загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
каждый думает в меру своей испорченности. любители пообсуждать мою личность.
Вы скучны. Одни и те же штампованные фразы, которые вы вставляете не по теме, в надежде заткнуть собеседника( чаще собеседницу).
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы скучны. Одни и те же штампованные фразы, которые вы вставляете не по теме, в надежде заткнуть собеседника( чаще собеседницу).
а я ещё обязан вас веселить sarcastic_rt_50.gif

на себя каждая гляньте со стороны,прежде чем тыкать другого.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 15:30
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Прям как в анекдоте)))
У вас в деревне бабы такие брехучие! Я одна от семерых еле отбрехалась)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Знаю одну даму, так она и при наличии 4!!! детей замуж вышла
А сам вы решитесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прям как в анекдоте))) У вас в деревне бабы такие брехучие! Я одна от семерых еле отбрехалась)))
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Мужчина женившись на женщине с двумя и более детьми,уже считает,что он уже совершил подвиг по отношению к женщине и думает,что он свою миссию выполнил,и может лежать на диване(условно),пусть за это женщина его кормит,одевает и т.д..,эа то что он рядом,с ней. К сожалению -это частое явление в настоящее время и в основном женщины сами виноваты в этом,изначально,понимая,что они только так могут зацепить мужчину,надеясь,что после все измениться и этот мужчина будет опорой их жизни. Увы... .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчина женившись на женщине с двумя и более детьми,уже считает,что он уже совершил подвиг по отношению к женщине и думает,что он свою миссию выполнил,и может лежать на диване(условно),пусть за это женщина его кормит,одевает и т.д..
"Конечно, он ради не подвиг совершил! Но это когда было..и один раз. А чешет он каждый день" ("о чем говорят мужчины") cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прям как в анекдоте))) У вас в деревне бабы такие брехучие! Я одна от семерых еле отбрехалась)))
Но брехучий мужик-то покруче будет ! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но брехучий мужик-то покруче будет !
Все ведь всё правильно поняли wink_rt_40.png
На личности ведь никто не переходил girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Конечно, он ради не подвиг совершил! Но это когда было..и один раз. А чешет он каждый день" ("о чем говорят мужчины")
По этому нужно договориться обо всем,прежде чем начать совместную жизнь,узнать друг друга,радуга это хорошо,но лучше, больше солнечных дней...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2018 16:00
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все ведь всё правильно поняли На личности ведь никто не переходил
Так мы же обобщенно ! А личности тут не ходят . biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, только я одна не понимаю его логичной логики? Чё у него началось-то?
Ее нет..сегодня вокруг меня такие люди без логики. С утра извели уже
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По этому нужно договориться обо всем,прежде чем начать совместную жизнь,узнать друг друга,радуга это хорошо,но лучше, больше солнечных дней...
да не договориться с тем, кто « держит в уме» свой интерес. Просто потому, что истинные цели он скрывает. Видно, только таких и привлекают многодетные мамы.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.06.2018 16:07
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчина женившись на женщине с двумя и более детьми,уже считает,что он уже совершил подвиг по отношению к женщине и думает,что он свою миссию выполнил,и может лежать на диване(условно),пусть за это женщина его кормит,одевает и т.д..,эа то что он рядом,с ней. К сожалению -это частое явление в настоящее время и в основном женщины сами виноваты в этом,изначально,понимая,что они только так могут зацепить мужчину,надеясь,что после все измениться и этот мужчина будет опорой их жизни. Увы... .
Те был нормальный активный человек с хобби и друзьями. Женился на многодетной и из за этой женитьбы бац - диван его победил? Ага
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Автор уже много раз поднималась эта тема. Например мной. Сказки, это все, сказки, даже с двумя детьми, а у вас трое. От форумчан мужчин ( впрочем как и в жизни) мне был дан такой ответ: либо богатенький и очень влюбленный в меня, либо какой-то неадекват, вообщем с недостатками только решиться на 2 детей! Посмотрим ,что скажут вам спустя время. Может надо было опрос сделать? Удачи вам, огромной! Не теряйте своего обаяния)) и яркости!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Те был нормальный активный человек с хобби и друзьями. Женился на многодетной и из за этой женитьбы бац - диван его победил? Ага
Нормальный вряд ли жениться на женщине с таким количеством детей,если у него все есть,большая ответственность все же,только по большой любви,а хитрый может.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нормальный вряд ли жениться на женщине с таким количеством детей,если у него все есть,большая ответственность все же,только по большой любви,а хитрый может.
Ну вот и подтверждение!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нормальный вряд ли жениться на женщине с таким количеством детей,если у него все есть,большая ответственность все же,только по большой любви,а хитрый может.
Вы уж определитесь - вряд ли женится или таки женится по любви.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Конечно, он ради не подвиг совершил! Но это когда было..и один раз. А чешет он каждый день" ("о чем говорят мужчины")
Цитата- класс!! Спасибо, что напомнили, тоже люблю rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
только по большой любви
Что и требовалось доказать) С учетом наличия детей и занятости поиски большой любви подождут до пенсииwink_rt_40.png Это вам не циферки в строке поиска вбивать, тут личная встреча нужна) и чтоб- ах! wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр