загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но потом это может выглядеть как собеседование на соответствие будущей занимаемой должности да и ещё с меркантильным уклоном . А вот мне ещё интересно почему Вы(ну или другие) допустим не хотите дать ссылку на свою страничку в других соц. сетях (Одноклассников , ВК ) ну или подобных , ведь там человек лучше виден ( статусы , фотки , группы по своим интересам увлечения ну и т. д.) , а тут даже наоборот , как то просил у дев. страничку в одноклассниках т сразу угодил в ЧС
А до этого это выглядит, как отбор по- быстренькому. Апофеоз такого отбора одно сообщение в моей личке:" Здравствуйте, вы мне нравитесь. Если вы готовы к переезду ко мне и рождению детей, пишите" blink_rt_40.gif
Все, блин, он себе инкубатор выбрал, пиши ему swoon2_rt_68.gif
При чем анализ анкеты происходит на основании своих надуманных интерпретаций.
А про странички... А вы не думаете, что это как минимум неразумно, как максимум не безопасно , я не хочу , чтобы по моей вк странице ходили все подряд, несмотря на серьёзность ГП тут и проходимцев хватает.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2017 18:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но потом это может выглядеть как собеседование на соответствие будущей занимаемой должности да и ещё с меркантильным уклоном . А вот мне ещё интересно почему Вы(ну или другие) допустим не хотите дать ссылку на свою страничку в других соц. сетях (Одноклассников , ВК ) ну или подобных , ведь там человек лучше виден ( статусы , фотки , группы по своим интересам увлечения ну и т. д.) , а тут даже наоборот , как то просил у дев. страничку в одноклассниках т сразу угодил в ЧС
в соц.сетях больше личной информации, это следующий этап сближения, можно сказать- доверие wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне понравилась тема с вопросами по анкете. Т.к. там спросить о себе любимой не получится, создаю отдельную ветку: я ж наконец осилила это дело: заполнение анкеты. Пока она привлекла мужчин советской еще закалки, что и приятно, и грустно: не успеваю влюбиться по переписке, видя такую разницу в возрасте. Мужчины, посещающие женские анкеты и их читающие, а не пролистывающие)) Интересно, какую еще информацию хотелось бы вам увидеть для полноты картины, а какая - смущает? Конечно, я не прошу
Даш, все так с твоей анкетой. Анкета хорошая, добрая, тёплая и подробная. Но мне кажется, что по большому счёту ее( анкеты) наполнение, вряд ли сильно что то меняет при поиске в инете.
По моему скромному мнению, смотрят на внешность в первую очередь, если типаж и прочее подходит- на количество детей и место жительства, а дальше если появится интерес побеседовать и беседа пойдёт - на легкость, интересность в общении и возможность встречи в реале.
Всё. Ну конечно, возможны исключения..типа М влюбился в анкетную информацию Ж и фотку к ней-предложил замуж- они встретились около загса и поженились girl_pinkglassesf.gif )))) Но это из серии розовых очков.
Так что считаю то или иное описание в анкете не играет особой роли.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в соц.сетях больше личной информации, это следующий этап сближения, можно сказать- доверие
Верно.когда знакомился,то я просил ссылку на страницу вк.хотя бы можно посмотреть соответствует ли человек с сайта и странице в вк.написать могут допустим стройная,а в вк уж простите кто на тебя смотрит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Верно.когда знакомился,то я просил ссылку на страницу вк.хотя бы можно посмотреть соответствует ли человек с сайта и странице в вк.написать могут допустим стройная,а в вк уж простите кто на тебя смотрит
у меня был знакомец сильно просивший ссылки на соц.сети, при том что у самого- пустая страница, без фото, спрашивается- что мне то даст такой обмен? я о нем ничего не узнаю, а ему дам доступ к фото, родственникам, где родилась-училась, друзьям и т.д. невольно возникает сомнение- а не мошенник ли он? забанила ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш, все так с твоей анкетой. Анкета хорошая, добрая, тёплая и подробная. Но мне кажется, что по большому счёту ее( анкеты) наполнение, вряд ли сильно что то меняет при поиске в инете. По моему скромному мнению, смотрят на внешность в первую очередь, если типаж и прочее подходит- на количество детей и место жительства, а дальше если появится интерес побеседовать и беседа пойдёт - на легкость, интересность в общении и возможность встречи в реале. Всё. Ну конечно, возможны исключения..типа М в
Было пару раз...читали внимательно. cool_rt_40.png
И это послужило поводом начать беседу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Было пару раз...читали внимательно. И это послужило поводом начать беседу.
в моём опыте по-разному складывалось до встречи...
было и такое, когда чел честно говорил, что только фотки смотрел, не читал анкету.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А ссылки на другие ресурсы я сама у мужчин просила. Аккуратненько и под благовидным предлогом. blush_rt_40.gif
Люблю знать полные датуимяотчество mosking_rt_50.gif
Один раз такое выяснила, что экстренно пришлось писать Леониду, чтобы банил товарища . swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Было пару раз...читали внимательно. И это послужило поводом начать беседу.
Галь, ну согласись, даже если бы твоя анкета была пустой или заполнена по-другому , с теми же фотками, скорее всего те, кто написал, написал бы и так. Просто возможно не начиная общения с обсуждения твоей анкетной инфы, а с чего-н другого. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в моём опыте по-разному складывалось до встречи... было и такое, когда чел честно говорил, что только фотки смотрел, не читал анкету.
Так как я дальнеживущая, у меня встреч в реале с гдепаповцами немного в арсенале.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Галь, ну согласись, даже если бы твоя анкета была пустой или заполнена по-другому , с теми же фотками, скорее всего те, кто написал, написал бы и так. Просто возможно не начиная общения с обсуждения твоей анкетной инфы, а с чего-н другого.
dntknw_rt_60.gif Я не знаю...
Те два мужчины, с которыми было самое интересное письменное общение и наша дружба существует в реале анкету как раз читали и им было интересно написанное. Но это же личный опыт. Кому-то пишут и в закрытые анкеты...мне ни разу за этот месяц, когда я анкету закрыла)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это если не уметь/не хотеть интересно общаться. Всегда в переписке выясняла важные мне моменты, если человек заинтересовал, вплоть до подноготной рассказывали ...не жаловался вроде никто на "собеседность"
Соглосен , муж. более открыты ( и доверчивы) , про собеседность , может и заметить , но вежливо промолчать , да и у большинства муж. меньше претензий к женщинам , ну а муж. в основном нужно ( вспомните высказывания Шерлока Холмса и абдулы из к/ф Белое солнце пустыни )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не знаю... Те два мужчины, с которыми было самое интересное письменное общение и наша дружба существует в реале анкету как раз читали и им было интересно написанное. Но это же личный опыт. Кому-то пишут и в закрытые анкеты...мне ни разу за этот месяц, когда я анкету закрыла)
Я к тому, что вряд ли написали бы, если бы кроме анкетного текста более ничего интересного для себя не обнаружили dntknw_rt_60.gif
Ну мне так кажется umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Соглосен , муж. более открыты ( и доверчивы) , про собеседность , может и заметить , но вежливо промолчать , да и у большинства муж. меньше претензий к женщинам , ну а муж. в основном нужно ( вспомните высказывания Шерлока Холмса и абдулы из к/ф Белое солнце пустыни )
Ну вот про "меньше" не надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Полно было фонового мусора с претензиями выше крыши. angry_rt_40.png
Просто тут я пишу только про адекватное результативное общение. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Можно я отвечу вместо тезки? А почему я должна давать ссылку какому-то левому человеку? Вы не сват, не брат, не друг , плюс слишком разные возрастные категории. ( ну не лично вы, это собирательный образ), Ок и ВК только для " своих", имхо. В ЧС я бы занесла только в одном случае, если бы вы каждый день с упорством маньяка " клянчили" ссылку на соцсети. А так зачем заносить? Слово " нет" умные люди понимают.
Но к Вм ведь в соц . сетях заходят в гости совершенно не знакомые люди , и что в этом страшного , чего-то крали ? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так чё тормозим-то, почему не хватаем?!!
Поймать не можем biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я к тому, что вряд ли написали бы, если бы кроме анкетного текста более ничего интересного для себя не обнаружили Ну мне так кажется
dntknw_rt_60.gif
Наташа, я не могу с тобой согласитья...
Одному мужчине я не подходила и не подхожу как женщина по внешнему виду, я совершенно не его типаж. Но общение интересно, что прекрасно сочетается с форматом дружбы. Т.е. чисто фото его бы не зацепило.
С другим год жизни в разных странах способствовал перерастанию в итоге симпатии в приятельство в реале.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2017 18:40
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про странички... А вы не думаете, что это как минимум неразумно, как максимум не безопасно , я не хочу , чтобы по моей вк странице ходили все подряд, несмотря на серьёзность ...
Но ведь в соц сетях мошейнико куда больше чем здесь , но Вы же там всё равно общаетесь
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но к Вм ведь в соц . сетях заходят в гости совершенно не знакомые люди , и что в этом страшного , чего-то крали ?
Никто не заходит, страничка только для друзей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так чё тормозим-то, почему не хватаем?!!
Не люблю спешить , и она не мешок с картошкой что бы хватать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр