загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
48
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот прямо напрашивается вопрос про связь сантиметров и мужской притягательности, но промолчу Слишком очевидный каламбур для такого обладателя такого тонкого чувства юмора как я
Связь очень даже тесная. Вчера обсуждалось в теме про женские неудачи..... smile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот прямо напрашивается вопрос про связь сантиметров и мужской притягательности, но промолчу Слишком очевидный каламбур для такого обладателя такого тонкого чувства юмора как я
Хотела пошутить в ответ, но мне вот иногда идёт молчать)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не ребенка,а меня
Вообще-то ребенка, а тебя как мать поздравили
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Хотела пошутить в ответ, но мне вот иногда идёт молчать)
Я Вас понимаю, такая же ерунда)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
В высказываниях меня и некоторых мужчин тут была обрисована примитивная реакция мужчин, большинства мужчин, основанная на работе генной памяти или подсознания, ну или можете это назвать примитивизмом
Вот и в сад таких, с примитивными реакциями. lol_rt_40.png А то мало ли что из подсознания выскочитwink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так. Волосы у меня длинные, не пью, не курю. Секс без любви не интересует. Уффф. Я в порядке кажись )))
Так почему же Вы ещё не замужем? biggrin_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
А так получилось что вот вы пришли и всем просто обьяснили в очередной раз..
Виктория сама носит короткую стрижку, поэтому её негативная реакция естественна..не более того.. nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так почему же Вы ещё не замужем?
А потому что, а потому что, длина волос на замужество ни как не действует...... yahoo_rt_84.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Славе вон брунетку подавай, хоть с длинными, хоть с короткими
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Чего???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А потому что, а потому что, длина волос на замужество ни как не действует......
Вивсеврете girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
бывает, ругаюсь матом, но это издержки профессии - работаю в женском коллективе))
Аааа... Ну тогда понятно))))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Виктория сама носит короткую стрижку, поэтому её негативная реакция естественна..не более того..
А сами пишите комплименты девушкам с коротким волосами. Как это понимать? nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чего???
Таво ) Не один ты тут Слава cool_rt_40.png
Ужо он написал, что предпочитает короткие темноволосые стрижки, но это не главное в женственности wub_rt_44.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот и в сад таких, с примитивными реакциями. А то мало ли что из подсознания выскочит
Согласен, с примитивными реакциями в сад... Всё нужно понимать и рассматривать в комплексе good2_rt_68.gif
Но вот насчёт подсознания nono_rt_50.gif с этим лучше не шутить, там много всякого прячется, и зачастую это не упрощает и не облегчает жизнь если не знать как это работает dntknw_rt_60.gif
Кстати по поводу данного примера с волосами... Ну так чтоб попонятней было о мужской реакции rtfm_rt_52.gif
Частенько бывает что вот идёт девушка по улице, волосы на ветру развеваются, прям girl-witch_rt_92.gif
Первая реакция возникает знакомая blush_rt_40.gif и мозг медленно затухает... но тут же понимаю что это истоками из примитивизма и дикости природной fool_rt_58.gif и подсознание туда же wacko_rt_40.gif
Вот это знание помогает включить мозг обратно и начать изучать предмет в целом mosking_rt_50.gif визуально...
И тут обнаруживается что dash1_rt_102.gif в глазах пустота и ни проблеска интеллекта, на лице отсутствие тепла душевного и эмоций dntknw_rt_60.gif ну в общем пустышка dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Вот и получается что надо знать что откуда чтоб не поддаваться примитивизму
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда не хватает или лишние см, нужно повышать мастерство.....
все разговоры про длинный или короткий полная чушь...женщина не от этого получает удовольствие..она получает удовольствие от того бугорка, который находится у неё сами знаете где,потому что только он имеет нервные окончания.....и всё зависит от удачного расположения этого бугорка..если он расположен так, что мужской член его задевает , то значит женщине повезло и оргазм ей обеспечен..вот и вся теория..и неважно длинный он будет или короткий...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
все разговоры про длинный или короткий полная чушь...женщина не от этого получает удовольствие..она получает удовольствие от того бугорка, который находится у неё сами знаете где,потому что только он имеет нервные окончания.....и всё зависит от удачного расположения этого бугорка..если он расположен так, что мужской член его задевает , то значит женщине повезло и оргазм ей обеспечен..вот и вся теория..и неважно длинный он будет или короткий...
Опытные мужчины знают как быть с бугорком. Не так ли? wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
все разговоры про длинный или короткий полная чушь...женщина не от этого получает удовольствие..она получает удовольствие от того бугорка, который находится у неё сами знаете где,потому что только он имеет нервные окончания.....и всё зависит от удачного расположения этого бугорка..если он расположен так, что мужской член его задевает , то значит женщине повезло и оргазм ей обеспечен..вот и вся теория..и неважно длинный он будет или короткий...
Важно...если очень большой и травмирует женщину, то никакой бугорок не поможет ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
все разговоры про длинный или короткий полная чушь...женщина не от этого получает удовольствие..она получает удовольствие от того бугорка, который находится у неё сами знаете где,потому что только он имеет нервные окончания.....и всё зависит от удачного расположения этого бугорка..если он расположен так, что мужской член его задевает , то значит женщине повезло и оргазм ей обеспечен..вот и вся теория..и неважно длинный он будет или короткий...
Дядя Лёш, по последним медецинским исследованиям вы слегка неправы... даже скорее не слегка nono_rt_50.gif
Изучите мат. часть, где и что у женщины там и как оно работает rtfm_rt_52.gif
Не умничаю просто сам не так давно ознакомился с теорией и в шоке был swoon_rt_40.gif оказалось что мои представления об этом были не полными... могу ссылку дать
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 13.03.2019 10:45
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А сами пишите комплименты девушкам с коротким волосами. Как это понимать?
а я и не против девушек с короткими волосами..я писал, что мне не особо нравится, когда девушка своей причёской похожа на мальчика, т.е. очень очень коротко...у вас , например, нормальная стрижка..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия писал:
Дядя Лёш, по последним медецинским исследованиям вы слегка неправы... даже скорее не слегка Изучите мат. часть, где и что у женщины там и как оно работает Не умничаю просто сам не так давно ознакомился с теорией и в шоке был оказалось что мои представления об этом были не полными... могу ссылку дать
Мне тоже ссылку, плиз
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр