загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное знать ещё,,что оно существует :
Не, найти его еще можно. Главное знать, даже не знать, а уметь, что с ним делать.... smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я просто посуду мыть не люблю.
Иногда это плюс)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От сантиметров зависит мужская
Мужчины больше сами себя накручивают
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы?)
Я нет girl-dance_rt_72.gif
Есть несколько принципиальных для меня вещей. Но к внешности они отношения не имеют)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, найти его еще можно. Главное знать, даже не знать, а уметь, что с ним делать....
Инструкцию приклейте ,ну как к микроволновке)
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня есть шанс?
шанс есть у всех
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже говорил как то, лежите и постанывайте себе тихонько, от вас акробатики и воплей никто не требует. Ну подыграйте немного если вам так уж все равно... Неужели трудно
А где изюм?
Изображать что-то, постанывая.. женщине это зачем?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже говорил как то, лежите и постанывайте себе тихонько, от вас акробатики и воплей никто не требует. Ну подыграйте немного если вам так уж все равно... Неужели трудно
Емае! Леш, тебе будет приятно что твоя женщина симулирует? Ну, если ты не догадаешься, а она великая актриса, то да. Но ей самой скоро надоест этот спектакль и она найдет талантливого режисера постановщика.....
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а вы вот это посмотрите, тоже видео для взрослых https://www.youtube.com/watch?v=ETSscS7vcQk&t=80s
Начал смотреть... извините, но не впечатлило dntknw_rt_60.gif Я не люблю слушать дилетантов dntknw_rt_60.gif а человек который такое обьясняет примитивным с матом языком не вызывает доверия и желания смотреть, уж простите no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы знаете, что огразмы у женщины разные бывают. И тут одним бугорком не обойдешься. У всех все по разному. У одной клиторальный оргазм, у другой будет вагинальный, у третьей маточный..... а у некоторых и промежностный..... Так что, иследовать для начала надо. Многие мужчины не любят этого. А потом на бревно все спихуют.
Бугорок наше всё)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот прямо напрашивается вопрос про связь сантиметров и мужской притягательности, но промолчу Слишком очевидный каламбур для такого обладателя такого тонкого чувства юмора как я
В соседней теме писали, что 12 см из мужчины делают ловеласа girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Инструкцию приклейте ,ну как к микроволновке)
На лоб партнеру haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я нет Есть несколько принципиальных для меня вещей. Но к внешности они отношения не имеют)
Так это давно известно, внешность мужика для женщины не имеет такого значения, как для него женская. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 11:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А где изюм? Изображать что-то, постанывая.. женщине это зачем?
Незачем. Если себя любит и уважает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вы знаете, что ограмы у женщины разные бывают. И тут одним бугорком не обойдешься. У всех все по разному. У одной клиторальный оргазм, у другой будет вагинальный, у третьей маточный..... а у некоторых и промежностный..... Так что, иследовать для начала надо. Многие мужчины не любят этого. А потом на бревно все спихуют.
Вспомнилось)...как то в компании,один новый знакомый,с-сопатолог,историю рассказал- работал долго с парой,в итоге у которой при щекотании пяток партнёрши всё получилось.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже говорил как то, лежите и постанывайте себе тихонько, от вас акробатики и воплей никто не требует. Ну подыграйте немного если вам так уж все равно... Неужели трудно
Блин, мне даже жалко вас стало...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Инструкцию приклейте ,ну как к микроволновке)
Обязательно...... после того, как поймем что мы для друг друга, напишем, обсудим, изведаем, исследуем..... smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таво ) Не один ты тут Слава Ужо он написал, что предпочитает короткие темноволосые стрижки, но это не главное в женственности
Ну так хоть как-то помечайте, какого именно Славу имеете в виду)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А где изюм? Изображать что-то, постанывая.. женщине это зачем?
Чтобы бревном не называли haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 11:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На лоб партнеру
Друг другу наклеили и строго по инструкции rtfm_rt_52.gif . Шаг влево, шаг вправо ни ни haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр