загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот видите. Это ваши мужчины. А моим нравилось со стрижкой. И мне со стрижкой лучше.И внимание обращают, когда короче стригусь. Я бы с удовольствие отрастила, но материала маловато. Уж извините, природа не наградила.
Ну, если "материала" не хватает, тогда это другой разговор...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Натуль, у каждого своё видение, но психологию мужчин и работу их подсознания ещё никто не отменял Так что тут как в анекдоте, вам шашечки или ехать? Вам мужчинув друзья или в любовники/мужья? Ты у нас очень классная, но мы тебя и как мальчика воспримем и как девочку мы тебя по дружески любим
Ну, я от тебя такого не ожидала. Спасибо, друг. sorry_rt_48.gif особенно за мальчика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
При виде девушки с короткой причёской(очень короткой) сзади мужчина настораживается и если и захочет её разглядеть спереди, то с опаской и настороженностью в подсознании, тоесть изначально настораживает такое
ога, прическа всё решает haha_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А если так, то чего там включится или отключится у мужчины
Вам честно ответить?
Ну во первых у меня вот от этой дамы включается неприятие, ну не хочу я её dntknw_rt_60.gif
У большинства мужчин включается реакция завоевателя... gun2_rt_76.gif Добится, завоевать и жестко от...ать dntknw_rt_60.gif

Вот и думайте, вам чего хочется? Чтоб вас жёстко secret_rt_44.gif завоевали, или чтоб за вами мягко и нежно ухаживали, оберегали, холили и лелеяли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
В принципе да, но нет Дело в том что тут классическое противоречие... между М и Ж, мужчины высказывают свою точку зрения, свой взгляд, свой вид этого момента Ну вот давайте рассмотрим причёску... Тут мужчины высказывают свою точку зрения, то как они видят это. А женщины воспринимают эти высказывания сразу как попытку мужчин навязать свою точку зрения как единственно правильную и истинную, и естественно в виду наличия своих взглядов, отличных от мужчин, наши девушки протестуют На самом д
Скажу так(и это только обо мне)- когда "сердце спало" то носила короткую стрижку. Как только проснулась первый порыв-начала отращивать волосы girl-dance_rt_72.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И та и другая красотки, о чем вообще спорить? Кому что идет
нууу..речь идёт о действительно коротких стрижках, при которой женщина похожа на мальчика.....это же не короткие стрижки..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И та и другая красотки, о чем вообще спорить? Кому что идет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ога, прическа всё решает
Если она встанет прямо, не поднимая рук, у неё пузо вылезет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если она встанет прямо, не поднимая рук,...
Животик у неё есть, да )
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, я от тебя такого не ожидала. Спасибо, друг. особенно за мальчика.
Я же любя, не дуйся give-rose_rt_60.gif Я же тебе говорил как мне с тобой хорошо, и без всякой привязки к причёске air-kiss_rt_46.gif Мы же друзья friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вам честно ответить? Ну во первых у меня вот от этой дамы включается неприятие, ну не хочу я её У большинства мужчин включается реакция завоевателя... Добится, завоевать и жестко от...ать Вот и думайте, вам чего хочется? Чтоб вас жёстко завоевали, или чтоб за вами мягко и нежно ухаживали, оберегали, холили и лелеяли?
То есть мне этого не увидеть и не ощутить? Ваще добил..... swoon2_rt_68.gif пойду застрелюсь.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Животик у неё есть, да )
Ага, и попа силиконовая. После таких моментов мне вообще неинтересно, какой длины у неё волосы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
исчо одна, с недостатком "женственности" в части длина волос sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
нууу..речь идёт о действительно коротких стрижках, при которой женщина похожа на мальчика.....это же не короткие стрижки..
Ультракороткие я не носила, не знаю, лично у меня каре недлинное, мне и остальным нравится.
Но видела обложечной красоты девушек с короткой стрижкой, изящной высокой шеей, им это шло.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
Натуль, у каждого своё видение, но психологию мужчин и работу их подсознания ещё никто не отменял Так что тут как в анекдоте, вам шашечки или ехать? Вам мужчинув друзья или в любовники/мужья? Ты у нас очень классная, но мы тебя и как мальчика воспримем и как девочку мы тебя по дружески любим
Здорово...то есть мы все с короткими стрижками заведомо обречены? Как у меня только мама 20 лет в браке прожила umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 08:51
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
мне кажется слово "по дружески" для женщины это как контрольный выстрел ....аккуратнее надо
Дядя Лёш, когда женщина или мужчина надеется на что то большее чем дружба, то да... "по дружески" это жёстко secret_rt_44.gif
А так... у нас с Наташкой как и у некоторых других тут на форуме чисто дружба friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, и попа силиконовая.
Не, "отклячила"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То есть мне этого не увидеть и не ощутить? Ваще добил..... пойду застрелюсь.....
"Добил " я спросонья прочла как "дебил"))) Простите, Олег!
Никаких застрелюсь! Тебе ну очень хорошо с твоей стрижкой. И слушай мужчин не из интернета, какими бы они умными не казалисьsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
У большинства мужчин включается реакция завоевателя... Добится, завоевать и жестко от...ать
А если хочется сразу перейти к третьему пункту это нормально?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
исчо одна, с недостатком "женственности" в части длина волос
У этой ещё и плечи почти шире попы swoon_rt_40.gif , волосы уже как довесок rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр