загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вот. Стоило убрать возрастные ограничения, сразу атаковали мальчики 23-28 лет. Почему так?
когда регился здесь то перед этим попал на мамбу и там сразу же косяком поперли те кто хочет даже не знакомиться а типа-ваня я вся твоя и притом сразу. Возраст начиная с 23 года. Ну это понятно кто это. И вспомнил что в последнее время где то читал про таких же из тех кто штаны носит. Альфонсами их называют.
Вот наверное это и есть такие страдальцы)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, вот. Стоило убрать возрастные ограничения, сразу атаковали мальчики 23-28 лет. Почему так?
меня атакуют исключительно мальчики 50+ smile_rt_40.png решила все же поставить возрастные ограничения, я, в принципе, не против и с помоложе познакомиться...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
меня атакуют исключительно мальчики 50+ решила все же поставить возрастные ограничения, я, в принципе, не против и с помоложе познакомиться...
Москву ставьте-будут всякие и помногу сразу. biggrin_rt_40.png
Опробовано.(-не здесь.)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
тож немного дополнила свою анкету)) совсем пустая была. есть, конечно, еще много всего, о чем стоило бы написать, но текст измногабукав не в тренде, боюсь, станет отпугивать еще сильнее, чем многодетность и удаленность от Центра
хорошая анкета.
вопрос-а что это на фотке из камня сложено? Хорошее место для огн.точки но с камня же. Не годится. Озадачился
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Москву ставьте-будут всякие и помногу сразу. Опробовано.(-не здесь.)
ну это понятно))) sarcastic_rt_50.gif но не люблю разочаровывать людей girl-haha_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хорошая анкета. вопрос-а что это на фотке из камня сложено? Хорошее место для огн.точки но с камня же. Не годится. Озадачился
это своеобразный ДЗОТ) времен войны! углублен и укреплен внутри.
у нас же тут одни сплошные камни, по другому никак dntknw_rt_60.gif
есть ДОТы в искуственных пещерах. много всего интересного в округе имеется)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
это своеобразный ДЗОТ) времен войны! углублен и укреплен внутри. у нас же тут одни сплошные камни, по другому никак есть ДОТы в искуственных пещерах. много всего интересного в округе имеется)
понятно.Так и подумалось,уж больно место хорошее и обзор. Временная точка.
А природа у вас реально там красивая.И грибы растут. Люблю по грибы ходить,в лесу как то меняешься.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
И грибы растут. Люблю по грибы ходить,в лесу как то меняешься.
biggrin_rt_40.png только у нас грибы примерно вот так растут))
тундра тундра далеко gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
только у нас грибы примерно вот так растут)) тундра тундра далеко
Красота! good2_rt_68.gif
И среди деревьев не заблудишься sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Красота! И среди деревьев не заблудишься
ага))
я в настоящем лесу никогда грибы не собирала, даже не представляю, как их можно там найти sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
только у нас грибы примерно вот так растут)) тундра тундра далеко
теперь понимаю как это-сходить грибов накосить)))
не...в лесу лучше бродить. Запах деревьев и т.д. Звереныши разные.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ага)) я в настоящем лесу никогда грибы не собирала, даже не представляю, как их можно там найти
там нормально.Грибы обычно по запаху определяются. Хотя то лес и запахом пропитан но места грибные сразу слышно.Если немного сыровато то запах такой густой.Листья влажные свой запах дают и поверх этого ложится запах грибной. Находишь быстро.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
теперь понимаю как это-сходить грибов накосить))) не...в лесу лучше бродить. Запах деревьев и т.д. Звереныши разные.
очень люблю лес, его запахи... я родилась и выросла в Архангельской области, в деревушке посреди непроходимых лесов. езжу туда почти каждый год отдыхать душой!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
очень люблю лес, его запахи... я родилась и выросла в Архангельской области, в деревушке посреди непроходимых лесов. езжу туда почти каждый год отдыхать душой!
ну так мне и рассказывать нечего))) Сами в курсе что и как.
Лес это супер smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
только у нас грибы примерно вот так растут)) тундра тундра далеко
Слушайте, это ж мечта всех грибников! А что за грибы?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
там нормально.Грибы обычно по запаху определяются. Хотя то лес и запахом пропитан но места грибные сразу слышно.Если немного сыровато то запах такой густой.Листья влажные свой запах дают и поверх этого ложится запах грибной. Находишь быстро.
хорошо написали) скучаю по лесу, на Севере природа слишком уж скудная...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
там нормально.Грибы обычно по запаху определяются. Хотя то лес и запахом пропитан но места грибные сразу слышно.Если немного сыровато то запах такой густой.Листья влажные свой запах дают и поверх этого ложится запах грибной. Находишь быстро.
У меня дочка, когда ей лет шесть было, шла вот так по лесу и выдала: "Пахнет грибами и ... картофельным пюре!" В голове сразу и обед дорисовался)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, это ж мечта всех грибников! А что за грибы?
в основном подосиновики (красноголовики), в более влажных местах подберезовики есть. белые грибы реже, но тоже встречаются)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в основном подосиновики (красноголовики), в более влажных местах подберезовики есть. белые грибы реже, но тоже встречаются)
Мне уже нравится) А когда начинают расти обычно?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне уже нравится) А когда начинают расти обычно?
с середины августа-сентябрь, если погода есть. последние два года нехорошая осень стояла, холодная. грибов было мало((
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр