загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
А анкета - да, душевная. Но по фото я бы не сказала, что вы младше меня на год... Там все красиво и женственно - длинные волосы, юбка... только непонятно, почему Вас "мужчины советской закалки" чем-то не устраивают, ведь, по-моему, в анкете как раз их портрет довольно точно описан: простой, семьянин, увлеченный аквариумистикой и так далее. Может, в пожеланиях к кандидатам надо указать какие-то качества, которые свойственны более молодым мужчинам?
Не знаю, dntknw_rt_60.gif общаться это одно. Я спокойно отношусь к собеседникам за 50 и выше, но воспринять как потенциального мужчину для отношений и семьи - пока не получалось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрел.анкета читается как гипноз))))
Серёж, это как? Поясни, пожалуйста
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, общаться это одно. Я спокойно отношусь к собеседникам за 50 и выше, но воспринять как потенциального мужчину для отношений и семьи - пока не получалось.
так укажи это в анкете
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне лестно читать хорошие отзывы и похвалы. secret_rt_44.gif
Просто хотелось бы, как и Анне понять: что не так? Ну или действительно, это риторический вопрос, и, как говориться: или судьба, или нет - анкета не сильно поможет. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2017 16:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне лестно читать хорошие отзывы и похвалы. Просто хотелось бы, как и Анне понять: что не так? Ну или действительно, это риторический вопрос, и, как говориться: или судьба, или нет - анкета не сильно поможет.
да все там так! просто анкеты мало кто читает вообще wacko_rt_40.gif и те кто читают не воспринимают всерьез написанное dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так укажи это в анкете
А вдруг ему будет 49 лет, а 50 только через неделю, и Он - мой свой человек, а мимо пройдет? umnik2_rt_46.gif ))))
* я при переписке обозначаю blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да все там так! просто анкеты мало кто читает вообще и те кто читают не воспринимают всерьез написанное
Нет, ну недостатки, конечно, я потом уже обозначу... не сразу же. А если Он не читает фооум, так и вовсе сначала пусть алюбиться, а потом уже принимает такую, какая есть happy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне лестно читать хорошие отзывы и похвалы. Просто хотелось бы, как и Анне понять: что не так? Ну или действительно, это риторический вопрос, и, как говориться: или судьба, или нет - анкета не сильно поможет.
Даш, да все так, вот как каждый для себя выбирает писать - так и хорошо) Просто пока не те (не Ваши) мужчины читают. Ключевое слово - "пока" give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А возраст претендента , рост , наличие детей , возможность совместных детей , согласия на переезд , глаза конечно зеркало души но без наличия самого лица они ничего не отражают , ну вроде как то так
А у меня есть и лицо, и фигура там на разных фото))) . А все остальное я намеренно не писала, потому как все индивидуально. А писать с оговорками только путать оппонента. Я предпочитаю такие подробности выяснять при переписке, личном общении. Переезд, например, зависит от многих факторов, куда, а Главное, с кем. Куда то я поехала бы, а куда то.... "Лучше уж вы к нам"... Изначально у меня была подробная анкета, но после совершенно неправдоподобных интерпретаций её, ставящих меня в недоумение, я вообще очистила анкету.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лицо, лицо... приглядится лицо))) и как же это, как оно: любим за внутренний мир и прочую лирику?))

P.S.: всё, я поняла, все дороги ведут к фото глазам girl-haha_rt_70.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2017 16:47
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну какой тут секрет.... Мужчины до 40 смотрят на женщин в районе 30 (а то и от 18 ), а мужчины под писят на 35+. Для них-то мы аппетитные малолетки
Точно ac40_rt_94.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёж, это как? Поясни, пожалуйста
Я думаю, он о повторяющемся слове "Ты": Ты...такой-то, ты.., .ты...." smile1_rt_40.png
Ну да, что-то в этом есть от гипноза... smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еле-еле нашла, "фото с глазами"))) Как они? Т.е. глаза? Честные-пречестные, правда?
Фотка по ходу с мороза ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Да, хорошая анкета, душевная...Ещё бы их читали...))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно услышал: -Мужчина, а зачем вам мой вес? Вы лучше скажите, какая у вас зарплата. -.................- Сколько-сколько? И с такой зарплатой вы еще спрашиваете, сколько я вешу?!
у меня нет талии biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если б кто смотрел на этот диапазон вообще
Всегда смотрю , потому как многие ищут по моложе себя
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну какой тут секрет.... Мужчины до 40 смотрят на женщин в районе 30 (а то и от 18 ), а мужчины под писят на 35+. Для них-то мы аппетитные малолетки
А мужчины 40-50 на кого смотрят?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот этого нинада...отсеет лишних вручную. просто указав рамки, можно пропустить интересного знакомого.
Но он так и останется на уровне собеседника , а не как не претендента
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 02.06.2017 17:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Всегда смотрю , потому как многие ищут по моложе себя
Диапазон от 18 до 60 ( видела у 40летнего мужчины) как то настораживает больше, чем его отсутствие sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.06.2017 17:08
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
* я при переписке обозначаю
Врядли тогда дело дойдёт до переписки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр