загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, вы ужасно циничны)
Это моя скорлупа. А в жизни я мягкая, как крабовое мясо. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы по какую то сказочную нереальность всё время рассуждаете.. далёкую от жизни.. навалом таких ситуаций, когда это необходимо и помогает.. воспользуюсь я наверно новой функцией форума с вами..
Дмитрий, вы подтверждаете тот факт, что женщина-актриса добивается у мужчин большего успеха, чем прямолинейная и честная. Я так и знала. Как жаль girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это моя скорлупа. А в жизни я мягкая, как крабовое мясо.
По гороскопу рак? )
Ссссс, Россия, Нижневартовск, 44 года
Ссссс, Нижневартовск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Молодой обеспеченной женщине вы не нужны...
Ну вот откуда вам знать что хочет молодая и богатая? Тем более во времена Брежнева всё совсем по другому было. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По гороскопу рак? )
secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ссссс, Россия, Нижневартовск писал:
Ну вот откуда вам знать что хочет молодая и богатая? Тем более во времена Брежнева всё совсем по другому было.
Я во времена Брежнева не знаю, что было. Я, наверное, в саду была или в люльке.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ссссс, Россия, Нижневартовск писал:
Ну вот откуда вам знать что хочет молодая и богатая? Тем более во времена Брежнева всё совсем по другому было.
Давайте найдём молодую и обеспеченную и спросим, что ей нужно. Молодыеи обеспеченные, просьба отписаться. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Давайте найдём молодую и обеспеченную и спросим, что ей нужно. Молодыеи обеспеченные, просьба отписаться.
Лес рук haha_rt_56.gif Им же больше некуда податься, тока сюда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вспомнилось вот. Коллега рассказала.
Не первой молодости товарищ, за сорок. Никогда женат не был. Ибо сначала мама, а когда она умерла, сестра не позволяли с девочками встречаться’.
И вот эта непристроенная душа, живёт и лелеет надежду на богатую женщину, которая под крылышко возьмёт. Ржали долго,но…
Вывод то, правильно сыновей воспитывайте. А то ведь много слышала такого: зачем тебе эта нищебродка, богатую ищи. Да и девочек также.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы подтверждаете тот факт, что женщина-актриса добивается у мужчин большего успеха, чем прямолинейная и честная. Я так и знала. Как жаль
вы сейчас рассуждаете про начало отношений. я имел ввиду жизнь вместе. когда хватает ума согласиться и не упираться рогом кому нибудь из двоих. по ситуации. и потом в таких случаях оба знают как есть на самом деле и ценят это.
а слишком умный баран, упершийся в свою правоту и не умеющая включать иногда "дуру", нафиг не нужна. думаю что не только мне.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Лес рук Им же больше некуда податься, тока сюда
надо поехать в какой нибудь дорогой клуб, где они тусят и знакомятся и показать сайт)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы сейчас рассуждаете про начало отношений. я имел ввиду жизнь вместе. когда хватает ума согласиться и не упираться рогом кому нибудь из двоих. по ситуации. и потом в таких случаях оба знают как есть на самом деле и ценят это. а слишком умный баран, упершийся в свою правоту и не умеющая включать иногда "дуру", нафиг не нужна. думаю что не только мне.
Включить дуру некрасиво звучит. И это не синоним быть гибкой, хитрой, коммуникабельной итд.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы сейчас рассуждаете про начало отношений. я имел ввиду жизнь вместе. когда хватает ума согласиться и не упираться рогом кому нибудь из двоих. по ситуации. и потом в таких случаях оба знают как есть на самом деле и ценят это. а слишком умный баран, упершийся в свою правоту и не умеющая включать иногда "дуру", нафиг не нужна. думаю что не только мне.
И мне.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Включить дуру некрасиво звучит. И это не синоним быть гибкой, хитрой, коммуникабельной итд.
ничего страшного не вижу. и любить меньше от этого никто не будет. за то ёмко и коротко.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
женщина-актриса добивается у мужчин большего успеха, чем прямолинейная и честная. Я так и знала. Как жаль
У слова "прямолинейная" много синонимов: и "честная", и "бестактная", и "что на уме, то и на языке" )) Может, имелась в виду не актриса, а просто мудрая и тактичная?
Лично я не вижу проблемы в том, чтобы иногда промолчать, иногда подыграть партнеру: я-то сама знаю, что отличаюсь умом и сообразительностью, зачем мне это кому-то постоянно доказывать? king_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У слова "прямолинейная" много синонимов: и "честная", и "бестактная", и "что на уме, то и на языке" )) Может, имелась в виду не актриса, а просто мудрая и тактичная? Лично я не вижу проблемы в том, чтобы иногда промолчать, иногда подыграть партнеру: я-то сама знаю, что отличаюсь умом и сообразительностью, зачем мне это кому-то постоянно доказывать?
" Иногда промолчать, иногда подыиграть" Дмитрий называл включить дуру, с чем я была несогласна.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
включить дуру, с чем я была несогласна.
А я и дуру в свое время включала, правда, не с партнером - с клиентами. И ничего, корона на месте tongue_rt_40.png
В свое время (лет 15-17 назад) меня часто отправляли на переговоры сопровождать сына владельца компании. Сначала я не понимала, почему )) Сидим мы, мужчины обсуждают условия сделки. Вдруг все переходят на профессиональный жаргон, а я смотрю на нашего Игоря - а у того глаза расширяются, вид все испуганней... И я "включала дуру": начинала задавать вопросы и переводить термины на человеческий язык: "Я правильно понимаю, вы ведь имели в виду это?" Мужчины (и Игорь!!) снисходительно переглядываются: что взять с этой козявки-блондинки? И начинают мне объяснять доходчиво, как несмышленышу. Я киваю - и так до следующего термина. Конечно, периодически думала: "Вот ведь зараза!", но с другой стороны - было просто смешно. Мы оба все понимали, но никогда вслух не обсуждали. Разумеется, можно было попытаться перетянуть одеяло на себя, поумничать, но... со мной многомиллионные сделки никто обсуждать бы не стал, мы бы просто потеряли клиентов. И разве это было бы проявлением ума? )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я и дуру в свое время включала, правда, не с партнером - с клиентами. И ничего, корона на месте В свое время (лет 15-17 назад) меня часто отправляли на переговоры сопровождать сына владельца компании. Сначала я не понимала, почему )) Сидим мы, мужчины обсуждают условия сделки. Вдруг все переходят на профессиональный жаргон, а я смотрю на нашего Игоря - а у того глаза расширяются, вид все испуганней... И я "включала дуру": начинала задавать вопросы и переводить термины на человечес
Да я согласна. Просто у вас "включить дуру" используется в правильном контексте. А в семье-быть мудрой, коммуникабельной, хитрой итп.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Блин, мож тему создам)
Создайте angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лично я не вижу проблемы в том, чтобы иногда промолчать, иногда подыграть партнеру: я-то сама знаю, что отличаюсь умом и сообразительностью, зачем мне это кому-то постоянно доказывать?
А почему вы думаете, что мы все этого не делаем?)) Только это обычная житейская мудрость, а не режим "включить дуру", как выразился Дмитрий.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 10.01.2019 07:19
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр