загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
50
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
... А в годах не скажу. Но В30 оценила.
Класс по прочности ничего не говорит к устойчивости к выдерживаю циклов замерзание-оттаивание... Тут нужно на марку по морозостойкости ориентироваться... F... В30 с F50 и В30 с F150 имеют несопостовимое количество выдерживаемых циклов без потери прочности ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 11.03.2019 14:12
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кто для Вас здесь такой?
Да здесь не видела ещё))) Только парочку))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
У женщин других козырей полно по рукавам)) любоффь искать нуна!)) Любофь!))) Трицуля приложится)
Тогда нужно избавиться от усов, для любви...))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так большинству этой совместной жизни и не надо. Ненакладные встречи раз в неделю. И похоже, неделя вся расписана на «подружек».
Это, Зульфия, ты о них хорошо думаешь. Даи боже, раз в недельку, чтоб что-то сотворилось. Если ты не о 25-и летних,конечно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно . Мне никто не поверил, но я реально быоа влюблена в карлика. Учитывая даже мой миниатюрный рост
Да,хоспади, найдите уже кто-нибудь этого карлика и сообщите радостную весть.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда нужно избавиться от усов, для любви...))))
spruceup_rt_74.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif мааамааа!!! Меня девачки обижают с соседнего падьезда!!!!))))
Нет уж, кому надо - И с усами нравлюсь) sm260.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А от Вас идёт сплошная глупость. Просто веет низким IQ. А я не выношу глупых мужчин. Да ещё в возрасте, когда уже мудрость должна приходить. Поэтому прекращайте квакать на меня. Вы надоели.
А Васька слушает,да ест..... Кашку гречневую)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это пока. Разрушается все. Как работают монолитчики видел? Кубики для проверки на прочность делали? Я не только в офисе, но и на площадке работала, и на авторский надзор ездила, БМ прораб и отец всю жизнь на стройке. Примерно представляю. Пообщайся с обследователями) А в годах не скажу. Но В30 оценила.
Ну сколько стоит изменений нет. А видно бывает сразу. Бетон отличный, опалубка хорошая была. Всё гладенькое стоит.
Я сам себе "обследователь".
У меня знакомые здание покупали за лям зелёными. Позвали "обследователей". Те написали что всё отлично. А потом оказалось что и фундамента нет. Снова строили. Получилось что купили участок да ещё и деньги на снос потратили.
Я не в семье филологов родился. И большинство инженеров с дипломами строительными за пояс заткну.
Была у меня ооо ка и СРО было на строительство многоэтажек. Закрыл в прошлом году.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, перебираться не интересно. Мне не процесс, а результат нужен. И я знаю чего хочу. Есть один экземпляр на испытательном сроке) как и я у него
Дак тут все такие lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Класс по прочности ничего не говорит к устойчивости к выдерживаю циклов замерзание-оттаивание... Тут нужно на марку по морозостойкости ориентироваться... F... В30 с F50 и В30 с F150 имеют несопостовимое количество выдерживаемых циклов без потери прочности
Недавно изучала конкретно эту тему, для экспертизы. Есть работы, подтверждающие взаимосвязь класса бетона, и его физических характеристик, таких как W и F. Кинуть ссылку на табличку в СП?) И в последней редакции СП убрали необходимость указывать эти требования без особой необходимости.
Если зайдёшь на сайты бетонных заводов, то там тоже такие таблички соответствия есть. Не найдешь ты В30 с F50wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.03.2019 14:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
мааамааа!!! Меня девачки обижают с соседнего падьезда!!!!)))) Нет уж, кому надо - И с усами нравлюсь)
Это кому? А? ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
все хотят денег rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну сколько стоит изменений нет. А видно бывает сразу. Бетон отличный, опалубка хорошая была. Всё гладенькое стоит. Я сам себе "обследователь". У меня знакомые здание покупали за лям зелёными. Позвали "обследователей". Те написали что всё отлично. А потом оказалось что и фундамента нет. Снова строили. Получилось что купили участок да ещё и деньги на снос потратили. Я не в семье филологов родился. И большинство инженеров с дипломами строительными за пояс заткну. Была у
Ну так бы сразу и сказал)
Дом без фундамента... Такого не встречала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак тут все такие
Думаешь?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
В двух словах, к чему там пришли?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/?page=11#msg1793491
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это кому? А? ))
Угрожают бритвой) шутка) пошел я на оперативку, надо успеть еще лицо серьезно-озабоченное сделать, а то вид после этого форума веселого идиота)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Добрый день! В поддержку автора, народ, зачем срач в комментах развели ?
Автор, выглядит это так: с момента знакомства, - ухаживания, - отношения до брака, - совместная жизнь во время брака, до развода, - женщина намекает, что ей должны и обязаны, женщине и ее ребенку от предыдущего брака,сначала намекает, потом прямо говорит, что обязан содержать, при равных з/п, з/п хорошие у обоих. А если не содержишь, то чмошник и неудачник. Что общий бюджет ее ущемляет, как же так, обязан содержать всех, а то у ее подружек парни содержат своих жен, влияние общественного мнения, современности, глянцевых журналов делает свое дело. В браке женщина давит сильнее, если и получается договориться на общий бюджет, то с боем и весь совместный бюджет уходит на общие развлечения-досуг и хотелки жены. Вместо того, чтобы деньги тратить с умом. Вот поэтому у нас так много разводов.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Угрожают бритвой) шутка) пошел я на оперативку, надо успеть еще лицо серьезно-озабоченное сделать, а то вид после этого форума веселого идиота)
Ну приходите вечерком)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр