загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Часто общение просто не начинается или обрывается на узнавании количества детей. У меня-двое. Есть все условия для жизни моей и детей, сама не образина, очереди не было, нет и не будет.
Вопрос кого в очередь вы ставите. Совсем совсем никого? Вряд ли. Кто то да есть, просто для вас не вариант в силу каких то причин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
)) Фестиваль "формула любви 2018 - наш ответ Калиостро" считаю открытым biggrin_rt_40.png
Музыкальная пауза smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот честно , всегда было странно , что у женщины или мужчины к 40 годам нет детей. Да, бывает когда невозможно. Но если это просто от нежелания , это пугает больше , чем наличие детей. Меня во всяком случае.
Меня тоже как то удивляет. Но все ситуации и причины индивидуальны. Есть размуное объяснение, есть не разумное.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте! Очень часто мне говорят: ты еще молодая-красивая-веселая-яркая-активная-самодостаточная, мужика тебе надо. И рассказывают о том, как знакомые или знакомые знакомых замечательно находили вторую половинку с 5-8-10-ю детьми. Мол, настоящих мужчин этим (количеством детей) не испугаешь. Но мне кажется, это всё сказки. У меня не 10 и даже не 5 детей, а (к сожалению) всего 3, но мужчины делают большие глаза и оставляют попытки познакомиться поближе. Так вот и хочу я узнать: насколько в
Счас сбегутся желающие)) Напрасно вы предпоследнее предложение написали biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот я сейчас поною немного, ладно? ) Тоже трое, дочь взрослая, самостоятельная. Мальчишки школьники. Можно найти, и замуж выйти, все можно. И человек будет неплохой. А потом сто раз пожалеть и сбежать, как я Потому что куча подводных камней. В моем случае мужчина решил присесть ко мне на шею. Причём до начала совместной жизни этого не показывал. И - отношение к детям! Когда встречались, гостили- все было прекрасно. Заботливый, умный, активный. Стали жить вместе- начались придирки к детям и л
Согласна 100%.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне кажется какого я теперь хочу,таких не бывает lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот честно , всегда было странно , что у женщины или мужчины к 40 годам нет детей. Да, бывает когда невозможно. Но если это просто от нежелания , это пугает больше , чем наличие детей. Меня во всяком случае.
Много знаю 40+ женщин, которые хотели бы семью и детей, но замуж не вышли - не встретили мужчину, с которым хотелось бы "и в горе и в радости", а рожать "для себя" считают эгоизмом.
И ничего странного в этом нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
рожать "для себя" считают эгоизмом.
Что за фраза? Что она означает. Что эти дамы в неё вложили. А при каких условиях они родили бы ребёнка? Просто любопытно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Много знаю 40+ женщин, которые хотели бы семью и детей, но замуж не вышли - не встретили мужчину, с которым хотелось бы "и в горе и в радости", а рожать "для себя" считают эгоизмом.
Сложный выбор.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
а рожать "для себя" считают эгоизмом.
Раньше считалось эгоизмом для себя жить, а теперь рожать - эгоизмом считается....Чудны дела твои, Господи... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну это здравый смысл на самом деле. дети кушать хотят,игрушки,одежда,садик и школа. и дело не в том что мужик плохой или мало получает. далеко на любви тоже не уехать. На минуточку представь у него 2ое детей и у женщины 2ое. и дети живут с родителями этими. в купе 4 малыша будут и 2ое взрослых. как бы плохо это не звучало,нам самим надо думать было головой. Я сам тоже с 3мя уже ни ни,и тем более если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо. На 3-их меня уже не хватит,морально. Я н
drinks_rt_102.gif
Очень похоже...
С одним без проблем....с двумя уже смущает, но думаю скорее да, чем нет....с тремя однозначно не рассматриваю - морально не готов....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот и хочу я узнать: насколько в реальности вероятен случай для женщины встретить хорошего человека и завязать с ним серьезные отношения, если у нее больше, чем 2 ребенка?
имхо : от количества детей это не зависит ...)) удачи give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Много знаю 40+ женщин, которые хотели бы семью и детей, но замуж не вышли - не встретили мужчину, с которым хотелось бы "и в горе и в радости", а рожать "для себя" считают эгоизмом. И ничего странного в этом нет.
А ради чего жить ?
Дети это лучшее , что дается нам.
Все остальное это лишь приятное дополнение.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
А, папа один у детей?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А, папа один у детей?
Папы два smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папы два
Одна из явных причин, что смущает мужчин, на этапе отбора
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Одна из явных причин, что смущает мужчин, на этапе отбора
« этап отбора» umnik2_rt_46.gif По секрету- это смущает очень продуманных, но глупых мужчинwink_rt_40.png
( то есть они в силу недалекого ума не понимают, что продумывают то, что надо прочувствовать)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 14.06.2018 14:18
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну это здравый смысл на самом деле. дети кушать хотят,игрушки,одежда,садик и школа. и дело не в том что мужик плохой или мало получает. далеко на любви тоже не уехать. На минуточку представь у него 2ое детей и у женщины 2ое. и дети живут с родителями этими. в купе 4 малыша будут и 2ое взрослых. как бы плохо это не звучало,нам самим надо думать было головой. Я сам тоже с 3мя уже ни ни,и тем более если они от разных,даже с 2мя от разных,пройду мимо. На 3-их меня уже не хватит,морально. Я н
Почему-то подразумевается, что женщина хочет "повесить" своих детей на "чужого дядю". Как-то я сейчас содержу своих детей сама: одеваю, обуваю, кормлю, обучаю, развиваю. Вот на море через неделю поедем... Почему я вдруг должна захотеть "сбагрить" детишек и именно на мужика, отношения к ним не имеющего? А такой вариант, как мужчина для себя, "для души" даже не рассматривается? Однако, услышав слова "трое детей", мужчины даже не пытаются дальше посмотреть, может всё не так страшно будет smile_rt_40.png) Тем более, что выход всегда есть: он там же, где вход wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Светлана, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Одна из явных причин, что смущает мужчин, на этапе отбора
Про это они, кстати, и не спрашивают. Предпочитают "свернуться" после количества детей wink_rt_40.png
Я Вам больше скажу: у них и мамы две wink_rt_40.png Но это вообще шок для мужчины, да? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.06.2018 14:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то подразумевается, что женщина хочет "повесить" своих детей на "чужого дядю". Как-то я сейчас содержу своих детей сама: одеваю, обуваю, кормлю, обучаю, развиваю. Вот на море через неделю поедем... Почему я вдруг должна захотеть "сбагрить" детишек и именно на мужика, отношения к ним не имеющего? А такой вариант, как мужчина для себя, "для души" даже не рассматривается? Однако, услышав слова "трое детей", мужчины даже не пытаются дальше пос
Светлана,я взпослый мужчина. И умею здраво мыслить и логически рассуждать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр