загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 14.11.2016 14:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Добрый день,знакомая с 4-мя замуж вышла) На развод с бм подада сама)
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Да,я тоже сама на развод подала! Не жалею,но мальчикам нужен папа,а не только мама!Очень рада за вашу знакомую!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Какая Вы умница! Столько деток слабым людям Господь не дает. И мысли у Вас очень правильные на мой взгляд. Друг-половинка и хороший пример для Вас и детей. Это ж путь к любви и счастью. Ваши мысли обязательно услышит Ваш мужчина!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
Шанс есть всегда.
Вы еще молоды, красивы, и обязательно встретите свою половинку!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В 34 года 6 детей, это круто. Все Ваши? У моей сестры их 7, но там есть приемные. А любовь можно встретить всегда, правда я лично не решилась бы на отношения с мужчиной с таким количеством детей. А Вам я желаю удачи. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Смотря чего именно вы хотите, просто любви без обязательств? Без проблем. Семьи? Ну тут сложнее, Вас в городскую квартиру не уместишь, так что горожане, скорее всего отпадают, детей более вы вряд ли захотите, так что граждане, желающие детей тоже отпадают, материальных ресурсов вы потребляете много и тд.
алексей, Россия, Гатчина, 48 лет
алексей, Гатчина, 48 лет.
 
Согласен шанс есть всегда и не важно сколько в семье деток, главное гармония в семье и все зависит от мужчины, готов ли он принять их и воспитывать
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Счастливая мама нужна всем и себе тоже! Кидаю Вам лучи добра, любви и благополучия!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотря чего именно вы хотите, просто любви без обязательств? Без проблем. Семьи? Ну тут сложнее, Вас в городскую квартиру не уместишь, так что горожане, скорее всего отпадают, детей более вы вряд ли захотите, так что граждане, желающие детей тоже отпадают, материальных ресурсов вы потребляете много и тд.
Не надо говорить того, чего не знаете. Если мужик рукастый и дружит с головой он прекрасно обустроит городскую квартиру подо всех. Сестра с мужем, с котом и 7 детьми живут в двушке. Он там такую перепланировку сделал сам, просто офигенную и всем место есть.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Белка, давай-а без агрессии. Уместится и 20 человек в однокомнатной квартире, если сложить их штабелями smile_rt_40.png Я про комфортное проживание говорил.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рукасты и с головой с женой красавицей и с такой то командой! Что нам стоит дом построить?!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Белка, давай-а без агрессии. Уместится и 20 человек в однокомнатной квартире, если сложить их штабелями Я про комфортное проживание говорил.
Я без агрессии и про нормальное проживание, про штабеля Вы сами придумали. happy_rt_40.png Вы же действительно не знаете как можно жить большой и дружной семьей.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
Я нет. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
У меня шестеро деточек:4 дочки и 2 сыночка! Я их очень люблю, но желание найти для них хороший мужской пример и друга-половинку для себя ,очень велико! Есть ли шанс,или не стоит и пытаться? Устала быть сильной,хочется хоть иногда,чувствовать себя за сильной спиной!
Вы молодец,снимаю шляпу give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я нет.
Я уже видел biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я без агрессии и про нормальное проживание, про штабеля Вы сами придумали. Вы же действительно не знаете как можно жить большой и дружной семьей.
Знаю. В сказке smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаю. В сказке
Ваше право. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я нет.
А как же большая дружная семья, которая построит свой дом и счастье? rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как же большая дружная семья, которая построит свой дом и счастье?
Это в сказке только biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр