загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дядя Леша, все нормально.
да мне то всё равно..лишь бы вас это устраивало... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что обидного? Дуры должны страдать, уж извините за резкость Если любой чих в интернете применять на себя и переживать по этому поводу - ну как иначе скажешь? Сегодня один напишет, что плохо короткие волосы. Завтра другой, что длинные волосы после 30 - удел женщин с низкой социальной ответственностью, мол, приличные женщины должны их под косынку прятать и не соблазнять всех вокруг, как наши бабушки делали! И что делать? Как жить, чтобы никого в интернете не обидеть?
Жить надо своей головой good2_rt_68.gif учитывая законы социума и психологии, и осознавая чего человек конкретно хочет достигнуть
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну, раз уж так. Пользуюсь случаем, так скать...мужчинам на заметку, в рамках благотворительности не раз слышала от ceкcуальных и длинноволосых женщин что если мужчина начал лысеть - то брить надо все к чиортовой матери "под Бондарчука". В любом другом виде ваши залысины антиceкcуальны. А сзади подойти так ваще страшно....а вдруг чо там?...
Я боюсь налысо стричься. Вот прямо признаюсь smile_rt_40.png
Какая то слишком резкая смена имиджа для меня smile_rt_40.png
Не комплексную насчёт залысины своих, но совсем побриться...
Хотя может и решусь когда, думаю beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Натуль, если что ... Ну не воспримите как рекламу У тебя столько всего остального что причёска для меня и не играет никакого значения От твоей улыбки и очарования можно не на шутку завестись, поверь
Ну вот и расскажи Алексею и его сторонникам, похожа я на мальчика и "сильную" женщину..... Ты ж меня видел. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия писал:
У тебя столько всего остального что причёска для меня и не играет никакого значения
А вот об этом и была изначально речь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я боюсь налысо стричься. Вот прямо признаюсь Какая то слишком резкая смена имиджа для меня Не комплексную насчёт залысины своих, но совсем побриться... Хотя может и решусь когда, думаю
Я писала про мнения с-суальных и длинноволосых, так что если ты делаешь на это скидку женщине, можно и не заморачиваться)))
Я вот по местному формату тожА сегодня не прохожу кастинг sarcastic_rt_50.gif удивительно еще, как успела взамуж сходить и ребенка родить silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
моя хорошая знакомая показывает мне каждый раз новую стрижку на своём интимном месте..там гораздо интереснее смотреть..
Вот теперь у нас на форуме три богатыря: Вася, Феникс и вы.
Прямо единство! good2_rt_68.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
От твоей улыбки и очарования можно не на шутку завестись, поверь
но девушку всё равно ты уже обидел..она конечно в этом не признается..но....так что долго будешь теперь прощения просить girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 13.03.2019 09:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дуры должны страдать, уж извините за резкость
а как же "дуракам всегда везёт"? )
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А почему не взять лучшее из нашей истории и культуры и сохранить? И адаптировать в сегодняшнюю жизнь для улучшения качества жтзни и радости в душе? Почему сразу надо противопоставлять "в старину" и "сегодня"? А по поводу краски... Так краски и в старину были если вы не в курсе, только с развитием этой индустрии и продуктов здоровье волос не очень то и улучшается
Ну что вы передергиваете? Где увидели в моих словах противостояние? Смысл в том, что для обоснования своей точки зрения - начинают искать аргументы какому-то явлению "в старине", когда это удобно.

По- моему, главное, что б человек чувствовал себя комфортно со стрижкой или с длинными волосами. Чтоб выражал ею свое существо, а не делал это, только для привлечения большого количества противоположного пола.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же "дуракам всегда везёт"? )
Так то дуракам(мужской род), Катя beach_rt_68.gif
Что поделать, Вселенная несправедлива rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот об этом и была изначально речь.
Речь изначально была о том, что женщин с короткой стрижкой наделили недо-качествами. Из-за этого и начался спор. А свелось к тому, что мужскому глазу приятнее длинные волосы. Так с этим не спорит никто, хоть и это субъективно весьма.
А вот про мальчиковость женщин с короткими стрижками и отсутствие женственности я в корне не согласна. Много примеров из жизни.
Женственность если есть на уровне энергетики, то так прет, что ничем не спрячешь.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 09:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как успела взамуж сходить и ребенка родить
Тебе приснилось nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так то дуракам(мужской род), Катя Что поделать, Вселенная несправедлива
В нашей речи мужские наименования относят и к обобщенному определению. Узурпировать везение не выйдет ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
зы
Вселенная гармонична girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2019 09:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ага! Посмотрите на Задорнова, сатирик который. Все время удивляло - почему человек с таким чю прикрывал лысину тремя волосинами...
Ну не нужно сравнивать медийных персон с обычными людьми. Не нужно. В шоу бизнесе иные правила, часто нам непонятные... Так шоу бизнес устроен. Внешность это для них 50% от успеха.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2019 09:41
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Почитала и прифигела от примитивности подхода. Все многообразие и богатство личных отношений привести к длине волос, мертвым клеткам эпидермиса.
От мужчин с подобным подходом лучше держаться подальше. Это ж фетишизм чистой воды. Нафик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В шоу бизнесе иные правила, часто нам не понятные... Так мир устроен.
у них задача привлекать широкую аудиторию. им важнее работать на стереотипах )
а нам, обычным людям, нужна взаимность всего лишь с одним человеком.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нука нука, покажите..... а мы оценим, мужественно это или нет.....
я же не Тарзан, чтобы выставлять на всеобщее обозрение..это же таинство..вот когда мы будем наедине..ты сможешь всё посмотреть и потрогать.. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Речь изначально была о том, что женщин с короткой стрижкой наделили недо-качествами. Из-за этого и начался спор. А свелось к тому, что мужскому глазу приятнее длинные волосы. Так с этим не спорит никто, хоть и это субъективно весьма. А вот про мальчиковость женщин с короткими стрижками и отсутствие женственности я в корне не согласна. Много примеров из жизни. Женственность если есть на уровне энергетики, то так прет, что ничем не спрячешь.
ага
я даже хотела в отдельную тему вынести "признаки женственности", но передумала )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну не нужно сравнивать медийных персон с обычными людьми. Не нужно. В шоу бизнесе иные правила, часто нам непонятные... Так шоу бизнес устроен. Внешность это для них 50% от успеха.
От этого он перестал быть мужчиной?!)
Против фото актрис Вы не возражали girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр