загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может ты путаешь обаяние с красотой вот и сидишь одна
Харю и харизму я не путаю, ни нада грязи rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А от Вас идёт сплошная глупость. Просто веет низким IQ.
Лен, у тебя что, бисера много?))
одолжи, я бусики сделаю girl-haha_rt_70.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А от Вас идёт сплошная глупость. Просто веет низким IQ.
я понимаю вашу цель..вывести меня на грубость..но у вас это не получится..Один мудрец сказал "Никогда не связывайся с глупой женщиной - ибо она всегда тебя опустит до своего уровня"..извините, но до вашего примитивного уровня я не хочу опускаться..поэтому оставьте меня в покое...я уже устал от вас..
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Vika, Россия, Липецк писала:
но это так, фоном.
В смысле?
Вы понимаете, что мужчина должен быть состоявшимся в той или иной сфере 35-40лет, но не обязательно?

Да, я буду смотреть на его финансовое положение, не считаю себя меркантильной, а осторожной, чтобы на свою шею не посадить еще одного "ребенка".
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
если это помощь ближнему, то какие деньги? Или это работа, цену за которую озвучивают на берегу... И намеков не надо будет.... Или Вы только в храм поделки от души носите? Остальным за деньги помогаете!?
Нет, не только в храм.
Как раз и пытаюсь урегулировать.
Бабушка, например, одинокая, которой нужно дома отремонтировать что-то: у такой просто даже моя совершенно отсутствующая совесть не позволит что-то взять. Наоборот, ещё что-то, бывает, и свое отдашь дополнительно.
А вот владелец магазина, к примеру, у которого автомобилей несколько, когда пытается с тебя ешё что-то поиметь, вызывает некоторое недопонимание с моей стороны, видимо... не совсем понятна мне его уверенность в том, что я обязан ему что-то делать бесплатно!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я понимаю вашу цель..вывести меня на грубость..но у вас это не получится..Один мудрец сказал "Никогда не связывайся с глупой женщиной - ибо она всегда тебя опустит до своего уровня"..извините, но до вашего примитивного уровня я не хочу опускаться..поэтому оставьте меня в покое...я уже устал от вас..
Хорошо. Тем более, что от лягушек бородавки бывают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
30 это конечно хорошо, но перепады температур, замораживание/оттаивание - это плохо и для такого бетона. Вода в трещинку попала, замерзла, расширилась, разрушается защитный слой, потом обнажается арматура, начинает ржаветь.
Сколько циклов предполагаешь? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, не только в храм. Как раз и пытаюсь урегулировать. Бабушка, например, одинокая, которой нужно дома отремонтировать что-то: у такой просто даже моя совершенно отсутствующая совесть не позволит что-то взять. Наоборот, ещё что-то, бывает, и свое отдашь дополнительно. А вот владелец магазина, к примеру, у которого автомобилей несколько, когда пытается с тебя ешё что-то поиметь, вызывает некоторое недопонимание с моей стороны, видимо... не совсем понятна мне его уверенность в том, что я обяза
У бабушки может быть больше, чем у владельца магазина...у него все в обороте+кредиты. А бабуля откладывает))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я понимаю вашу цель..вывести меня на грубость..но у вас это не получится..Один мудрец сказал "Никогда не связывайся с глупой женщиной - ибо она всегда тебя опустит до своего уровня"..извините, но до вашего примитивного уровня я не хочу опускаться..поэтому оставьте меня в покое...я уже устал от вас..
Как вы умеете вежливо говорить женщине что о ней думаете lol_rt_40.png
Хоть мастер класс у вас бери )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нет, не только в храм. Как раз и пытаюсь урегулировать. Бабушка, например, одинокая, которой нужно дома отремонтировать что-то: у такой просто даже моя совершенно отсутствующая совесть не позволит что-то взять. Наоборот, ещё что-то, бывает, и свое отдашь дополнительно. А вот владелец магазина, к примеру, у которого автомобилей несколько, когда пытается с тебя ешё что-то поиметь, вызывает некоторое недопонимание с моей стороны, видимо... не совсем понятна мне его уверенность в том, что я обяза
так и я об этом же. договориться с этим товарищем, что Ваша услуга будет стоить столько то dntknw_rt_60.gif Честно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто тебе сказал, что я одна?) Плюнь ему в глаза
И за счёт чего держится на плаву? Деньги, красота, обаяние? biggrin_rt_40.png Шантаж? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы умеете вежливо говорить женщине что о ней думаете Хоть мастер класс у вас бери )
Лучше брать пример с мужчин, умеющих дарить радость и делать комплименты)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько циклов предполагаешь?
)) по нормам 300
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я не выношу глупых мужчин. Да ещё в возрасте, когда уже мудрость должна приходить. Поэтому прекращайте квакать на меня. Вы надоели.
rofl_rt_56.gif сколько же зла в этом человеке...сколько неудовлетворённости...и за тебя тоже сестра буду я молиться..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не обобщайте.
Кого с кем lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У бабушки может быть больше, чем у владельца магазина...у него все в обороте+кредиты. А бабуля откладывает))))
Может быть, конечно и так!
Но здесь я не считаю себя вправе судить бабушек. Они всё-таки и постарше будут, жизненный опыт - важный момент!
А вот насчет кредитов и оборотов: это его трудности! Но мне же тоже надо что-то есть и во что-то одеваться! а где взять на это средства, кроме как за выполненную работу?

По-моему так логично... Или я что-то уж совсем в этой жизни неправильно понимаю)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
)) по нормам 300
И в годы перевести сможешь для моей местности?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого с кем
Всех в одну кучу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше брать пример с мужчин, умеющих дарить радость и делать комплименты)))
Платные аниматоры? haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И за счёт чего держится на плаву? Деньги, красота, обаяние? Шантаж?
Мозги tongue_rt_40.png Ну и еще куча всегоsmile_rt_40.png
Но тебе-то что?) Ты сам с усам.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр