загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ко мне что ли? Погодите, я ещё новый найсер дайсер+ не заказала
Берите профиль smile_rt_40.png классная заточка smile_rt_40.png
А это овощерезка smile_rt_40.png не тогда не надо профиль smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 09.01.2019 00:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Берите профиль классная заточка А это овощерезка не тогда не надо профиль
Хм... Да вы батенька кровожадно агрессивный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без квартиры замкнутый круг ИМХО надо работать что бы снимать и жить. Что бы что то поменять нужно время и деньги Но в принципе у меня дети перед Новым годом сидели дома 3 дня одни. Все понимали что папа для них старается. Но их 2 им проще как до школьника дома одного оставить я хз
мой тоже сидит один с ноутом, не весь день, часов до 3-х обычно но все-таки, давно сидит, лет с 6 точно, если болеет или садик не работал, или каникулы, и по сб я работаю, приходилось и в школу самому собираться и идти, дверь не смог запереть так не запертая и простояла до позднего вечера пока я вернулась, мне в командировку нужно было, всякое бывает, а что делать dntknw_rt_60.gif
жизнь такая
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
прочитал в одной анкете: "С-суальная, богатая,перспективная, вот далеко не полный список того , к чему я никакого отношения не имею."
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Привередливая, да? А ведь какой послушный был...Сказала мужику не работай - не работал. Сказала работать - работал. Чё ещё нада?
Обиделся, что от рыбалки и приятного досуга отвлекла и работать заставила, пока ребенок на бабушке с дедушкой! Кайф же rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он же писал в районе 30 что даст няня на 2 часа в день? Репетитор. Но не по его доходам
Няня на 2 часа, на самом деле, даст многое. Если будет заниматься развитием, хотябы уроки с ребенком делать. Иначе там, вообще, бурьян вырастет. Он не только днем, он и ночью один.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прочитал в одной анкете: "Сексуальная, богатая,перспективная, вот далеко не полный список того , к чему я никакого отношения не имею."
Как хорошо написано.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Как хорошо написано.
мне тоже понравилось) поэтому поделился, может кому пригодится))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне тоже понравилось) поэтому поделился, может кому пригодится))
В мой список ещё надо добавить умная и образованная))
Р.S. Вообще подумала, много ещё чего можно добавить.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 09.01.2019 00:50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без квартиры замкнутый круг ИМХО надо работать что бы снимать и жить. Что бы что то поменять нужно время и деньги Но в принципе у меня дети перед Новым годом сидели дома 3 дня одни. Все понимали что папа для них старается. Но их 2 им проще как до школьника дома одного оставить я хз
чего замкнутого? если есть такое сильное желание, то можно с ребёнком ходить по разным людным мероприятиям, на которых есть возможность познакомиться с одинокой мамой и на одной волне сойтись. он писал что сидит с ребёнком соседки, а значит время всё таки есть.
и не на состоятельность смотреть, а на желание быть вместе, симпатию. я согласен и знаю по себе, что в семье, даже при абсолютной занятости обоих, всё равно все решается быстрей и проще, но про это ТС ни слова не написал. сходу хочет состоятельную и обеспеченную. так что зря вы его так долго защищаете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
В мой список ещё надо добавить умная и образованная))
это что не входит?)))) зачем так самокритично?))) про образование может быть и нет, а про ум?))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это что не входит?)))) зачем так самокритично?))) про образование может быть и нет, а про ум?))
А зачем обманывать людей, говорю как есть))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А зачем обманывать людей, говорю как есть))
ну на самом деле, настоящие дураки, исключительно уверены в своём уме))) вообще во всём вокруг))) так что я думаю шансы есть))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну на самом деле, настоящие дураки, исключительно уверены в своём уме))) вообще во всём вокруг))) так что я думаю шансы есть))
Тогда про ум не надо писать, а то так же не поверят. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тогда про ум не надо писать, а то так же не поверят.
Я вот образованная, и вроде как умная. Поверьте, красивой женщине это только мешает, особенно устраивать личную жизнь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот образованная, и вроде как умная. Поверьте, красивой женщине это только мешает, особенно устраивать личную жизнь.
вы так уверены в своей неотразимости внешней?
ничего не хочу сказать плохого на этот счёт, ибо не вижу и не сказал бы в любом случае, но есть сомнения... либо в безоговорочной красоте, либо в большом уме..
потому как УМНАЯ женщина, знает когда включить "режим дура")))) и успешно этим пользуется)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы так уверены в своей неотразимости внешней? ничего не хочу сказать плохого на этот счёт, ибо не вижу и не сказал бы в любом случае, но есть сомнения... либо в безоговорочной красоте, либо в большом уме.. потому как УМНАЯ женщина, знает когда включить "режим дура")))) и успешно этим пользуется)))
:lol sarcastic_rt_50.gif : king_rt_56.gif режим дура включен sarcastic_rt_50.gif пошли спать spruceup_rt_74.gif lazy2_rt_58.gif всем спокойной ночи)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.01.2019 01:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
:lol : режим дура включен пошли спать всем спокойной ночи)
сноффф))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы так уверены в своей неотразимости внешней? ничего не хочу сказать плохого на этот счёт, ибо не вижу и не сказал бы в любом случае, но есть сомнения... либо в безоговорочной красоте, либо в большом уме.. потому как УМНАЯ женщина, знает когда включить "режим дура")))) и успешно этим пользуется)))
Я про внешность Милены писала.

Своей внешностью тоже вполне довольна.

По поводу ума: в юности представляла себе отношения в розовом цвете, а теперь понимаю, что приятней одной, а не воспитывать чужих тараканов. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поверьте, красивой женщине это только мешает,
ваши слова вроде.. при чём тут Милена? если опыт ваш и уверенность в этом... или переписываете текст написанный Миленой?) личный секретарь?)
вопросы риторические.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр