загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Правильно, надо сразу уточнять, сколько имеешь 5 и более трицуль, нормально) нет ? Всё до свидания
Нет, Руслан, не о том речь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Две трицули, не ври
Маловато будет, маловатоо dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Хех. Воть-воть... Бежать от таких надоть - бежать!!! Женщина должна обеспечивать своего мужчину. И ещё довольна честью быть. Не каждой так везёт.
Не, по-другому. Не каждая везёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разрушится
Монолит. Железо-бетон.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Нет возможности прочитать все посты темы, но кое-что добавлю.
Боюсь, что далеко не все понимают реальное значения самого понятия "меркантильный".
Так, как правило, называют тех, кто знает реальную стоимость материальных ресурсов. Обычно эта способность (меркантильность - именно способность!) правильно оценивать материальные возможности.

Как заметил, есть те, кто путает это понятие с простой скупостью.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
не понимаю причём тут каша...и как рост и вес относятся к деньгам?...
Мне пофиг на чужие деньги, не переживайте.
Да и на таких маленьких ростом как вы, найдутся свои дюймовочки.
А каша вообще полезна.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Монолит. Железо-бетон.
Железобетон пишется слитно. Чтоб не разрушился консервировать необходимо. Закрыть в тепловой контур.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всегда! Темы о том кто кому за что должен- одни из самых оживленных Хорошо когда у тебя рожа обаятельная, в голове не дурак, характер весел и в штанах весомый аргумент есть! С этими козырями с голоду точно не умрёшь. А с умом дак ваше и зажировать можешь. Куча баб замужних, при деньгах, но не обласканых (за частую по их сугубому мнению) готовых к тебе прилететь по первому зову, напоить, накормить, отдаться от души, да так как с мужем себе и не позволит! А про смазлиаых молодяшек и речи
Про обаятельную рожу ты не про себя ли? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Так вот, женщины, которые оказались в одиночестве с ребенком/детьми, просто вынуждены развивать эту способность в себе.
Она же включает и необходимость иметь некоторый материальный запас!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всегда! Темы о том кто кому за что должен- одни из самых оживленных Хорошо когда у тебя рожа обаятельная, в голове не дурак, характер весел и в штанах весомый аргумент есть! С этими козырями с голоду точно не умрёшь. А с умом дак ваше и зажировать можешь. Куча баб замужних, при деньгах, но не обласканых (за частую по их сугубому мнению) готовых к тебе прилететь по первому зову, напоить, накормить, отдаться от души, да так как с мужем себе и не позволит! А про смазлиаых молодяшек и речи
Гораздо больше тех, кому не просто штаны в доме нужны. Готов жить альфонсом?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот, женщины, которые оказались в одиночестве с ребенком/детьми, просто вынуждены развивать эту способность в себе. Она же включает и необходимость иметь некоторый материальный запас!
А замужним этот навык не нужен?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот, женщины, которые оказались в одиночестве с ребенком/детьми, просто вынуждены развивать эту способность в себе. Она же включает и необходимость иметь некоторый материальный запас!
Она же от святого духа родила rofl_rt_56.gif !?)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
туповатый юмор..вам не кажется?
Нет, и не грубите мне))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот, женщины, которые оказались в одиночестве с ребенком/детьми, просто вынуждены развивать эту способность в себе. Она же включает и необходимость иметь некоторый материальный запас!
Павел, суп отдельно, мухи отдельно.
То есть, если женщина развелась, она сразу стала меркантильной? girl-angel_rt_62.gif
Как все просто.

Жмоты и .удаки всегда обвиняют женщин в меркантильности. Слова не мои, их автор Арина, но я ней согласна более чем.
Единственное, что добавила бы - успешных женщин.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Более того, и в семье так нередко встречается, что мужчина, глава семьи, оказывается по каким-либо причинам обеспечить необходимый запас. тогда женщины сами вынуждены зарабатывать эти ресурсы, помогая мужу, а порой и вести семейную кассу, распределять. Это противоречит женской природе, по сути.
И эта негативная черта современного общества, которая часто и приводит к разрушению семей...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Она же от святого духа родила !?)))
И мы переехали на другую площадку ток -шоу " Я самая меркантильная" girl-haha_rt_70.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да и на таких маленьких ростом как вы, найдутся свои дюймовочки.
а разве 169 это маленький рост?...я думаю это самый нормальный рост...странно...все женщины которых я знал были ниже меня..и вы тоже не переживайте на "кобыл" тоже найдётся свой жеребец..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А замужним этот навык не нужен?
Ну согласитесь, если женщина будет освобождена от такой необходимости, будет же гораздо легче и спокойнее на душе, увереннее!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И мы переехали на другую площадку ток -шоу " Я самая меркантильная"
haha_rt_56.gif Ой, фсе....
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, и не грубите мне
да я вас вообще не трогаю..это вы всё чего-то от меня хотите..то рост то вес..кстати стул у меня нормальный..это вас нет.. не интересует? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр