загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Может мы спорим о разных коротких прическах?
Вот моё скромное видиние. Слева ещё более менее, но с длинными волосами была бы ещё привлекательнее rolleyes_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 08:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну помаду и стринги тоже не стоит в дальний угол закидывать )
Я же не предлагаю ходить в дырявых панталонах до колен.... girl-haha_rt_70.gif
Хотя сама стринги не люблю, а помада невкусная dash1_rt_102.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Может мы спорим о разных коротких прическах? Вот моё скромное видиние
Леша, короткая и первая.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве эти женщины похожи на мальчиков и не женственны....
Нет, не женственны... Французский стиль 60-х, от которого веет скучной вялостью. Уж простите.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В "силе" женщины зачастую её слабость. Женщины, которые много пережили, решили много проблем, видели предательство, склонны к недоверию, накручиваниям, имеют привычку решать проблемы самостоятельно и иногда внешне демонстрировать свою независмость. За этим всем теряется женственность. Таких женщин хочется спросить: "И в чём же сила?"
Умничка rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А характер у вас уже не женский. От того вы в "контрах" практически всегда с мужчинами здесь.
Вы, и еще пара человек это вовсе не все мужчины на этом форуме. haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Леша, короткая и первая.
Скажу так допустимо короткая... На грани))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Умничка
Все, Леша, женитесь на Наталье?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, не женственны... Французский стиль 60-х, от которого веет скучной вялостью. Уж простите.
Это всего лишь ваше виденье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О вкусах не спорят. Но только не здесь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Длинные волосы-короткие волосы, курит-не курит, юбка-штаны...да какая разница!! Женственность-это энергетика...а не стринги и не помада...
В принципе да, но нет rofl_rt_56.gif
Дело в том что тут классическое противоречие... между М и Ж, мужчины высказывают свою точку зрения, свой взгляд, свой вид этого момента dntknw_rt_60.gif
Ну вот давайте рассмотрим причёску... Тут мужчины высказывают свою точку зрения, то как они видят это. А женщины воспринимают эти высказывания сразу как попытку мужчин навязать свою точку зрения как единственно правильную и истинную, и естественно в виду наличия своих взглядов, отличных от мужчин, наши девушки протестуют dntknw_rt_60.gif
На самом деле мывсе согласны, что женщины разные и даже в разные периоды жизни они могут выглядеть симпатично с короткой причёской, но... Могу вам точно определить реакцию мужчин, подавляющего большинства нормальных мужчин rtfm_rt_52.gif
При виде девушки с короткой причёской(очень короткой) сзади ohmy_rt_40.png мужчина настораживается и если и захочет её разглядеть спереди, то с опаской и настороженностью в подсознании, тоесть изначально настораживает такое ph34r_rt_40.gif
При виде же длинных волос, особенно распущенных в мужчине зажигается на подсознании тот самый интерес, который потом порой заставляет мозги отключаться. И факту этому есть и научное и эзотерическое обьяснение, да и много других
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эти споры мне видятся как сторонники штампа и противники. Кому что. Нафига это делать. Каждому свое. Столько женщин с короткой стрижкой счастливых и столько же с длинным несчастных. Как и наоборот. Бессмыслица!!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А если так, то чего там включится или отключится у мужчины
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это всего лишь ваше виденье.
Это виденье многих мужчин. Я стригла волосы очень коротко. И при безусловном женском одобрении мужчины всегда говорили, что лучше иметь длинные волосы. Не один мужчина не захочет, гуляя с девушкой, носить футболку "Я не гей".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
В принципе да, но нет Дело в том что тут классическое противоречие... между М и Ж, мужчины высказывают свою точку зрения, свой взгляд, свой вид этого момента Ну вот давайте рассмотрим причёску... Тут мужчины высказывают свою точку зрения, то как они видят это. А женщины воспринимают эти высказывания сразу как попытку мужчин навязать свою точку зрения как единственно правильную и истинную, и естественно в виду наличия своих взглядов, отличных от мужчин, наши девушки протестуют На самом д
Да все верно, Олежа. В старину у всех женщин были длинные волосы. Это своего рода связь с космосом и землей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все, Леша, женитесь на Наталье?
Она хорошенькая, умная. С иностранцами переписывается. Зачем ей какой то военный? Я ж только сапоги умею чистить cray_rt_62.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это всего лишь ваше виденье.
Натуль, у каждого своё видение, но психологию мужчин и работу их подсознания ещё никто не отменял dntknw_rt_60.gif
Так что тут как в анекдоте, вам шашечки или ехать? biggrin_rt_40.png Вам мужчинув друзья или в любовники/мужья?
Ты у нас очень классная, но мы тебя и как мальчика воспримем и как девочку rofl_rt_56.gif мы тебя по дружески любим give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


И та и другая красотки, о чем вообще спорить? Кому что идет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это виденье многих мужчин. Я стригла волосы очень коротко. И при безусловном женском одобрении мужчины всегда говорили, что лучше иметь длинные волосы. Не один мужчина не захочет, гуляя с девушкой, носить футболку "Я не гей".
Ну вот видите. Это ваши мужчины. А моим нравилось со стрижкой. И мне со стрижкой лучше.И внимание обращают, когда короче стригусь. Я бы с удовольствие отрастила, но материала маловато. Уж извините, природа не наградила.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
мы тебя по дружески любим
мне кажется слово "по дружески" для женщины это как контрольный выстрел swoon2_rt_68.gif ....аккуратнее надо girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр