загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
48
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да все верно, Олежа. В старину у всех женщин были длинные волосы. Это своего рода связь с космосом и землей.
В старину не умели так классно стричь и красить lol_rt_40.png

Вот забавно, когда говорят "в старину", а сами работают в офисе, а не на земле. Ездят на машинах, а не ходят пешком. Ходите к знахарям и не покупайте современные лекарства и тд. Пользуются всеми благами цивилизации, и что-то говорят про старину))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Я же любя, не дуйся Я же тебе говорил как мне с тобой хорошо, и без всякой привязки к причёске Мы же друзья
Я не дуюсь, я негодую..... diablo_rt_74.gif friends_rt_104.gif прощаю, только потому что друг. Уж лучше буду мальчиком, чем 60 теткой. girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Подобно тому как рыбу надо мерить, не принимая в расчет головы и хвоста, так и женщин надо разглядывать, не обращая внимания на прическу и башмаки. Жан Лабрюйер
Вот-вот. Так могут и кливидж показать angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я так понимаю, что сильные женщины обиделись из-за субъективного мнения о длине волос. Прикольно получилось.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 09:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Уважаемые девочки, я не ругаюсь, не спорю, и не хочу никого обидеть Простите если кого обидел Я высказал во первых свою точку зрения, а во вторых один из взглядов на данный топик науки и психологии...
Поздно... Даша уже занесла тебя в свой чёрный блокнот. Теперь не отмыться lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
обожаю брюнеток/шатенок с короткой стрижкой тока нет почти таких.
blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что сильные женщины обиделись из-за субъективного мнения о длине волос. Прикольно получилось.
Я не сильная, не обиделась. Поржала.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Так могут и кливидж показать
blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В старину не умели так классно стричь и красить Вот забавно, когда говорят "в старину", а сами работают в офисе, а не на земле. Ездят на машинах, а не ходят пешком. Ходите к знахарям и не покупайте современные лекарства и тд. Пользуются всеми благами цивилизации, и что-то говорят про старину))
Все течет, все меняется. А длинный волос возбуждает мужское воображение. Это скорее на генном уровне. Что поделать.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
тем самым вы им говорите, "извините, но вы у меня не вызываете никаких шевелений.." а девушкам это обидно ..почему, например, Рыжуля вызывает , а они нет..
Блин, да чего теперь? Я должен врать и пресмыкаться? Да действительно меня не возбуждает женщина с короткой причёской так как мне хотелось бы ... с уважением, с обожанием и с нежностью dntknw_rt_60.gif и я об этом и говорю, это мой взгляд rtfm_rt_52.gif при этом как я выше сказал, я не спорю dntknw_rt_60.gif есть и другие мужчины у которых другой взгляд на эти моменты.
И ещё clapping_rt_80.gif Я не обсуждаю этот момент тут как основное и безусловное утверждение, и это совершенно не отменяет то что... Женщины могут очаровать многими другими прелестями, например душой, характером, фигурой good2_rt_68.gif и тогда вопрос причёски отходит на задний план
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
из-за субъективного мнения о длине волос.
Вот к этому как раз и нет претензий )))
Смешит отсутствие понимания у вещающих, что транслируют субъективное ИМХО
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот к этому как раз и нет претензий ))) Смешит отсутствие понимания у вещающих, что транслируют субъективное ИМХО
На то оно и субъективное, что понимание своё. Что не так-то?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
.. не раз слышала от ceкcуальных и длинноволосых женщин что если мужчина начал лысеть - то брить надо все к чиортовой матери "под Бондарчука". В любом другом виде ваши залысины антиceкcуальны. А сзади подойти так ваще страшно....а вдруг чо там?...
Мужики это знают. Просто когда появляется лысина, они уже как правило самодостаточны опытны и не особо заморачиваются над своими залысинами.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 09:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
кливидж
Ё-маё, не расслабишься.
Погуглила, просветилась ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На то оно и субъективное, что понимание своё. Что не так-то?
)) уже писала.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все течет, все меняется. А длинный волос возбуждает мужское воображение. Это скорее на генном уровне. Что поделать.
Вот солнышко, я именно это и имел ввиду, а не современные вариации на тему dntknw_rt_60.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Блин, да чего теперь? Я должен врать и пресмыкаться? Да действительно меня не возбуждает женщина с короткой причёской так как мне хотелось бы ... с уважением, с обожанием и с нежностью и я об этом и говорю, это мой взгляд при этом как я выше сказал, я не спорю есть и другие мужчины у которых другой взгляд на эти моменты. И ещё Я не обсуждаю этот момент тут как основное и безусловное утверждение, и это совершенно не отменяет то что... Женщины могут очаровать многими другими прелестями, напри
про причёску мы не говорили...я писал про слово "дружба".. fool_rt_58.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что сильные женщины обиделись из-за субъективного мнения о длине волос. Прикольно получилось.
Я совсем не сильная. cray_rt_62.gif очень даже слабая.... smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Какая тут тема горячая)) Думаю, большинство мужчин предпочли бы видеть одну и ту же женщину ( свою женщину) с длинными волосами, нежели с короткой стрижкой. Это где - то на генном уровне.
Мнение субъективное, конечно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 13.03.2019 09:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Какая тут тема горячая)) Думаю, большинство мужчин предпочли бы видеть одну и ту же женщину ( свою женщину) с длинными волосами, нежели с короткой стрижкой. Это где - то на геном уровне. Мнение субъективное, конечно
То то сразу разводятся с короткими стрижками biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр