загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прикинь..не читала..и не смотрела но слышала краем уха))
А я вот прочитала зачем то sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот прочитала зачем то
А я прочитала и посмотрела haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я прочитала и посмотрела
Охохонюшки girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Простите, не удержалась))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Охохонюшки
Не, не торкнуло girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Простите, не удержалась))
всё в порядке, я сама дала повод )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, не торкнуло
Не советуешь фильмец? haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не советуешь фильмец?
Как бы так сказать?? Если не понравилось мне, то это же не значит, что должно всем не понравиться girl-haha_rt_70.gif
Попробуй girl-dance_rt_72.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них: "Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." А теперь ответ мужчины о женщинах ,,Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка ка
Мужчины удивительные существа, вот прочитала про грубую, не готовую слушаться, растратившую запас любви и т.д. и вспомнила одну историю из нашей дачной жизни. По соседству с нами жила семья, муж был в свое время первый парень на деревне, от женщин отбоя не было, у него даже кличка была блоха. Жена его была очень миловидная тихая женщина, мы от нее слова грубого никогда не слышали. У них было двое прекрасных почти взрослых детей. Так вот, на пороге пятидесятилетия муж уходит к другой. Казалось бы, ничего удивительного. Но всех удивил его выбор: представьте себе женщину лет 50 с хвостиком, заросшую на всех обозримых участках тела густым черным волосом, виртуозно матерящуюся, способную приволочь на цепи брыкающуюся корову, способную на рукоприкладство по любому поводу. И вот эта муза покорила нашего соседа. Он ушел из семьи, разругался с детьми (они его так и не простили до самой его смерти). Так что разные бывают ситуации.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мужчины удивительные существа, вот прочитала про грубую, не готовую слушаться, растратившую запас любви и т.д. и вспомнила одну историю из нашей дачной жизни. По соседству с нами жила семья, муж был в свое время первый парень на деревне, от женщин отбоя не было, у него даже кличка была блоха. Жена его была очень миловидная тихая женщина, мы от нее слова грубого никогда не слышали. У них было двое прекрасных почти взрослых детей. Так вот, на пороге пятидесятилетия муж уходит к другой. Казалось бы
Мне единственно , что хочется спросить , про "разругался с детьми" их какое дело?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне единственно , что хочется спросить , про "разругался с детьми" их какое дело?
Ну , семья - это не только муж и жена , это еще и дети..и у них есть свое мнение , особенно , когда брак долгий..имхо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не нравятся женщины с короткой стрижкой.Короткая по моим понятиям..Ну типа как у меня)Длинные волосы у девушки это замечательно.Ну необязательно прямо длинные предлинные.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне единственно , что хочется спросить , про "разругался с детьми" их какое дело?
"Любовь и голуби" смотрел?
Эмоции детей понять очень даже можно.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.03.2019 19:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы так сказать?? Если не понравилось мне, то это же не значит, что должно всем не понравиться Попробуй
Не всем.) Мне понравились фильмы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , семья - это не только муж и жена , это еще и дети..и у них есть свое мнение , особенно , когда брак долгий..имхо.
То есть, вы когда разводились, спрашивали мнение детей?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 13.03.2019 19:38
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Реакция детей почти всегда заведомо одинакова- не релевантно.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 13.03.2019 19:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То есть, вы когда разводились, спрашивали мнение детей?)
если не спрашивать, это не значит, что мнения нет и его не скажут... особенно взрослые дети.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не спрашивать, это не значит, что мнения нет и его не скажут... особенно взрослые дети.
видимо дети так и не повзрослели.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
видимо дети так и не повзрослели.
Вы считаете основным признаком взросления политику невмешательства?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То есть, вы когда разводились, спрашивали мнение детей?)
У нас тоже бывший муж потерял контакт с детьми. Причём не из- за развода, а из- за своего отношения к ним уже после развода. Это целиком на его совести. Нельзя врать детям, нельзя подговаривать родню не говорить детям о новой семье отца, а потом, когда все открылось, делать вид, что ничего не было. Дети тоже люди, особенно выросшиеwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 13.03.2019 19:45
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр