загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
48
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В старину не умели так классно стричь и красить Вот забавно, когда говорят "в старину", а сами работают в офисе, а не на земле. Ездят на машинах, а не ходят пешком. Ходите к знахарям и не покупайте современные лекарства и тд. Пользуются всеми благами цивилизации, и что-то говорят про старину))
А почему не взять лучшее из нашей истории и культуры и сохранить? И адаптировать в сегодняшнюю жизнь для улучшения качества жтзни и радости в душе?
Почему сразу надо противопоставлять "в старину" и "сегодня"?
А по поводу краски... Так краски и в старину были если вы не в курсе, только с развитием этой индустрии и продуктов здоровье волос не очень то и улучшается dntknw_rt_60.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
моя хорошая знакомая показывает мне каждый раз новую стрижку на своём интимном месте..там гораздо интереснее смотреть.. man-in-love_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Уж лучше буду мальчиком, чем 60 теткой.
Друг перед таким выбором не поставит...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Какая тут тема горячая)) Думаю, большинство мужчин предпочли бы видеть одну и ту же женщину ( свою женщину) с длинными волосами, нежели с короткой стрижкой. Это где - то на геном уровне. Мнение субъективное, конечно
с разными, более подходящими по статусу, возрасту, стилю. Да и просто настроению)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 13.03.2019 09:19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
моя хорошая знакомая показывает мне каждый раз новую стрижку на своём интимном месте..там гораздо интереснее смотреть..
Ну это вот точно не пойму. Уж там то не нужно ничего менять. Там природа все красиво и так сделала.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То то сразу разводятся с короткими стрижками
Хм.. happy_rt_40.png Разводятся не со " стрижками" так то lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В старину не умели так классно стричь и красить
А как же древние цивилизации? Умели smile_rt_40.png Эталоны красоты были иными )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
про причёску мы не говорили...я писал про слово "дружба"..
Дядя Леша, все нормально. Олежка не должен любить всех женщин, как женщин, в смысле как любимых..... Он любит меня, как друга, девочку и это нормально, достаточно. А как гтворится "встанет" у другого. Которому и стрижка будет мила и все остальное. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
с разными, более подходящими по статусу, возрасту, стилю.
Т drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короткая стрижка у женщины, это вызов традиционному общественному мнению. Я не такая... Чтобы вы тут не говорили и не оправдывались. Короткие стрижки это как правило мальчиковые женщины, лесбиянки активного типа, ну в редких случаях просто эксперимент женщины над своей причёской. А после 50 многие женщины смотрю коротко стригутся, но это и понятно, нЕ для кого уже свою женственность показывать (а волосы это один из главных внешних женских атрибутов). С мужским мнением в заголовке темы скорее со
О, Господи. Вызов нашли, короткие волосы.
Я бы понял, например, татуировки - и то, это сейчас в тренде, так что вызовом будет уже, скорее, их отсутствие smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
с разными, более подходящими по статусу, возрасту, стилю.
Ах, вот же истина)) Меняться просто необходимо, быть всегда разной, не переставать удивлять wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же древние цивилизации? Умели Эталоны красоты были иными )
Это когда ради красивой причёски одной благородной, пахали десятки тысяч неблагородных? Не самый удачный пример. Простых женщин не зря презрительно называли "простоволоска" подчёркивая что она не имеет возможности ходить с красивой причёской.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дядя Леша, все нормально. Олежка не должен любить всех женщин, как женщин, в смысле как любимых..... Он любит меня, как друга, девочку и это нормально, достаточно. А как гтворится "встанет" у другого. Которому и стрижка будет мила и все остальное.
Натуль, если что secret_rt_44.gif ... Ну не воспримите как рекламу nono_rt_50.gif
У тебя столько всего остального good2_rt_68.gif что причёска для меня и не играет никакого значения mosking_rt_50.gif
От твоей улыбки и очарования можно не на шутку завестись, поверь good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ах, вот же истина)) Меняться просто необходимо, быть всегда разной, не переставать удивлять
именно)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здорово...то есть мы все с короткими стрижками заведомо обречены? Как у меня только мама 20 лет в браке прожила
У меня у мамы тоже короткие волосы. Изумительной доброты, нежности и женственности человек smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это когда ради красивой причёски одной благородной, пахали десятки тысяч неблагородных? Не самый удачный пример.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Откуда эта фантастика?
Просвещайтесь
https://24hair.ru/istoriya-krasok-dlya-volos-ot-drevnosti-do-nashih-dney/
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужики это знают. Просто когда появляется лысина, они уже как правило самодостаточны опытны и не особо заморачиваются над своими залысинами.
Ага! Посмотрите на Задорнова, сатирик который. Все время удивляло - почему человек с таким чю прикрывал лысину тремя волосинами...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.03.2019 09:25
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это вот точно не пойму. Уж там то не нужно ничего менять. Там природа все красиво и так сделала.
я тоже так думал..но потом когда увидел, то мнение моё поменялось..очень даже с-суально смотрится.. man-in-love_rt_40.gif потом мне предложила.."хочешь говорит я и тебе что-нибудь этакое сделаю"...я говорю "давай.."...тоже сделала мне рисуночек..люблю я всё такое... разное..интересно же..man-in-love_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Обидно только, что некоторые женщины просто молча читают сие и принимают близко к себе. И равняют вот эти мнения на всех.
А что обидного? Дуры должны страдать, уж извините за резкость smile_rt_40.png
Если любой чих в интернете применять на себя и переживать по этому поводу - ну как иначе скажешь?
Сегодня один напишет, что плохо короткие волосы. Завтра другой, что длинные волосы после 30 - удел женщин с низкой социальной ответственностью, мол, приличные женщины должны их под косынку прятать и не соблазнять всех вокруг, как наши бабушки делали!
И что делать? Как жить, чтобы никого в интернете не обидеть?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я тоже так думал..но потом когда увидел, то мнение моё поменялось..очень даже сексуально смотрится.. потом мне предложила.."хочешь говорит я и тебе что-нибудь этакое сделаю"...я говорю "давай.."...тоже сделала мне рисуночек..люблю я всё такое... разное..интересно же..
Нука нука, покажите..... blush_rt_40.gif а мы оценим, мужественно это или нет..... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр