загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Буду рад встретить женщину готовую стать супругой, в полном смысле этого слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Живу в маленькой отдаленной деревне(мой осознанный выбор), переехал 8 лет назад из подмосковья. Назад в город ни за что.
С головой, руками, всем что полагается. Честность обязательна, всегда и во всем, открытость приветствуется. Желание учиться, познавать - важно.
Если у кого есть интерес - пишите, буду рад пообщаться для начала.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 17.03.2019 12:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Любопытный выбор.Какие побудительные мотивы могли сподвигнуть переехать из города в деревню? Плюсы в чём?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Рост не указан в анкете. Стесняетесь?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Любопытный выбор.Какие побудительные мотивы могли сподвигнуть переехать из города в деревню? Плюсы в чём?
Натуральная пища? Свежий, почти незагрязнённый воздух? Отсутствие лицемерия, т.к. все друг друга знают?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Отсутствие лицемерия, т.к. все друг друга знают?
Блин, как плохо вы знаете деревню biggrin_rt_40.png за отсутствием активной светской жизни подковёрные игры и сплетни там зачастую такие, что нам в наших многоэтажных городских коровниках и не снились!
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, как плохо вы знаете деревню за отсутствием активной светской жизни подковёрные игры и сплетни там зачастую такие, что нам в наших многоэтажных городских коровниках и не снились!
Может, в кинематографе всё обстоит именно так, но там, где я бывал, все были добродушными и гостеприимными. И своим соседям помогали, стоило только заикнуться. Может, я был в какой-то не такой деревне. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Натуральная пища? Свежий, почти незагрязнённый воздух? Отсутствие лицемерия, т.к. все друг друга знают?
Ага.. воздух чистый....точно....он жеш под куполом...да с системой самоочистки
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, как плохо вы знаете деревню за отсутствием активной светской жизни подковёрные игры и сплетни там зачастую такие, что нам в наших многоэтажных городских коровниках и не снились!
Зато воздух чистый....и круговорот воды в природе там не действует biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Может, в кинематографе всё обстоит именно так, но там, где я бывал, все были добродушными и гостеприимными. И своим соседям помогали, стоило только заикнуться. Может, я был в какой-то не такой деревне.
В деревне, где я регулярно бываю, только что кукол вуду не изготавливают, чтоб проткнуть ненавистных соседей иголками biggrin_rt_40.png к тем, кого не особенно любят, обычно относятся аццки вкалывающие на своих гектарах и соответственно, хорошо живущие соседи. Реально много попивающих злых на всех лентяев. Как впрочем, и везде. Просто в деревне всё очевиднее, так как людей меньше и все на виду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Рост не указан в анкете. Стесняетесь?
И какой должен быть рост, что бы из Берлина в "Васюки" перебраться? Стесняюсь.
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И какой должен быть рост, что бы из Берлина в "Васюки" перебраться? Стесняюсь.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ага.. воздух чистый....точно....он жеш под куполом...да с системой самоочистки
Ну вы как-нибудь поезжайте подальше от городов в деревню, зайдите в лес и подышите. У вас закружится голова от чистого воздуха. Потому что организм привык к загрязнённому.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В деревне, где я регулярно бываю, только что кукол вуду не изготавливают, чтоб проткнуть ненавистных соседей иголками к тем, кого не особенно любят, обычно относятся аццки вкалывающие на своих гектарах и соответственно, хорошо живущие соседи. Реально много попивающих злых на всех лентяев. Как впрочем, и везде. Просто в деревне всё очевиднее, так как людей меньше и все на виду.
Скажу одно,если человек гавно ,то и окружение соответствует,следует порой в зеркало заглядывать ,потому что мы видим в людях то ,что нам не нравиться в себе(пы.сы.это не именно про вас я имею ввиду,это точка зрения в общем)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну вы как-нибудь поезжайте подальше от городов в деревню, зайдите в лес и подышите. У вас закружится голова от чистого воздуха. Потому что организм привык к загрязнённому.
haha_rt_56.gif я на дачу приезжаю,неделю точно в спячке,проснуться не могу,переизбыток кислорода
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну вы как-нибудь поезжайте подальше от городов в деревню, зайдите в лес и подышите. У вас закружится голова от чистого воздуха. Потому что организм привык к загрязнённому.
Я там жила и дышала....разница в концентрации вредных веществ , а не в полной чистоте....и да ...голова там не кружится...я прирожденное дитя асфальта...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

просто пожить захотелось, если кратко smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

нет, просто не знаю. Когда то давно давно проходил комиссию вроде 182см было
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Григорий, Россия, Волгоград:

да, все именно так. Тут "на понтах" далеко "не уедешь", тут все по настоящему smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

ну и не без этого, но это тоже на виду, скрыть невозможно
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

очень чистый. И вода тоже. Высоко над уровнем моря, и далеко от всякой "срани"
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

https://www.youtube.com/watch?v=s3ZZ-CRVSj4
Полюбопытствыуйте, например. Очень во многом с ним согласен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр