рабочую силу, действительно, может не хватать дохода, тем более с 6 детьми. Мужчина-программист не может починить кран? Ну пусть варит борщ тогда штоле
Сантехник может починить кран. Мужчина-сантехник вас устроит (при условии - что сосед - мужчина-электрик?) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр