загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
48
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Важно...если очень большой и травмирует женщину, то никакой бугорок не поможет
При желании и умении мужчина может подготовить женщину к комфортному восприятию почти любого размера...
Чудеса или шутки природы до 1 см или более 40 см я не рассматривал rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Видно, Интернет в те года еще не был так развит
haha_rt_56.gif проклятые технологии
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
все разговоры про длинный или короткий полная чушь...женщина не от этого получает удовольствие..она получает удовольствие от того бугорка, который находится у неё сами знаете где,потому что только он имеет нервные окончания.....и всё зависит от удачного расположения этого бугорка..если он расположен так, что мужской член его задевает , то значит женщине повезло и оргазм ей обеспечен..вот и вся теория..и неважно длинный он будет или короткий...
А я о чем, д Леш? Мастерство! И все остальное в помощь.... руки, язык..... если бугорок не на том месте..... главное его найти..... smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
С длинным волосом сложно, мороки хватает. Просто уже жалко свой труд. А женский магнетизм и притягательность не зависит от сантиметров))
От сантиметров зависит мужская lol_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Дядя Лёш, по последним медецинским исследованиям вы слегка неправы... даже скорее не слегка
я никаким исследованиям не верю, я лишь сказал, то о чём говорили мне сами женщины...мне кажется мнение самой женщины более реально, чем какие-то исследования..
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 13.03.2019 10:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
При желании и умении мужчина может подготовить женщину к комфортному восприятию почти любого размера... Чудеса или шутки природы до 1 см или более 40 см я не рассматривал
Ёмаё...не успела я дойти на работу...они опять про размеры
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а я и не против девушек с короткими волосами..я писал, что мне не особо нравится, когда девушка своей причёской похожа на мальчика, т.е. очень очень коротко...у вас , например, нормальная стрижка..
Спасибо! Огромное! У меня есть шанс? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Через многое и через многих - всё-таки разные вещи, так мне кажется.
Ну женщина которая через "многое прошла" точно некомильфо cool_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так почему же Вы ещё не замужем?
Думаете пора?)
Я просто посуду мыть не люблю.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
За что люблю наш форум с флудом,даш тему одну для обсуждения,,, а в итоге с плавным переходом уже читаешь2-3. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я никаким исследованиям не верю, я лишь сказал, то о чём говорили мне сами женщины...мне кажется мнение самой женщины более реально, чем какие-то исследования..
Верю... но вот оказывается что многие женщины сами не в курсе как и что у них там dntknw_rt_60.gif
Только видео для взрослых, предупреждаю

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
все разговоры про длинный или короткий полная чушь...женщина не от этого получает удовольствие..она получает удовольствие от того бугорка, который находится у неё сами знаете где,потому что только он имеет нервные окончания.....и всё зависит от удачного расположения этого бугорка..если он расположен так, что мужской член его задевает , то значит женщине повезло и оргазм ей обеспечен..вот и вся теория..и неважно длинный он будет или короткий...
это только в том случае,если у женщины клиторальный оргазм...а как быть с вагинальным?).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну женщина которая через "многое прошла" точно некомильфо B)
Через многое, это через огонь, воду и медные трубы.
Через многих- это через кучу товарищей мужского пола.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
бугорок не на том месте
Главное знать ещё,,что оно существует : sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Думаете пора?) Я просто посуду мыть не люблю.
Посудомоечные машинки не просто так выдумали wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это только в том случае,если у женщины клиторальный оргазм...а как быть с вагинальным?).
Боже милостивый! Уж тебя в этой теме я не ожидала увидеть))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже милостивый! Уж тебя в этой теме я не ожидала увидеть))))
не люблю дилетантов))...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я никаким исследованиям не верю, я лишь сказал, то о чём говорили мне сами женщины...мне кажется мнение самой женщины более реально, чем какие-то исследования..
А вы знаете, что огразмы у женщины разные бывают. И тут одним бугорком не обойдешься. У всех все по разному. У одной клиторальный оргазм, у другой будет вагинальный, у третьей маточный..... а у некоторых и промежностный..... Так что, иследовать для начала надо. Многие мужчины не любят этого. А потом на бревно все спихуют.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 10:59
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Верю... но вот оказывается что многие женщины сами не в курсе как и что у них там Только видео для взрослых, предупреждаю
а вы вот это посмотрите, тоже видео для взрослых

https://www.youtube.com/watch?v=ETSscS7vcQk&t=80s
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 13.03.2019 11:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы знаете, что ограмы у женщины разные бывают. И тут одним бугорком не обойдешься. У всех все по разному. У одной клиторальный оргазм, у другой будет вагинальный, у третьей маточный..... а у некоторых и промежностный..... Так что, иследовать для начала надо. Многие мужчины не любят этого. А потом на бревно все спихуют.
Я уже говорил как то, лежите и постанывайте себе тихонько, от вас акробатики и воплей никто не требует. Ну подыграйте немного если вам так уж все равно... Неужели трудно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр