загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Есть ли шансы, у мамы с шестью детками-любить и быть любимой,не только своими детками и родными?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно просто нет смысла дискутировать с Вами разговоры из серии "лучше всех знают как управлять страной таксисты, продавцы и уборщицы", так и о содержании и воспитании детей больше всех знают и учат других- бездетные.
Ну как хотите - дело ваше

Обзаведусь алиментами - обязательно подискутируем rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
что если уж развод - часть расходов на дите все равно несет мужчина
это опять же, в очень теоретической теории lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я разбирался в калькуляциях на строительство. Но ребенок - это ж сложнее по калькуляции - да?
Сложнее.спорить с Вами не буду и что то доказывать.
Но я уверен,что Вы не правы.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Я одна,получится очень много информации,а времени нет-дети,скажу только,что дети 3 школьника,2-в садик ходили до переезда,маленькому годик и 3 месяца.Кроме школы и садика:муз.школа-у троих,ДЗЮДО-у троих,ЦДТ-у четверых.Старший-ходит везде-сам,остальных нужно водить,кушать приготовить,стирка,уборка,...Сейчас могу писать,только по той причине,что переехала из дома в квартиру и пока не устроила деток никуда, кроме школы,раньше вставала в 5 утра,ложилась около 2 ночи.
Примерно так я себе и представляла. Большинство женщин живёт по этому сценарию, если этих женщин заботит будущее их детей. У вас шестеро! Причём маленький в том возрасте, когда требуется тотальный контроль. Вы говорите про душу, душевный комфорт, который вы хотите от мужчины. А мужчина взамен что получит от вас? Вот придёт он с работы, голодный и уставший, что его ждёт?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну как хотите - дело ваше Обзаведусь алиментами - обязательно подискутируем
Вы еще никого не родили в свои почтенные 42, а уже переживаете что кто-то копейку лишнюю на ребенка истратит ph34r_rt_40.gif
с таким маркетингом боюсь что не придется нам дискутировать tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
лучше меняйте концепцию wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обзаведусь алиментами - обязательно подискутируем
Помочь обзавестись? sarcastic_rt_50.gif
Что бы не откладывать дискусию в долгий ящик lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
Интересно. 6 детей - и не смогли договориться?
Раньше получалось,ссорились иногда,мирились,мы известная семья,"пример для подражания" думали многие-концерты вместе вели,пели и детки у нас творческие,но последним годы,чем больше к нам внимания,тем у нас все хуже!
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Раньше получалось,ссорились иногда,мирились,мы известная семья,"пример для подражания" думали многие-концерты вместе вели,пели и детки у нас творческие,но последним годы,чем больше к нам внимания,тем у нас все хуже!
И что же могло произойти, если родители ШЕСТИ ДЕТЕЙ перестали друг друга слышать?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
это опять же, в очень теоретической теории
верно - я лишь высказал свои принципы
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Примерно так я себе и представляла. Большинство женщин живёт по этому сценарию, если этих женщин заботит будущее их детей. У вас шестеро! Причём маленький в том возрасте, когда требуется тотальный контроль. Вы говорите про душу, душевный комфорт, который вы хотите от мужчины. А мужчина взамен что получит от вас? Вот придёт он с работы, голодный и уставший, что его ждёт?)
Любовь и забота! Ведь где шесть любимых и дорогих,там и седьмому место найдётся и время и любовь! зря думают,чем больше детей,тем меньше каждому внимания,наоборот с таким количеством, умеешь так распределить время,чтобы Никого не обделить!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы еще никого не родили в свои почтенные 42, а уже переживаете что кто-то копейку лишнюю на ребенка истратит с таким маркетингом боюсь что не придется нам дискутировать лучше меняйте концепцию
Я не переживаю - я общаюсь. Конечно - раз уж вы на мою личность перешли - я не такой удачливый как ваш муж, который платит алименты - я ж не плачу - признаю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помочь обзавестись? Что бы не откладывать дискусию в долгий ящик
Язва)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот придёт он с работы, голодный и уставший, что его ждёт?)
Ну странный вопрос, ей Богу! не что, а кто! Его ждет любящая семья smile1_rt_40.png Кроме того, есть женщины, рядом с которыми и без детей мужчине не будет комфортно, а есть те, которые и с десятком птенцов смогут обеспечить ему покой и уют)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не переживаю - я общаюсь. Конечно - раз уж вы на мою личность перешли - я не такой удачливый как ваш муж, который платит алименты - я ж не плачу - признаю
Вы сами перешли на свою личность, пообещав подискутировать когда будете платить алименты wink_rt_40.png
мой муж не платит и не платил никогда, а я и не требовала wink_rt_40.png
если уж на мою личность переходить cool_rt_40.png
просто мелочных мужчин терпеть не могу beee_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.11.2016 22:01
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я не такой удачливый как ваш муж, который платит алименты
Юлия, в молоко? lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Жуковский, 42 года
Екатерина, Жуковский, 42 года.
 
Константин Макаров, Россия, Воронеж писал:
И что же могло произойти, если родители ШЕСТИ ДЕТЕЙ перестали друг друга слышать?
Этого никто не знает наверняка! Соседи говорят:-"сглазили!" Не знаю ,если бы поняла причину сделала бы все для её устранения!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Любовь и забота! Ведь где шесть любимых и дорогих,там и седьмому место найдётся и время и любовь! зря думают,чем больше детей,тем меньше каждому внимания,наоборот с таким количеством, умеешь так распределить время,чтобы Никого не обделить!
Ну, хорошо, если будет так, как вы говорите, а то мужчина, гад он такой, после борща ещё и с-са захочет=) а иногда ещё и поговорить, а это значит, что и женщина должна быть интересной ему, как личность)
Успехов вам)
Константин  Макаров, Россия, Воронеж, 54 года
Константин Макаров, Воронеж, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Жуковский писала:
Этого никто не знает наверняка! Соседи говорят:-"сглазили!" Не знаю ,если бы поняла причину сделала бы все для её устранения!
Ну, и вот законный Вам вопрос - нашли Вы новую семью, все хорошо.. тут вернулся отец шести детей, сказал, что он все понял, осознал, больше не повторит, и т.д. Ваши действия? И вернется собственный дом с комнатой о 40 метрах, и вернется папа детей... это будет на одной чаше весов. А на другой будет человек, который только-только появился в Вашей жизни.
Сообщение отредактировал Константин Макаров, Россия, Воронеж (автор поста) 14.11.2016 22:06
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно.
Сочувствую - похоже у вас чтото весьма непростое было) Моя соседка с этим вопросом (при среднем специальном) справляется на ура и без напрягов. А вот школьные задачки для детей - не тянет - у меня спрашивает))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, ну давайте не будем тут затевать срач из разряда "у кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий" Понятие "достаточности" у всех разное. Иммунитет ставится не морем, а бесплатным закаливанием (индукторы интерферона мощно выплескиваются в момент соприкосновения организьма с холодом) . От отсутствия бассейна и музшколы тоже еще никто не умер! В конце концов стране нужны не только профессора, пловцы и музыканты, но и парикмахеры там или каменщики или пекари-кондитеры
Срач не надо! lol_rt_40.png
Даже парикмахер, каменщик и пекарь должен быть разносторонней личностью.
Никто не хочет, чтобы его ребенок-каменщик пришел на гдепапу, а ему в лицо: "каменщик? фиии! я с рабочими не общаюсь! beee_rt_56.gif ".
А плавание - это здоровье...

Я пока не вижу доводов, которые изменили бы мое мнение, что большинство женщин надеется или ожидает, что общесемейное благополучие подрастет с приходом мужчины.
(и лично я не осуждаю их за это)

.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр