загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так. Волосы у меня длинные, не пью, не курю. Секс без любви не интересует. Уффф. Я в порядке кажись )))
В полном) и симпатичная spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Майя нет ) я с Наташей к тебе не приезжала, ты что то путаешь.
Ах,пардон с Денисом и Вовой))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Короче, я не в тренде.
Придётся бросать курить sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ах,пардон с Денисом и Вовой))))
haha_rt_56.gif Прям Ватсон отдыхает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Прям Ватсон отдыхает.
tease_rt_82.gif я ж на уголовное право училась,мне положено все помнить и знать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придётся бросать курить
Я ещё и матом ругаюсь)))
И для подчинения нужны серьезные аргументы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ах,пардон с Денисом и Вовой))))
Да, именно.
И это я настояла тогда заехать поздравить твоего ребёнка. Купить шарики, и как то порадовать. Потому что вы болели тогда.
Не надо цеплять меня при каждом удобном случае. Я тебя вообще никак не трогала и не касалась, никогда. Почему ты стала меня прилюдно задевать, не понимаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ещё и матом ругаюсь))) И для подчинения нужны серьезные аргументы.
Я то же horror_rt_60.gif бывает sorry_rt_48.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Я считаю, что под женственностью мужчины иногда принимают не внешний вид , а слобоумие. Или под субтильной внешностью отсутствие характера например. Если женщина здравомыслящая, способная постоять за себя, успешная , она не всегда жесткая и не женственная . Ею трудно манипулировать, трудно подчинить, и конечно мужчина потерпит фиаско... и сыпятся обвинения в неженственности.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, именно. И это я настояла тогда заехать поздравить твоего ребёнка. Купить шарики, и как то порадовать. Потому что вы болели тогда. Не надо цеплять меня при каждом удобном случае. Я тебя вообще никак не трогала и не касалась, никогда. Почему ты стала меня прилюдно задевать, не понимаю.
Не ребенка,а меня
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сразу стало так весело... Одни оправдывают я, типа я не такая. Другие советы дают, не кури, отрасти и не таскайся dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Вообще то там приведена была точка зрения особи мужского пола и его скудные у о заключения о женщине по не определяющим её признакам rtfm_rt_52.gif это маразм.
Во первых те признаки которые приводились, как то курение, прическа и т.д. не являются определяющими суть в женской натуре.
А во вторых такие умозаключения могла сделать только особь... Мужчина такие выводы делать не будет, у мужчины хватит самоуважения и почтения к женщине чтоб не делать таких тупых выводов.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Вот подумалось... Если человек через многое прошёл то это оказывается не жизненный опыт и мудрость... Это потасканность dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Какой же я все таки потаскун swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия писал:
Сразу стало так весело... Одни оправдывают я, типа я не такая. Другие советы дают, не кури, отрасти и не таскайся Вообще то там приведена была точка зрения особи мужского пола и его скудные у о заключения о женщине по не определяющим её признакам это маразм. Во первых те признаки которые приводились, как то курение, прическа и т.д. не являются определяющими суть в женской натуре. А во вторых такие умозаключения могла сделать только особь... Мужчина такие выводы делать не будет, у мужчины х
Первый вразумительный, развернутый ответ мужчины.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия писал:
Вот подумалось... Если человек через многое прошёл то это оказывается не жизненный опыт и мудрость... Это потасканность Какой же я все таки потаскун
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
"Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." А теперь ответ мужчины о женщинах
Ответ не в кон, мимо цитаты. Мужчина свои опасения озвучил. Напомнило типичную, к сожалению, анкету на СЗ, когда подробно перечисляют, кому именно будут не рады и просят не беспокоить. А вроде знакомиться приходят...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А теперь ответ мужчины о женщинах ,,Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка как у мальчика. Она курит и пьёт, у неё грубый и сиплый голос. Любви в ней нет вообще, растратила всю давно, да и изначально она любить не может, не свойственно это женщинам, максимум гармонально - ceкcуальный угар. Но с каждым годом его всё меньше. Подчинятся мужчине она точно не готова.
всё так наверняка и есть с женщиной.... если она постоянно встречала в жизни таких придурков как автор слов.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Я считаю, что под женственностью мужчины иногда принимают не внешний вид , а слобоумие. Или под субтильной внешностью отсутствие характера например. Если женщина здравомыслящая, способная постоять за себя, успешная , она не всегда жесткая и не женственная . Ею трудно манипулировать, трудно подчинить, и конечно мужчина потерпит фиаско... и сыпятся обвинения в неженственности.
фигня какая.. где это вы прочитали??

женственность - это манера общения, поведение, походка, жесты, голос, умение одеться "к месту", правильно пользоваться косметикой без перебора и т.д... и абсолютно пофиг при этом наличие трёх высших или их отсутствие... наличие денег или отсутствие...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Вот на такой мусор, бывает, нападешь нежданно-негаданно, потом ходишь перевариваешь. Да мало ли придурков в сети? Женоненавистники. Я отключаюсь сразу, как эту грязь вижу. Потасканная... С прицепами... Фу, такое о женщине написать не может нормальный мужчина.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НА одном из ресурсов интернета прочитала вот эти мысли мужчины и задумалась , неужели мужчины так думают о женщинах ? Пишет тут одна про них: "Сильные женщины — те, которые через многое прошли в жизни, но все еще не потеряли надежду. Они решительны, зрелы и с невероятным запасом любви." А теперь ответ мужчины о женщинах ,,Если она через многое и многих прошла то она уже потаскана. Женственности в ней скорее всего просто ноль, она груба и жестока, даже причёска как правило коротка ка
Глядя на его убеждения и "русский" язык возникает вопрос - а зачем ТАКОЕ женщине нужно?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
"Неженственная женщина"... Бред какой-то. Бывают ситуации когда женщина в силу тех или иных жизненных обстоятельств укутывается в кокон неприступности, твердости и некоторой степени агрессивности. Наша задача увидеть сквозь него ее настоящую, задаться целью и извлечь все прекрасное силою любви наружу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр