загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну это здравый смысл на самом деле. дети кушать хотят,игрушки,одежда,садик и школа. и дело не в том что мужик плохой или мало получает. далеко на любви тоже не уехать. На минуточку представь у него 2ое детей и у женщины 2ое. и дети живут с родителями этими. в купе 4 малыша будут и 2ое взрослых. как бы плохо это не звучало,нам самим надо думать было головой. Я сам тоже с 3мя уже ни ни,и тем более если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо. На 3-их меня уже не хватит,морально. Я н
Большой процент мужчин уходя из семьи, практически забывают, что у них есть дети, думая; сами как нибудь.......
И наверняка, большая часть мужчин от большинства, о которых вы заявляете, имеют своих оставленных детей. Конечно, если им свои не нужны стали, неужели они о чужих захотят заботиться?
Старый анекдот:
- Да, кому ты нужна будешь с детьми?
- Я детям. А ты?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо.
Уже не в первый раз читаю этот мужской "бзик" umnik2_rt_46.gif Хотелось бы узнать, в чем разница именно для мужчины, когда двое - трое - и т.д. детей от одного биопапы или от разных??
И ещё, Дмитрий, если я не ошибаюсь, у Вас двое детей, от разных женщин?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.06.2018 16:36
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большой процент мужчин уходя из семьи, практически забывают, что у них есть дети, думая; сами как нибудь....... И наверняка, большая часть мужчин от большинства, о которых вы заявляете, имеют своих оставленных детей. Конечно, если им свои не нужны стали, неужели они о чужих захотят заботиться? Старый анекдот: - Да, кому ты нужна будешь с детьми? - Я детям. А ты?
у меня есть свои. сына с рождения в одну каску поднимаю,от слова,совсем один. и я заботился о чужих мне по крови детей. но во всём есть здравый смысл.

а анекдот,с реальностью не совпадает. видел я,как и что у матерей одиночек в плане воспитания происходит и какие дети бывают,там не то что кружку,там лишь бы кружкой не попало.

хотя о чём я,стоило изменить вводные,как мужененавистницы налетели с орами и криками.

да и про здравый смысл. что то иногда женщины забывают о великой любви,когда им не выгодно,а от мужчин требуют во имя великой любви,забыть о любом проявлении здравого смысла.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 16:37
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
с тремя однозначно не рассматриваю - морально не готов....
А любовь, как сон, а любовь, как сон, стороной прошлаааа gitara.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже не в первый раз читаю этот мужской "бзик" Хотелось бы узнать, в чем разница именно для мужчины, когда двое - трое - и т.д. детей от одного биопапы или от разных?? И ещё, Дмитрий, если я не ошибаюсь, у Вас двое детей, от разных женщин? а
можем поговорить о морально-этических нормах и правил smile_rt_40.png
а вот о личном не выйдет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что и требовалось доказать) С учетом наличия детей и занятости поиски большой любви подождут до пенсии Это вам не циферки в строке поиска вбивать, тут личная встреча нужна) и чтоб- ах!
И что ах.. хотелось поскорее скинуть панталоны...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можем поговорить о морально-этических нормах и правил а вот о личном не выйдет
Ок.
Кто, когда и для кого установил эти нормы и тем более правила(!)?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ещё, Дмитрий, если я не ошибаюсь, у Вас двое детей, от разных женщин?
Он уже ответил на этот вопрос в стиле:"Тока не надо путать проституцию и ситуацию..." ОнЕ же мущщины - у них миссия така - семя повсюду разбрасывать ...вот biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что и требовалось доказать) С учетом наличия детей и занятости поиски большой любви подождут до пенсии Это вам не циферки в строке поиска вбивать, тут личная встреча нужна) и чтоб- ах!
Отсюда вывод: детей скрывать, в себя влюбить, детей потом предъявить smile_rt_40.png Типа: "Дорогой, я совсем забыла тебе сказать"... tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ок. Кто, когда и для кого установил эти нормы и тем более правила(!)?
sarcastic_rt_50.gif это Эпика...для вас ни кто и ни когда
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда вывод: детей скрывать, в себя влюбить, детей потом предъявить Типа: "Дорогой, я совсем забыла тебе сказать"...
от любви до не навести один шаг. вот вы сами и пихнете его через эту черту.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда вывод: детей скрывать, в себя влюбить, детей потом предъявить Типа: "Дорогой, я совсем забыла тебе сказать"...
А потом вам скажет ,что вы начинаете отношения со лжи, ведь какое-то время скрывали))) beee_rt_56.gif и все...ну это для того чтобы ему благополучно уйти.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.06.2018 16:51
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уже ответил на этот вопрос в стиле:"Тока не надо путать проституцию и ситуацию..." ОнЕ же мущщины - у них миссия така - семя повсюду разбрасывать ...вот
smile_rt_40.png Эдита если для вас это нормально,что дети запутались в папах,их там было 3,стал 4ый,не суть важна, то тут можно только пожелать "Удачи"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.06.2018 16:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эдита если для вас это нормально,что дети запутались в папах,
Кто-то здесь недавно плакал о переходах на его личность... rolleyes_rt_40.gif
Мои нормы, деточка, я не с Вами обсуждать буду.
Конфетку хотите?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то здесь недавно плакал о переходах на его личность... Мои нормы, деточка, я не с Вами обсуждать буду. Конфетку хотите?))
smile_rt_40.png что и требовалось доказать. уход от неудобных вопросов и смена мнения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уже ответил на этот вопрос в стиле:"Тока не надо путать проституцию и ситуацию..." ОнЕ же мущщины - у них миссия така - семя повсюду разбрасывать ...вот
Великие сеятели, что ли? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это Эпика...
Машина, группа или йогурт? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсюда вывод: детей скрывать, в себя влюбить, детей потом предъявить Типа: "Дорогой, я совсем забыла тебе сказать"...
Вариантов много...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что и требовалось доказать. уход от неудобных вопросов и смена мнения.
Щас прям брошусь волосы на себе рвать и доказывать. свои морально-нравственные ценности...Дешевая попытка провокации на оправдание не прокатит..., хоть Вы и решили уже по ходу для себя, что Вы святой отец... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

bye_rt_52.gif аривидерчи
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр