загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Чегой-то все злые такие😁я б взяла себе, мне выгодно с тремя детьми получается🤣 вот тока я люблю мужчин помоложе, после 40, мужчины скоропортящийся продукт🙈😝
Ха,ха,ха,...ха!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это Вы их готовить правильно не умеете. А так очень даже сочные экземпляры попадаются.

Ещё я не умею пахать на заводе🙄😝
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ещё я не умею пахать на заводе🙄😝
Ваше право - можно пахать, можно не пахать. А многих мужчин за 40+ пробовали?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ваше право - можно пахать, можно не пахать. А многих мужчин за 40+ пробовали?
Смотря в каком виде вы подразумеваете) готовить я не люблю, предпочитаю, чтобы мужчина сам готовил, а тот который намеревается проживать на моей территории, уж и подавно rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ещё пару лет и каюк...срок годности выйдет
За пару лет, може ещё кто-нибудь и влюбится😆
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Смотря в каком виде вы подразумеваете) готовить я не люблю, предпочитаю, чтобы мужчина сам готовил, а тот который намеревается проживать на моей территории, уж и подавно
И тут моя программа сбилась, файлы полетели, материнка сгорела и восстановлению не подлежит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Устал работать 24/7, устал не успевать заниматься ребёнком, хочу стабильности и свой угол без бесконечных переездов, хочу время!!! на мелкого, чтоб было, чтоб видеть его а не просто звонить и узнавать как он там один дом, что он ел, во сколько спать лёг или не лёг, как он во сне обнимает и не знает что я пришел, как он просит помочь, а я не могу приехать, хочу дарить тепло и заботу ему и другим, хочу семью, хочу ещё детей, что бы дать будущее нашим детям не материальное, а в плане воспитания. Ма
Молодой обеспеченной женщине вы не нужны. Смотрите правде в глаза. Вы нужны ровеснице и ещё нужнее женщине чуть старше. Конечно, можно попробовать уговорить молодую карьеристку лет 35 уйти в декрет, а мужа через 2 мес посадить с ребёнком. Общие дети маловероятны. Зачем вы нужны такой женщине-это на 95 процентов с-с. И на 5 процентов чего-нибудь другого. Например, неважнецкий любовник-муж-сожитель с проблемами не нужен никому. Конечно, нельзя исключать любительниц "Апагаварить". Говорить тоже надо уметь.Так что, если вы в постели асс, то- вперёд. И должны понимать, что ближайший год всё ваше свободное время уйдёт на целенаправленный поиск такой женщины. Я знаю просто примеры.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ещё пару лет и каюк...срок годности выйдет
Для своих ровесниц у вас никогда срок годности не выйдет. А для молодых срок годности выйдет,когда деньги закончатся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это Вы их готовить правильно не умеете. А так очень даже сочные экземпляры попадаются.
Наверное, промаринованные. sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Молодой обеспеченной женщине вы не нужны. Смотрите правде в глаза. Вы нужны ровеснице и ещё нужнее женщине чуть старше. Конечно, можно попробовать уговорить молодую карьеристку лет 35 уйти в декрет, а мужа через 2 мес посадить с ребёнком. Общие дети маловероятны. Зачем вы нужны такой женщине-это на 95 процентов ceкc. И на 5 процентов чего-нибудь другого. Например, неважнецкий любовник-муж-сожитель с проблемами не нужен никому. Конечно, нельзя исключать любительниц "Апагаварить". Говори
Последнюю надежду убила sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Последнюю надежду убила
Контрольный выстрел sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, промаринованные.
Ага и с перчиком girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для своих ровесниц у вас никогда срок годности не выйдет. А для молодых срок годности выйдет,когда деньги закончатся.
Анна, вы ужасно циничны)
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Беседа продолжается что ль... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, вы ужасно циничны)
Вот почему, когда женщина говорит правду, ее называют циничной?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот почему, когда женщина говорит правду, ее называют циничной?
А не реалисткой?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Этто, Дмитрий, уж не знаем есчо как вам объяснить, что УМНЫЕ женщины вполне успешно находят тех мужчин, для которых не надо включать "режим дура", а достаточно просто быть собой
вы по какую то сказочную нереальность всё время рассуждаете.. далёкую от жизни..
навалом таких ситуаций, когда это необходимо и помогает..
воспользуюсь я наверно новой функцией форума с вами..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
однако работает)) круто!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Беседа продолжается что ль...
Аякже?! Я работала пока все беседовали. Не успела поучаствовать в такой животрепещущей теме.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А не реалисткой?))
Вот да!
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр