загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наоборот. Я теперь очень разборчивая.
То есть, иными словами, за Вашего прошлого (а то и прошлых) будут отвечать будущие?
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, жаль, что умение так лихо раздавать ярлыки не помогло вам сохранить ваш счастливый брак...
А его и невозможно было сохранить. Уж потому хотя бы, что браком он был для меня одного. А для нее это было просто средство получения ресурсов.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
То есть, иными словами, за Вашего прошлого (а то и прошлых) будут отвечать будущие?
Теперь тоже самое, но нормальным языком, а лучше в личку, чтобы не флудить тут. smile1_rt_40.png
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Теперь тоже самое, но нормальным языком, а лучше в личку, чтобы не флудить тут.
Да ладно, оставим smile_rt_40.png Вернемся к обсуждаемой теме, и простите, если задел. Не хотел.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
А его и невозможно было сохранить. Уж потому хотя бы, что браком он был для меня одного. А для нее это было просто средство получения ресурсов.
Ну что ж вы были таак неразборчивы!!! Сами , значит, виноваты!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Если нечего ответить по существу вопроса, пожалуйста воздержитесь от обсуждения других, переходов на личности и глупых вопросов в стиле "почему" и "зачем".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина! Конечно есть!
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В 34 года 6 детей, это круто. Все Ваши? У моей сестры их 7, но там есть приемные. А любовь можно встретить всегда, правда я лично не решилась бы на отношения с мужчиной с таким количеством детей. А Вам я желаю удачи.
Детки все мои!
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А мне интересно,согласиться женщина выйти замуж за мужчину с 6 детьми?
Я бы согласилась! Очень люблю деток!
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какая Вы умница! Столько деток слабым людям Господь не дает. И мысли у Вас очень правильные на мой взгляд. Друг-половинка и хороший пример для Вас и детей. Это ж путь к любви и счастью. Ваши мысли обязательно услышит Ваш мужчина!
Большое Спасибо! За тёплые слова!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ничего в этом страшного нет! Если человек не боится немного больше уделять внимания,немного опустить свои хотелки,поделиться своим временем и добавить лишний кусочек заботы,внимания, то потом,не сразу, он приобретёт больше,чем отдал.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
А еще - каждый будет смотреть на тот пример, который перед глазами. Эти старшие никогда не видели нормальных отношений с мужчиной, вот и повторяют мамины "ошибки".
А нормальные отношения с мужчиной они какие?
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А нормальные отношения с мужчиной они какие?
Это когда папа от мамы (мама от папы) не уходят. Это с детской точки зрения.
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотря чего именно вы хотите, просто любви без обязательств? Без проблем. Семьи? Ну тут сложнее, Вас в городскую квартиру не уместишь, так что горожане, скорее всего отпадают, детей более вы вряд ли захотите, так что граждане, желающие детей тоже отпадают, материальных ресурсов вы потребляете много и тд.
Материальных ресурсов ?! Как посмотреть! С шестью детьми я научилась быть экономной,взвешивать все от и до,да и то,что смело уехала из собственного дома на юге: просторного,с тёплыми полами ,одна из комнат-40м2,с тенисным столом,сейчас в Жуковском снимаю девушку,и умею во всем видеть плюсы,детки сказали:"мама,здесь так мало места!,а я ответила-мы же не будем дома сидеть,а будем много гулять,рядом парк..."Я думаю,что тут вы не совсем правы,кол-во потребляемых ресурсов зависит не от кол-ва людей ,а от того,каков человек и его потребности!
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
еще,чтобы рост был выше 180 см.,не курил,прям аж девственницы...
т.е. если женщина не "девственница", то у нее не может быть критериев выбора или ты обязательно должен в эти критерии вписываться? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Это когда папа от мамы (мама от папы) не уходят. Это с детской точки зрения.
Со всех сторон так. От куда ни посмотри. Люди или идут вместе по пути и детям показывают как это делается. По дороге может случиться все, что угодно. Упасть, встать и идти на это очень много сил нужно. Или идут каждый своим путем. Кому как больше нравится. Можно быть очень хорошим родителем, но не научиться стоить отношения с партнером. Так часто бывает. К сожалению.
Среди нас нет идеальных.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
И интересно - что же такого могло произойти между людьми, родившими 5 детей (надеюсь, отец этих детей тоже принимал решение об их появлении на свет, решение - говорю я, а не участие в процессе), чтобы человек начал внезапно бухать, да так, что жена от него ушла? ну или он от жены.
Не знаю. Мне все равно, что там было.
Я видела итог первых отношений и вижу итог вторых. Мне достаточно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Для Александр, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: С личными вопросами, будьте добры в ЛС
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.11.2016 15:33
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Это когда папа от мамы (мама от папы) не уходят. Это с детской точки зрения.
Живущие вместе папа с мамой далеко не показатель хороших отношений.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ваши друзья просто выбрали не тех жён. Что касается лично меня, я уже писала не раз, мне все равно есть ли у моего мужчины жилье, оно у меня есть и по размерам достаточное для большой семьи чтобы жить без стеснения. Вот желательно только машину, но если нет - заработаем. Мне абсолютно все равно будет ли он общаться с бывшей, если он умный, то сделает так, чтобы это делать так, чтобы не огорчать меня. А за дурака я не выйду. По поводу детей от предыдущих отношений. Я лично буду пинать его. чтобы
1. Я говорил про моих друзей женского пола smile_rt_40.png
2. Мужчина живущий в жилище женщины и мужчина живущий в своем жилище, где он полноценный хозяин, - это как говорят в Одессе: "2 большие разницы".
3. А вот тут начинаются "если"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр