загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но следует сделать так - чтобы эти деньги ИМЕННО на ребенка тратились)
этапять lol_rt_40.png lol_rt_40.png !!! то есть вы намекаете, что мы эти 2-3 тыщи алиментов тратим на шубки, брюлики и интимные причёски, например? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я лишь высказал свое мнение. Бывают ситуации - когда мужчина потерял доход - но это временно.
Не. У мужчин и женщин разные чувства к детям. Женщины - привязаны к дитю с рождения. Мужчинам что бы заботится о ребёнке надо его видеть каждый день. Плюс у многих мужчин "бывшая жена" = "дети".Тут думаю обьяснять не надо что к чему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Предположим Билл Гейтс играет в танчики - деинсталлируем?
Я написал "поднимает бизнес", а не "является рантье и содержит штат поднимателей" lol_rt_40.png

.
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Семья - серьезный жизненный проект. Ради лишь улучшения душевного состояния - стоит ли огород городить? Может завтра вам станет лучше
Николай!Всем нужна вторая половинка-,вот и все!Любовь нужна,взаимность,..Детки вырастут, ..."огород городить"-Вы всё не о том,не о том! Ну да ладно,я поняла,что мы с Вами-точно на разных языках общаемся!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
при условии - что сосед - мужчина-электрик?
совершенно устроит! с него кран/розетка - с меня борщь/каклетки lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
этапять !!! то есть вы намекаете, что мы эти 2-3 тыщи алиментов тратим на шубки, брюлики и интимные причёски, например?
Нет - я не намекаю и ваще не знаю чо у вас там за расклад)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, зря ты так=) я своими глазами видела ситуацию, когда подруга хаяла бывшего и недобрым словом вспоминала размер его алиментов, жаловалась на отсутствие сандаликов у дочери, а сама хвасталась новыми туфельками. Так что всякие случаи бывают.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 14.11.2016 21:20
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я написал "поднимает бизнес", а не "является рантье и содержит штат поднимателей" .
А когда поднял бизнес и штат поднимателей набрал - негоден?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. У мужчин и женщин разные чувства к детям. Женщины - привязаны к дитю с рождения. Мужчинам что бы заботится о ребёнке надо его видеть каждый день. Плюс у многих мужчин "бывшая жена" = "дети".Тут думаю обьяснять не надо что к чему.
возможно. У меня мало информации по этой теме - поэтому ничего сказать не могу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Имитация, зря ты так=) я своими глазами видела ситуацию, когда подруга хаяла бывшего и недобрым словом вспоминала размер его алиментов, жаловалась на отсутствие сандаликов у дочери, а сама хвасталась новыми туфельками. Так что всякие случаи бывают.
Я тоже лично видел такие примеры(((( БЖ получает от БМ деньги на дите - и в ночной клуб с ними)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Собственного ребенка мужчина обязан обеспечивать! Даже при разводе. Но следует сделать так - чтобы эти деньги ИМЕННО на ребенка тратились)
Так нельзя сделать.денег на ребёнка всегда не хватает,если только не очень много денег)))))
Имхо
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Николай!Всем нужна вторая половинка-,вот и все!Любовь нужна,взаимность,..Детки вырастут, ..."огород городить"-Вы всё не о том,не о том! Ну да ладно,я поняла,что мы с Вами-точно на разных языках общаемся!
Мне не понятно - что такое "вторая половина". Я слыхал это не раз - расхожий штамп - как "Слава КПСС!" когда-то был. Но что это значит - не понимаю. Видимо это термин - который нельзя описать словами - так?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так нельзя сделать.денег на ребёнка всегда не хватает,если только не очень много денег))))) Имхо
Не соглашусь. Можно (К ПРИМЕРУ!) выяснить у мамы - каких вещей и игрушек итд не хватает - и сходить с мамой и дитем и САМОМУ все оплатить - а не давать маме деньги) И тогда расходы думаю будут приемлемые)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тоже лично видел такие примеры(((( БЖ получает от БМ деньги на дите - и в ночной клуб с ними)
А какая разница на какие деньги она пошла?положила алименты в шкатулку,отткдаже вщяла другие.сумма не меняется.
Или они помечены как то? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не соглашусь. Можно (К ПРИМЕРУ!) выяснить у мамы - каких вещей и игрушек итд не хватает - и сходить с мамой и дитем и САМОМУ все оплатить - а не давать маме деньги) И тогда расходы думаю будут приемлемые)))
О, и тогда, если папа не Билл Гейтс, он будет разорен начисто. Просто если папа оплатит кружки, секции, школьные поборы... упс, папина зарплата кончилась) вся)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я своими глазами видела ситуацию, когда подруга хаяла бывшего и недобрым словом вспоминала размер его алиментов, жаловалась на отсутствие сандаликов у дочери, а сама хвасталась новыми туфельками. Так что всякие случаи бывают.
Допускаю, что я со своей колокольни))) у моей дочери одни сандалики стоють как мои зимние сапоги (дорогущая ортопедия).
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какая разница на какие деньги она пошла?положила алименты в шкатулку,отткдаже вщяла другие.сумма не меняется. Или они помечены как то?
ога. В шкатулке было 20 - он дал 100. В клубе потратила 80

гыгыгы
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
денег на ребёнка всегда не хватает,если только не очень много денег)))))
Вот истину глаголет опытный папа!)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, и тогда, если папа не Билл Гейтс, он будет разорен начисто. Просто если папа оплатит кружки, секции, школьные поборы... упс, папина зарплата кончилась) вся)
А мама часть расходов не возьмет на себя? Или она считает что это не ее дите - а соседки?

Ребенок - это совместный проект 2 людей)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ога. В шкатулке было 20 - он дал 100. В клубе потратила 80 гыгыгы
Николай,Вы платите алименты?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр