загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Меня отпугивает в анкете не столько её информативность или ее отсутствие, сколько ежедневные оценки фотографий и статусы "сегодня пара с..", "уже не пара с..". Хорошо, что есть галочка, где можно эту инфу убрать. Но, видимо, 90% мужчин сайта не знают об этом biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже при регистрации усё честно написала, потом через месяц всю информацию убрала. Разницы никакой.
Пиши не пиши , а если фоток нет , ничего и не измегитца beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Добрый человек подсказал, что меня даже поиском найти невозможно, а ведь галочка стоит dntknw_rt_60.gif Изменила месторасположение, на ближайший к себе городок. Посмотрим))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сколько читаю тему, ржу.... тема то вроде про анкету, а тут и курей и разную живность написали, и т.д. Блин зоопарк какой -то социальный....
biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Даша не обращай внимание на анкеты , можно что хочешь написать, на это не смотрят , самое главное открывается в общении с человеком.

Люди разные в анкете пишут одно , типа " белый и пушистый" а на деле при общении и встречи совсем другое.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 03.06.2017 11:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я только вычеркиваю из своей анкеты то одно то другое
я шла тем же путем. Сокращала, сокращала. В итоге сейчас у меня анкета пустая и закрытая )) по моим наблюдениям никому не интересно читать анкеты. Рост, вес, внешность и количество детей. Всё, что нужно для того, что бы человек посмотрел и начал писать... но я так не хочу. Скоро снова поменяю аватарку на лягушку.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пиши не пиши , а если фоток нет , ничего и не измегитца
Если человек интересный, ему и без фото напишут.
Бывают редкостные зануды и с фото и с заполненной анкетой "от и до", таким вот писать не хочется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Сколько читаю тему, ржу.... тема то вроде про анкету, а тут и курей и разную живность написали, и т.д. Блин зоопарк какой -то социальный.... Даша не обращай внимание на анкеты , можно что хочешь написать, на это не смотрят , самое главное открывается в общении с человеком. Люди разные в анкете пишут одно , типа " белый и пушистый" а на деле при общении и встречи совсем другое.
Смех продлевает жизнь))) Добрый флуд тоже wink_rt_40.png
Так и я не пушистая и не белая - обычная)) Но сколько уже можно про свои недостатки вслух упоминать girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я шла тем же путем. Сокращала, сокращала. В итоге сейчас у меня анкета пустая и закрытая )) по моим наблюдениям никому не интересно читать анкеты. Рост, вес, внешность и количество детей. Всё, что нужно для того, что бы человек посмотрел и начал писать... но я так не хочу. Скоро снова поменяю аватарку на лягушку.
За весь период на сайте, всякое бывало, даже при закрытой анкете и без фото писали.
Но я соглашусь - критерии очень четкие. И, кстати, Вы не одна так считаете/наблюдаете. В личнлм обсуждении уже несколько таких же мнений услышала. Внешность, количество детей, местожительства - самые значимые в поиске. С житейской точки зрения - вполне объяснимый подход.
*Пока мужчину не "перемкнет" на какую-нибудь Её - внепараметров rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За весь период на сайте, всякое бывало, даже при закрытой анкете и без фото писали. Но я соглашусь - критерии очень четкие. И, кстати, Вы не одна так считаете/наблюдаете. В личнлм обсуждении уже несколько таких же мнений услышала. Внешность, количество детей, местожительства - самые значимые в поиске. С житейской точки зрения - вполне объяснимый подход. *Пока мужчину не "перемкнет" на какую-нибудь Её - внепараметров
да. Место жительства еще. и "как жаль, что ты там, а я тут и у тебя нет денег на билет"
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если человек интересный, ему и без фото напишут. Бывают редкостные зануды и с фото и с заполненной анкетой "от и до", таким вот писать не хочется.
А Вы смотрите телевизор без изображения ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А Вы смотрите телевизор без изображения ?
... он называется - радио/аудио horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

*Просто я так часто смотрю: только слушаю, вот и встряла))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да. Место жительства еще. и "как жаль, что ты там, а я тут и у тебя нет денег на билет"
Мда... я и сама приезжала на встречу: мне так удобней. Хоть знакомство было позитивное, и не надо беспокоится "кто что подумает на деревне". Но в целом желание проявлять, показывать или выражать мужчинам симпатию, хорошее отношение или чувства - поутихло. dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Т.е. ехать куда-то, чтобы знакомиться больше не хочется. Как, впрочем, и не появилось желания приглашать для встречи в свои пенаты girl-haha_rt_70.gif
Это до меня (наконец-то) дошло-доехало, что при знакомстве-таки ну очень важно смотреть на готовность человека действовать и сами действия, конечно. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мда... я и сама приезжала на встречу: мне так удобней. Хоть знакомство было позитивное, и не надо беспокоится "кто что подумает на деревне". Но в целом желание проявлять, показывать или выражать мужчинам симпатию, хорошее отношение или чувства - поутихло. Т.е. ехать куда-то, чтобы знакомиться больше не хочется. Как, впрочем, и не появилось желания приглашать для встречи в свои пенаты Это до меня (наконец-то) дошло-доехало, что при знакомстве-таки ну очень важно смотреть на готов
ну так если б не далеко я может и сама приехала. Но, предпочитаю встречаться как минимум на нейтральной территории. А тут я писала про билеты )) это город далеко. На самолете лететь надо, ну или на поезде почти сутки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так если б не далеко я может и сама приехала. Но, предпочитаю встречаться как минимум на нейтральной территории. А тут я писала про билеты )) это город далеко. На самолете лететь надо, ну или на поезде почти сутки.
Не буду озвучивать расстояние blush_rt_40.gif Я завсегда серьезна к своим симпатиям haha_rt_56.gif , а надо жить проще)) Наверное dntknw_rt_60.gif ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Пиши не пиши , а если фоток нет , ничего и не измегитца
Знаю лично когда познакомились она с фото и он с картинкой вместо фото и все у них гут (не я если чо) wub_rt_44.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Из любопытства глянула Вашу анкету. На мой взгляд- слишком перегружена, слишком много требований, которые, в совокупности, словно строгий Собачий ошейник... И тайны нет. Раздел "о себе" должен быть длиннее , чем "кого хочу найти", наука утверждает)
Я просто сильно в теме. give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я думаю мужчины в первую очередь смотрят на фото. На втором месте количество детей. Некоторых наличие трех детей так пугает что они даже удаляются с сайта. haha_rt_56.gif Все остальное неважно, написать можно все что угодно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаю лично когда познакомились она с фото и он с картинкой вместо фото и все у них гут (не я если чо)
И он так и ушёл с ней в реал отсюда с картинкой, не явив лик (симпатичный такой лик ) миру. mosking_rt_50.gif
(не я, если чО)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 03.06.2017 17:56
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На втором месте количество детей.
тож немного дополнила свою анкету)) совсем пустая была. есть, конечно, еще много всего, о чем стоило бы написать, но текст измногабукав не в тренде, боюсь, станет отпугивать еще сильнее, чем многодетность и удаленность от Центра girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну, вот. Стоило убрать возрастные ограничения, сразу атаковали мальчики 23-28 лет. swoon2_rt_68.gif
Почему так? dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр