загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
тебе я пустобрех sarcastic_rt_50.gif

девушки,отсюда вы и одиноки.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот это ближе всего к истине. Даже на этом сайте я знакомилась, когда в Москве жила, исключительно на встречах. Когда у меня « на лбу» не висела надпись « трое детей». Восприятие совершенно другое.
С этим не поспорить. Но это "легче завязать общение", но дальше гарантий нет ни у кого ни у человека с детьми, ни у бездетных и тп.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
после обвинения меня в том,что я не мужик и за слова не отвечаю...да пусть я буду трижды плохим,но не в жизхни прощения не попрошу. прощение можно у родителей попросить или у жены - на этом всё.
Я примерно так и предполагала good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ленка то не равнодушна к тебе)) лови момент) пользуйся)) следит за тобой "из года в год")))) когда уходишь "не на долго", когда приходишь))) всё помнит)) точно не равнодушна))) может любовь?))
Это помнят все , кто общается на форуме больше года..)))
Товарищ из кожи лезет вон , чтобы быть в центре внимания..))
Только внимание со знаком минус получается. ))) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, приведите хотя бы один пример, где я называла себя святой? Или это очередная мерзость полезла сами же меня так назвали, сами и ругаетесь.
вам тут можно идеи фикс создавать,беспочвенно king_rt_56.gif обвинять,наезжать толпой - а к вам на Вы,с улыбочкой и не дай бог слово проронишь. не жмёт случайно,ничего?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это помнят все , кто общается на форуме больше года..))) Товарищ из кожи лезет вон , чтобы быть в центре внимания..)) Только внимание со знаком минус получается. )))
Все же слава ))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это помнят все , кто общается на форуме больше года..))) Товарищ из кожи лезет вон , чтобы быть в центре внимания..)) Только внимание со знаком минус получается. )))
я смотрю у Димона не одна поклонница)) Вы тоже следите и помните?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это помнят все , кто общается на форуме больше года..))) Товарищ из кожи лезет вон , чтобы быть в центре внимания..)) Только внимание со знаком минус получается. )))
зависимость от чужого мнения,виртуальных минусов smile_rt_40.png это познавательно и интересно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С этим не поспорить. Но это "легче завязать общение", но дальше гарантий нет ни у кого ни у человека с детьми, ни у бездетных и тп.
Ну это понятно. Какие в личных делах гарантии? Но воспринимают тебя как женщину, а не как аватарку с анкетой. Хотя и в этом ничего плохого нет, просто в случае с несколькими детьми и до анкеты- то мужчины не доходят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ленка то не равнодушна к тебе)) лови момент) пользуйся)) следит за тобой "из года в год")))) когда уходишь "не на долго", когда приходишь))) всё помнит)) точно не равнодушна))) может любовь?))
А я обо всех все помню. И о Вас тоже, и о Вашей анкете Дона Педро)) и о лестных отзывах о провинциалах lol_rt_40.png шо делать, память хорошая.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я смотрю у Димона не одна поклонница)) Вы тоже следите и помните?)))
на расхват. они уже мысленно даже внуков напланировали. sarcastic_rt_50.gif . у меня тётя с дядей вообще убивали друг друга в юношестве,живут больше 30 лет душа в душу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22959/?page=2#msg1485082
Вот это мощно!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня есть девушка,в сто крат лучше этих принцесс. даже пусть не сложится если,всё равно она лучшая.
Ни одна здравомыслящая девушка с вами не свяжется..))
Делайте выводы..))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Товарищ из кожи лезет вон , чтобы быть в центре внимания..)) Только внимание со знаком минус получается. )
Старушка Шапокляк нас всех в детстве учила чему?
"Хорошими делами прославится нельзя,
Кто людям помогает - тот тратит время зря" (с)..))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я смотрю у Димона не одна поклонница)) Вы тоже следите и помните?)))
Я даже про вашего Дона Педро помню..))
Слава Богу , склероза еще нет..))) wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Тему надо бы переименовать... Как вам такие варианты?
"Один против всех!"
или
"И тут выхожу Я. Весь в белом, весь в блёстках"...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и о лестных отзывах о провинциалах
вот грязи только не надо... мои отзывы касались исключительно хамло и бычье колхозное на дорогах, за рулём.
у меня по всему СССР друзья по военному училищу и многие из них те самые - провинциалы, родственники опять же...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Знаете , забавно наблюдать за балабольствующими мужиками ...
Как то Олег , наш Олег, Ижевск сказал на болтунов - Трепло. У меня даже такой тип вынужденно в телефонной книжке живёт, теперь под таким псевдонимом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Старушка Шапокляк нас всех в детстве учила чему? "Хорошими делами прославится нельзя, Кто людям помогает - тот тратит время зря" (с)..))))
Вы молодец - мужская солидарность и сетакое..))) biggrin_rt_40.png
Дальше не интересно..)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему надо бы переименовать... Как вам такие варианты? "Один против всех!" или "И тут выхожу Я. Весь в белом, весь в блёстках"...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр