загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"с конца мая я снова исчезну,а может быть и раньше" - его слова.... где тут про удаление анкеты?
ну тут любят придумать. я долго ждал,но Дим только ты увидал. это просто трешь. боюсь уж сказать что,придумают продолжение. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет это не дал слово. Это " Мели, Емеля, твоя неделя"
вот Дмитрий даже написал. перечитайте тот комент rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"с конца мая я снова исчезну,а может быть и раньше" - его слова.... где тут про удаление анкеты?
А где исчезновение?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Людмила , я и так уже почти два месяца мудро молчу и жду подтверждения мужских слов мужскими поступками..)))
Ну надо же ему самоутверждаться хоть как-то и дальше )))
Он тут " орел " wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А где исчезновение?
smile_rt_40.png я тут редко появляюсь,только когда выходной. ну или пока еду кк месту трудовой славы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну понятно. очередная идея фикс
Вы здесь столько лет "появляетесь", и ни разу позитивных комментариев от Вас. Постоянно все вокруг "не такие", поучаете всё, хамите ( да, мнение можно высказывать по-разному, но иногда хамство - это именно хамство), Вам не надоело самому? Это ж как тяжко должно быть жить в постоянном недовольстве всеми вокруг sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
ну так определитесь - дал слово,лето настало,собирался,теперь исчезновение приплели.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Найдёте ещё себе и Папу и Мужа в одном лице dedmoroz.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы здесь столько лет "появляетесь", и ни разу позитивных комментариев от Вас. Постоянно все вокруг "не такие", поучаете всё, хамите ( да, мнение можно высказывать по-разному, но иногда хамство - это именно хамство), Вам не надоело самому? Это ж как тяжко должно быть жить в постоянном недовольстве всеми вокруг
какие собеседники,такие и коменты smile_rt_40.png есть люди отсюда,которые скажут что я в реале другой,от слово,совсем. наверное дело не во мне - а в окружении.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну так определитесь - дал слово,лето настало,собирался,теперь исчезновение приплели.
Да перестаньте, Вы еще в прошлом году "навсегда" отсюда удалялись lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какие собеседники,такие и коменты есть люди отсюда,которые скажут что я в реале другой,от слово,совсем. наверное дело не во мне - а в окружении.
sarcastic_rt_50.gif
Знакомая песня)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну так определитесь - дал слово,лето настало,собирался,теперь исчезновение приплели.
Почему приплели исчезновение? Там не ваши слова?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да перестаньте, Вы еще в прошлом году "навсегда" отсюда удалялись
я могу сказать что я полный мудак. а вот вы святые - вот это и сразу наводит на раздумья smile_rt_40.png надеюсь логика позволяет развивать тему без проотца.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
какие собеседники,такие и коменты есть люди отсюда,которые скажут что я в реале другой,от слово,совсем. наверное дело не во мне - а в окружении.
Т.е. здесь все плохие один вы Д`Артаньян?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знакомая песня)
истина smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Т.е. здесь все плохие один вы Д`Артаньян?
smile_rt_40.png я вроде сказал наоборот.

вас стая,я один отбиваюсь. я плохой,но вы при этом хорошие. странно,не правда ли.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я вроде сказал наоборот. вас стая,я один отбиваюсь. я плохой,но вы при этом хорошие. странно,не правда ли.
Нет, не странно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Вы забываете свои грехи,Идеи фикс,но помните что сказали год назад. sarcastic_rt_50.gif

без обид - вы хорошие,но одиноки.почему?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет, не странно.
ну правильно.бревна ни кто не видит в глазу то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я могу сказать что я полный мудак. а вот вы святые - вот это и сразу наводит на раздумья надеюсь логика позволяет развивать тему без проотца.
Не вижу, чтобы кто-то здесь себя причислял к святым girl-angel_rt_62.gif а Ваши себя-восхвлаляющие комменты неоднократно) странно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр