загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
... Есть работы, подтверждающие взаимосвязь класса бетона, и его физических характеристик, таких как W и F. Кинуть ссылку на табличку в СП?)...
Конечно кинь wink_rt_40.png
Именно класс бетона от марки по морозостойкости
П. С. И тоже не понял, как и Сергей, 300 для В30 это f300 имелось ввиду?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вместо того, чтобы деньги тратить с умом.
Тратить вообще не надо)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
За что любою бетон, так это за его твердость!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Недавно изучала конкретно эту тему, для экспертизы. Есть работы, подтверждающие взаимосвязь класса бетона, и его физических характеристик, таких как W и F. Кинуть ссылку на табличку в СП?) И в последней редакции СП убрали необходимость указывать эти требования без особой необходимости. Если зайдёшь на сайты бетонных заводов, то там тоже такие таблички соответствия есть. Не найдешь ты В30 с F50
Ты в стройке разбираешься? В новостройке углы промерзают внешней стены. Уже и утепляли швы, и батареи меняли. Бесполезно. Вот думаю к расторжению ДДУ готовиться. Застройщик просит последний шанс
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
так и я об этом же. договориться с этим товарищем, что Ваша услуга будет стоить столько то Честно?
Конечно. Но просто недавние события:
договорились о цене. Причем я её не назначал, просто подтвердил.
В процессе работы начали возникать моменты, из-за которых приходилось выполнять работы дополнительные, не входящие в первоначальный договор. Причем, без этих работ не выполнишь те, которые были в договоре.
Когда же начало дело всё-таки подходит к концу, вдруг выясняется, что дополнительные работы человек не хочет оплачивать, отказывается. Так даже решил "урезать" и ту сумму, которая вначале была договорена.
Причем выяснилось, что:
во-первых, с Заказчиком сумма была за работы договорена одна, со мной - другая,
во-вторых, Заказчику рассказывал обо мне вещи, далеко не соответствующие действительности, мне же рассказывал о Заказчике вещи, которые составляют явную клевету.

Когда всё это начало выясняться, решил "давить на жалость": типа проблемы возникли и т.п. Пошёл опять навстречу, сделал скидку.
Опять выяснилось, где обман.
Так вот до сих пор и решаю ещё, как лучше поступить с ним.
С одной стороны, можно сделать так, что выплатит всё до корейки, и даже с процентами, и больше уж не сможет заниматься этой деятельностью.
С другой стороны, нужно же давать всегда шанс человеку понять, признать свою неправоту. "Не рубить" сплеча.
Пока, в общем, решил дать шанс. А потом видно будет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну так бы сразу и сказал) Дом без фундамента... Такого не встречала.
Здание огромное. Промышленного назначения.
Потом бегали крайних искали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В двух словах, к чему там пришли?
Сто лет назад было. Не помню.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

А эта ваще самая популярная была biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Я как то спросил у девушки, что ей нравится , она: ну белое золото, бриллианты.
Я: ты знаешь , а я просто обожаю браслетики кожаные на руку, как на фото. Общение тут же закончилось)

и чё я не так сказал)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я как то спросил у девушки, что ей нравится , она: ну белое золото, бриллианты. Я: ты знаешь , а я просто обожаю браслетики кожаные на руку, как на фото. Общение тут же закончилось) и чё я не так сказал)
Волосы темные)))) в них причина)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег.
dntknw_rt_60.gif так если вы самодостаточны,зачем вам вообще мужчины тогда? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я как то спросил у девушки, что ей нравится , она: ну белое золото, бриллианты. Я: ты знаешь , а я просто обожаю браслетики кожаные на руку, как на фото. Общение тут же закончилось) и чё я не так сказал)
а я люблю из камней типа агата, аметиста..обожаю из камней браслеты rolleyes_rt_40.gif такой как на фото, тоже есть)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я как то спросил у девушки, что ей нравится , она: ну белое золото, бриллианты. Я: ты знаешь , а я просто обожаю браслетики кожаные на руку, как на фото. Общение тут же закончилось) и чё я не так сказал)
Может подумала, что ты рокер или ещё что?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А эта ваще самая популярная была https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Ого! blink_rt_40.gif Раньше так активно голосовали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так если вы самодостаточны,зачем вам вообще мужчины тогда?
Для размножения secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ого! Раньше так активно голосовали
Это за всю историю!
А сначала тут более десяти страниц тема- рекорд!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Конечно кинь Именно класс бетона от марки по морозостойкости П. С. И тоже не понял, как и Сергей, 300 для В30 это f300 имелось ввиду?
Приложения А и Б СТО 40619399-001-2010. Да, это не основное СП по железобетону, и да, он не входит в перечень документов по 87 постановлению. Но там указана взаимосвязь для обычных, а не специальных бетонов. Не вижу аргументов не верить этой информации.
Была ещё статья НИИЖБ, не найду ее, где это обосновывалось. Там была рекомендация учесть это в новой редакции СП. Но решили видимо просто убрать требование указывать эти характеристики, без особых на то оснований.
А 300 циклов, это не из норм, ошиблась. Это по табличкам бетонных заводов. Они для В30 F300 показывают.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.03.2019 16:05
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для размножения
Опередили...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не люблю высоких мужчин . Шея устает ввысь глядеть
Ну нет лучше когда идут два карлика. Я уж лучше шею напрягу, полюбуюсь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Опередили...
Не переживай
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр