загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Больше на депрессию похоже все праздники проработавшего человека. У меня перед праздником были подобные мысли, только без желания на шею кому то залезть.
Ситуация с вбросом никак не противоречит тому, что про усталость написано правдиво
На депрессию в классич смысле не похоже, имхо
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
письменные?...так не читай)-делов-то))...
Да любые, просто это несколько несправедливо, а справедливость - хорошо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чел создал анкету на один день, всё, что успел - пообщаться в этой теме и в личке о ней же, чё тут думать-то )))
слушай)у меня даже этой мысли не возникло...старею однако))...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну некоторые бабушкины квартиры сдают вот и денежка и можно не работать
Кто сдает, тот уже не работает, а занимается творчеством себе на радость. И на форуме не мечтает о том чтобы не работать )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
слушай)у меня даже этой мысли не возникло...старею однако))...
Кто сказал, что у него нет второй анкеты. Может и создал, чтобы выговориться.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Бедный бедный бедный пребедный.
Ну дайте уже ему ту,которая несёт золотые яйца!)
Ну дайте уже!)
Дайте то,что просит это бедный мужик!
Этот одинокий папа)!
Блин.
Ну дайте уже!
Хотя бы на 50-й странице!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
слушай)у меня даже этой мысли не возникло...старею однако))...
Зато другие мысли возникли, о реальных людях и делах, так? ) Значит, все ок smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бедный бедный бедный пребедный. Ну дайте уже ему ту,которая несёт золотые яйца!) Ну дайте уже!) Дайте то,что просит это бедный мужик! Этот одинокий папа)! Блин. Ну дайте уже! Хотя бы на 50-й странице!
Я ужасно переживаю за одинокого папу!
Ну дайте ему уже то,что он просит!
Не разрывайте мне сердце/))!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 23:46
Инна, Россия, Кореновск, 51 год
Инна, Кореновск, 51 год.
 
У меня тоже нет времени на своего ребёнка,потому что после развода приходится работать на двух работах.Папа не общается,бабушка(свекровь) тоже.Других родственников нет,только я и ребёнок.И если я не буду работать мой ребёнок будет голодным.Да,тяжело, но такова жизнь.Нужно быть сильным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю так и есть. Все праздники работал, ребенок дома один сидел. Поэтому и сорвался. Но в остальном мне его сложно понять.
Если человек на эмоциях и не привык свои мысли в интернете выражать то понять можно.
В принципе смотря с какой стороны все это смотреть smile_rt_40.png Можно как желание найти женщину с квартирой и выполнять супружеские обязанности но с возможностью проводить время с ребёнком. Написанное человеком не привыкшим сидеть на шее, но не видящим сейчас никаких вариантов равного положения. От этого про богатых разведёнок и маникюры.
А можно и с другой. В принципе посты и так и так читаются.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бедный бедный бедный пребедный. Ну дайте уже ему ту,которая несёт золотые яйца!) Ну дайте уже!) Дайте то,что просит это бедный мужик! Этот одинокий папа)! Блин. Ну дайте уже! Хотя бы на 50-й странице!
я ему если только балабаху могу дать или пенделя...а ему то другое нужно).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ситуация с вбросом никак не противоречит тому, что про усталость написано правдиво На депрессию в классич смысле не похоже, имхо
Вам виднее smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато другие мысли возникли, о реальных людях и делах, так? ) Значит, все ок
всё отлично!...приятно)что переживаешь за меня...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто сдает, тот уже не работает, а занимается творчеством себе на радость. И на форуме не мечтает о том чтобы не работать )
Смотря сколь тех квартир. И где они smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всем доброй ночи, рабочая неделя впереди lazy2_rt_58.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
получается-так,только живёт вразрез с собой...иначе бы воплей не было...
Там не его, а ребенка нужно жалеть, который все время один. Тут непонятно, что советовать. Так как непонятно сколько свободных денег. Мог бы няню хоть на пару часов в день нанимать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Там не его, а ребенка нужно жалеть, который все время один. Тут непонятно, что советовать. Так как непонятно сколько свободных денег. Мог бы няню хоть на пару часов в день нанимать.
Он же писал в районе 30 что даст няня на 2 часа в день?
Репетитор. Но не по его доходам
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он же писал в районе 30 что даст няня на 2 часа в день? Репетитор. Но не по его доходам
Я прочитала только начало и конец. Больше не осилила. Понятно теперь. Но когда ребенок дома неделями один, тоже не дело. Нужно включить голову.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На заточку к Лене слайсером
Ко мне что ли? Погодите, я ещё новый найсер дайсер+ не заказала girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я прочитала только начало и конец. Больше не осилила. Понятно теперь. Но когда ребенок дома неделями один, тоже не дело. Нужно включить голову.
Без квартиры замкнутый круг ИМХО надо работать что бы снимать и жить. Что бы что то поменять нужно время и деньги sad_rt_40.png Но в принципе у меня дети перед Новым годом сидели дома 3 дня одни. Все понимали smile_rt_40.png что папа для них старается. Но их 2 им проще smile_rt_40.png как до школьника дома одного оставить я хз sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр