загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них:
"Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви."
А теперь ответ мужчины о женщинах
,,Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка как у мальчика. Она курит и пьёт, у неё грубый и сиплый голос. Любви в ней нет вообще, растратила всю давно, да и изначально она любить не может, не свойственно это женщинам, максимум гармонально - ceкcуальный угар. Но с каждым годом его всё меньше. Подчинятся мужчине она точно не готова.
Ну и зачем оно такое мужчине нужно?,,
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 23:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них: "Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка как у мальчика. Она курит и пьёт, у н
Через многое и через многих - всё-таки разные вещи, так мне кажется.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
blink_rt_40.gif вот тебя пробрало на ночь глядя...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот тебя пробрало на ночь глядя...
и не говориsmile_rt_40.png))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них: "Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка как у мальчика. Она курит и пьёт, у н
sarcastic_rt_50.gif вот тебе на,у меня короткая стрижка,значит я груба и потаскана,да курю и что?большая часть населения курит,и кстати сейчас в моде короткие стрижки ,знали ли вы об этом?не стоит такие выводы писать,я лично готова любить человека ,не смотря на весь свой опыт
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Так. Волосы у меня длинные, не пью, не курю. С-с без любви не интересует.
Уффф. Я в порядке кажись )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Через многое и через многих - всё-таки разные вещи, так мне кажется.
Не тебе одной так кажется give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них: "Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка как у мальчика. Она курит и пьёт, у н
Ну е-мое, я тоже и курю, и пью, бывает , и стрижка не длинная, и люблю же)))А, вот только голос не прокуренный)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сильная и решительная может быть по характеру по жизни. Короткая стрижка может быть и у очень женственной женщины. Пройдя "через многое" можно не ожесточиться, а научиться сопереживанию и сочувствию в бОльшей мере, чем имел до этого.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 23:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
В чем проблема ? Отрасти волосы ,не кури и не таскайся . Не пойму что обсуждать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Короче, я не в тренде.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В чем проблема ? Отрасти волосы ,не кури и не таскайся . Не пойму что обсуждать.
У меня вопрос куда таскаться надо
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так. Волосы у меня длинные, не пью, не курю. Секс без любви не интересует. Уффф. Я в порядке кажись )))
То есть это не ты тогда курила и выпивала у моего подъезда с ребятами biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня вопрос куда таскаться надо
haha_rt_56.gif наоборот, не надо
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
То есть это не ты тогда курила и выпивала у моего подъезда с ребятами
Нет ) в тот вечер я тебе шарики надувала и завязывала. Не знаю кто там пил и курил.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 23:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня вопрос куда таскаться надо
В заглавном посте про это)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них: "Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." А теперь ответ мужчины о женщинах ,,Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка ка
Если своенравная со скверным характером, нет не нужна.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
наоборот, не надо
haha_rt_56.gif Наташ,это не Таня тогда с вами приезжала ,да? horror_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Наташ,это не Таня тогда с вами приезжала ,да?
haha_rt_56.gif Это я без Тани приезжала...
Но вроде не курила я... umnik2_rt_46.gif
Торт помню, да sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Наташ,это не Таня тогда с вами приезжала ,да?
Майя нет ) я с Наташей к тебе не приезжала, ты что то путаешь.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 23:45
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
наоборот, не надо
biggrin_rt_40.png вот интересно мне всё таки куда надо,чтоб таких выводов не делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр