загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Короче, я не в тренде.
У вас вроде не короткие волосы, внешность классическая миловидная, почему не в тренде? Курите?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отвалите от Алексея,он наш посол на форуме,всё,что он вам пишет,с тем мы полностью согласны,только стесняемся сами написать))
Какая странная форма стеснительности
Своё мнение писать- не, грубость - запросто unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я считаю, что под женственностью мужчины иногда принимают не внешний вид , а слобоумие. Или под субтильной внешностью отсутствие характера например. Если женщина здравомыслящая, способная постоять за себя, успешная , она не всегда жесткая и не женственная . Ею трудно манипулировать, трудно подчинить, и конечно мужчина потерпит фиаско... и сыпятся обвинения в неженственности.
Успокаивайте себя, успокаивайте... Да мы потерпели фиаско... Мне лично не нужен супер умный успешный мужик в юбке (как впрочем и я ей) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 08:10
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас вроде не короткие волосы, внешность классическая миловидная, почему не в тренде? Курите?)
Ещё и матом ругается)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Короткая стрижка у женщины, это вызов традиционному общественному мнению. Я не такая... Чтобы вы тут не говорили и не оправдывались. Короткие стрижки это как правило мальчиковые женщины, лесбиянки активного типа, ну в редких случаях просто эксперимент женщины над своей причёской. А после 50 многие женщины смотрю коротко стригутся, но это и понятно, нЕ для кого уже свою женственность показывать (а волосы это один из главных внешних женских атрибутов). С мужским мнением в заголовке темы скорее со
Спасибо Вам, Алексей, огромное. Поклонилась аж до земли..... spruceup_rt_74.gif смотрю на себя и не вижу мальчика, да и не лесбиянка, люблю мужчин..... После 50 женщины стригутся, чтобы моложе выглядеть. Это Вам любой парикмахер скажет. С удовольствием бы многие ходили с длинными, но матушка природа не наградила красивым, пышным волосом. А в короткой стрижке это смотрится замечательно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Стрижка короткая. Чтобы не заморачиваться по утрам.
По сути выходит, я ещё старая дева biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короткая стрижка у женщины, это вызов традиционному общественному мнению. Я не такая... Чтобы вы тут не говорили и не оправдывались. Короткие стрижки это как правило мальчиковые женщины, лесбиянки активного типа, ну в редких случаях просто эксперимент женщины над своей причёской. А после 50 многие женщины смотрю коротко стригутся, но это и понятно, нЕ для кого уже свою женственность показывать (а волосы это один из главных внешних женских атрибутов). С мужским мнением в заголовке темы скорее со
Да какой нафиг вызов? У меня мама лет 10 с короткой стрижкой прожила. Потому что волос тонкий и другие прически ей не шли. А она у меня была образец женственности, скромный и нежный человек.
Знатоки блин собрались через одного sarcastic_rt_50.gif
Иногда полезно думать прежде чем писать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 08:06
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стрижка короткая. Чтобы не заморачиваться по утрам. По сути выходит, я ещё старая дева
С короткой стрижкой ещё больше проблем, укладывать надо )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Так я ещё и по девочкам? swoon2_rt_68.gif
Действительно, знатоки. Хоть глаза открыли мне))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда нашей дочери было лет 10, с его подачи она постригла волосы... но она потом отрастила, не захотела как нравится папе ходить с короткими.
Здравый смысл женское начало победило smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С короткой стрижкой ещё больше проблем, укладывать надо )
Никаких проблем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стрижка короткая. Чтобы не заморачиваться по утрам. По сути выходит, я ещё старая дева
Дело не в заморочке даже. Лично у меня. Отращивала я и длинные волосы. Не идет, не то. И сразу старше выглядишь, как тетка, бабушка, лет 10 точно прибавляет. Тащусь от женщин, когда завязан хвост, высоко и челки нет. Но вот некрасиво мне.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обычный женоненавистничесеий текст.
И каждый женоневистник считает своим долгом отметиться..
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю кто там пил и курил
я кстати это заметил, одна тут тоже пишет, что не курит и не пьёт совсем, а на фотографиях, с разных там гдепаповских тусовок-встреч, она всегда с бокалом вина, а рядом лежит пачка сигарет, видимо забывается... girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отвалите от Алексея,он наш посол на форуме,всё,что он вам пишет,с тем мы полностью согласны,только стесняемся сами написать))
Не стесняемся, а лень. Ибо потом надо будет отмахиваться от толпы длинноволосых, защищающих короткостриженных. tongue_rt_40.png

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дело не в заморочке даже. Лично у меня. Отращивала я и длинные волосы. Не идет, не то. И сразу старше выглядишь, как тетка, бабушка, лет 10 точно прибавляет. Тащусь от женщин, когда завязан хвост, высоко и челки нет. Но вот некрасиво мне.
Мне почти всё идёт. Но я так привыкла .
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я кстати это заметил, одна тут тоже пишет, что не курит и не пьёт совсем, а на фотографиях, с разных там гдепаповских тусовок-встреч, она всегда с бокалом вина, а рядом лежит пачка сигарет, видимо забывается...
Какая нечестная эта "одна"... видимо приглянулась вам, раз так внимательно все фотки с её присутствием рассматриваете )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 08:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас вроде не короткие волосы, внешность классическая миловидная, почему не в тренде? Курите?)
Курю, не подчиняюсь, жизнь ставила в изящные позиции, и, бывает, ругаюсь матом, но это издержки профессии - работаю в женском коллективе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здравый смысл женское начало победило
Предпочтение, всего лишь)
Или желание быть похожей на маму flirt_rt_70.gif

Ну вот как вы себе представляете: с каждым сантиметром волос прибавляется женственности? sarcastic_rt_50.gif
И если завтра я отстригу 10см , укорочу женственность пропорционально?))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ещё и матом ругается)
Ну если во время "тех самых моментов" это даже заводит blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр