загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот именно,доверчивы.А маме он вдруг не доверял почему то. Тут либо умственные способности ребёнка подкачали,либо мамы.Хотя то да,виноват конечно же папа,ушёл из прекрасной семьи)
Ну даже если подкачали умственные способности- то что? Можно этим пользоваться?
Хотя склонность к вранью и манипулятивному поведению не гарантирует наличие высокого интеллекта. Это другое.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну даже если подкачали умственные способности- то что? Можно этим пользоваться? Хотя склонность к вранью и манипулятивному поведению не гарантирует наличие высокого интеллекта. Это другое.
Да я не против,я просто сразу дал определение ситуации,а вас это почему то возмутило)
А в жизни наверно ещё и не такое бывает,на то она и жизнь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да я не против,я просто сразу дал определение ситуации,а вас это почему то возмутило) А в жизни наверно ещё и не такое бывает,на то она и жизнь
Да, возмутили ваши слова в адрес 8-летнего мальчика, который уж точно не виноват в том, что доверял папе. Это нормально. Ненормально пользоваться этим доверием и манипулировать ребёнком.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, возмутили ваши слова в адрес 8-летнего мальчика, который уж точно не виноват в том, что доверял папе. Это нормально. Ненормально пользоваться этим доверием и манипулировать ребёнком.
Мои слова адресованы уже не мальчику,а дядечке,который внезапно понял,что его обманули и который возненавидел отца .Папе по барабану,а мальчик теперь всех женщин будет ненавидеть,из за них же семья распалась его
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Давайте может голосовалку прикрутим ,посмотрим,сколько на нашем сайте таких? А заодно и узнаем,у кого дети в 8 лет не общаются с мамой и вообще не понимают,что происходит с папой на курорте)))
Создавайте тему. Могу только сказать одно. Дети разные. Одни все говорят выбалтывают и не только родителям, надо не надо, можно или нет, а говорят. Другие под дулом пистолета ничего не скажут. А третьи и надумают, нафантазируют в добавок. Все индивидуально. Как было в той семье, мы только можем догадываться. Я сделала лишь предположение.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 01:31
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как было в той семье, мы только можем догадываться. Я сделала лишь предположение.
Ну наконец-то) Кто-то что-то сказал,кто-то сделал предположения,а мы тут отношения выясняем.Потрясающе ))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
История соседа закончилась трагически, он умер один, нашли его не сразу. Муза его бросила, возраст и болезни взяли свое.
Все умирают, что трагически сразу то? Его пытали китайские средневековые палачи? А пожил он в свое удовольствие судя по всему, потомство оставил, под конец попробовал поменять что то в своей жизни . По мне так нормально с ним все.
Соседи у родителей этажом выше, обычная семья, заметили папа пропал, перестал с ребёнком гулять... Спросили куда пропал?... а он умер , 41 год... Инфаркт, прямо дома упал и все... Тоже трагично?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2019 06:40
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну наконец-то) Кто-то что-то сказал,кто-то сделал предположения,а мы тут отношения выясняем.Потрясающе ))))
Женяяяя! А, вы не выясняйте, емае. Читайте, думайте и не отвечайте таким, как я, предполагающим. Хорошо?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женяяяя! А, вы не выясняйте, емае. Читайте, думайте и не отвечайте таким, как я, предполагающим. Хорошо?
Я просто дописал надпись на заборе,не более того.Но не все могут пройти мимо ,не впечатлившись ))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 08:01
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я даже представить себе не могу, как можно ребенка заставить не говорить...((( обычно дети наоборот все что можно и нельзя, выдают. Это ж чем надо воздействовать..
Да,да. Однажды была с Дочкой на отдыхе, к нам пару раз подсаживался на обед один и тот же Мужчина. Дочь потом заявила, что с нами отдыхал дядя, который хотел на маме жениться)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все умирают, что трагически сразу то? Его пытали китайские средневековые палачи? А пожил он в свое удовольствие судя по всему, потомство оставил, под конец попробовал поменять что то в своей жизни . По мне так нормально с ним все. Соседи у родителей этажом выше, обычная семья, заметили папа пропал, перестал с ребёнком гулять... Спросили куда пропал?... а он умер , 41 год... Инфаркт, прямо дома упал и все... Тоже трагично?
Трагически потому, что под конец жизни он очень страдал, хотел восстановления отношений с детьми, хотел видеть внуков, каялся, это действительно была трагедия. Он умер в одиночестве, его нашли возле двери, он смотрел на порог, на лице такая мука застыла...Мне его очень жаль.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Трагически потому, что под конец жизни он очень страдал, хотел восстановления отношений с детьми, хотел видеть внуков, каялся, это действительно была трагедия. Он умер в одиночестве, его нашли возле двери, он смотрел на порог, на лице такая мука застыла...Мне его очень жаль.
Я чуть не прослезился,в это прекрасное солнечное утро)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я просто дописал надпись на заборе,не более того.Но не все могут пройти мимо ,не впечатлившись ))
Когда просто, ну это совет от меня, по дружески так сказать, пишите просто, в пустой прямоугольничек, не цепляя к чьему то комменту. Я ж думала, что вы со мной беседуете, поэтому впечатлилась. Ок? smile_rt_40.pngа то будет как в мультфильме....
Здравствуйте мои дорогие родители...... то лапы ломит, то хвост отваливается.......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2019 10:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,да. Однажды была с Дочкой на отдыхе, к нам пару раз подсаживался на обед один и тот же Мужчина. Дочь потом заявила, что с нами отдыхал дядя, который хотел на маме жениться)))
У меня так же было)) только в одной компании общались с итальянцем, а он с ней играл много т.к. она одна мелкая была) прилетели в Москву - она рисунок нарисовала и подписала "мой и мамин друг из ИталиЕ " lol_rt_40.png меня потом дома долго допрашивали)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда просто, ну это совет от меня, по дружески так сказать, пишите просто, в пустой прямоугольничек, не цепляя к чьему то комменту. Я ж думала, что вы со мной беседуете, поэтому впечатлилась. Ок?
Да пусть себе...всякие люди бывают- и бездушные, и эгоистичные, и жестокие к детям. До кого- то доходит, да поздно уже. А кто- то всю жизнь в счастливом неведении относительно себя проживает. Таким бесполезно что- либо объяснять. Глухота.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А кто- то всю жизнь в счастливом неведении относительно себя проживает. Таким бесполезно что- либо объяснять. Глухота.
Самокритично))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Он умер в одиночестве, его нашли возле двери, он смотрел на порог, на лице такая мука застыла...Мне его очень жаль.
Вам женские романы писать...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самокритично))))
У меня когнитивный диссонанс при виде вас. Мужские высказывания от лица женщины в красном. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам женские романы писать...
Уже вижу эту сцену в опере...)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня когнитивный диссонанс при виде вас. Мужские высказывания от лица женщины в красном.
Бывает, что ж тут с вами поделаешь)))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр