загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Буду рад встретить женщину готовую стать супругой, в полном смысле этого слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, как плохо вы знаете деревню за отсутствием активной светской жизни подковёрные игры и сплетни там зачастую такие, что нам в наших многоэтажных городских коровниках и не снились!
Я с вами полностью согласна,поэтому выбрала работу в мужском коллективе.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Таня, если бы мне нужна была работа то остался бы в городе, я ИТ-директором работал, и имел очень неплохой денежный доход. Дом отстроил в подмосковье, только отделка оставалась. Но все не то. Жить по чьим то правилам, работать, отдыхать - ну какая это жизнь, какая свобода? Трата времени, которое не вернешь. Человек должен трудиться, а чем заняться в деревне - выбор более чем огромный. Можно сажать огород, можно держать скотину, можно плести корзинки, можно стеклодувом стать или гончаром, плотником, да кем угодно, чего душа просит. Прожить можно вполне. Заработки не те что в городе, но они тут такие и не нужны. Я могу сравнить имел и то и это smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с вами полностью согласна,поэтому выбрала работу в мужском коллективе.
Если только женщины будут в коллективе wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 14:24
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

это совсем несложно, у меня дочь в 12 лет научилась за один день. Учились вместе smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Таня, если бы мне нужна была работа то остался бы в городе, я ИТ-директором работал, и имел очень неплохой денежный доход. Дом отстроил в подмосковье, только отделка оставалась. Но все не то. Жить по чьим то правилам, работать, отдыхать - ну какая это жизнь, какая свобода? Трата времени, которое не вернешь. Человек должен трудиться, а чем заняться в деревне - выбор более чем огромный. Можно сажать огород, можно держать скотину, можно плести корзинки, можно стеклодувом стать или гончаром, плотник
так а чем вы сейчас зарабатываете?
Я знаю о жизни в деревне, у меня оба родителя из деревень родом и там мое детство прошло босоногое, правда только летом, родители переехали
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Плюсов много: 1)живешь в своем доме; 2)нет никаких вечно шумящих соседей ни сверху,ни снизу ,ни за стенкой; 3)в деревне свежий воздух; 4)нет городского шума; 5)люди совсем другие; 6)магазины рядом; 7)есть возможность вырастить что-то на своем участке; 8)возможность завести лпх; 9)в интернете куча бизнес-планов по развитию своего дела в частном доме,а значит если все получится есть возможность работать на себя а не на чужого дядю. Но конечно же есть и огромное количество минусов для гор
И пробок нет rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И пробок нет
но и асфальта тоже нет girl-cray_rt_68.gif
мой дедушка ездил на лошади... у него и сани были для зимы.. и телега - для лета.. и сарай для лошади.. лошадь была одна, ой.. какой там был запах в этой конюшне, до сих пор ностальгирую.. когда коней вижу, прям хочется их понюхать
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
последнее время меня тоже такие мысли одолевают...а не уехать ли мне в деревню..заведу курочек..буду яички каждый день кушать..самоварчик поставлю на углях и главное печь русская..мечта просто..собачка рядом бегает, кошечка..как мало человеку нужно для счастья..
Сейчас мало домов с русскими печами осталось,восновном голанки у всех
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это совсем несложно, у меня дочь в 12 лет научилась за один день. Учились вместе
Мне не доводилось доить, корову встречал со стада biggrin_rt_40.png а так убирал за ней, кормёжка, это было давно, в детстве.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 14:29
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И пробок нет
к сожалению у нас бывают пробки из-за ж/д переезда
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но и асфальта тоже нет мой дедушка ездил на лошади... у него и сани были для зимы.. и телега - для лета.. и сарай для лошади.. лошадь была одна, ой.. какой там был запах в этой конюшне, до сих пор ностальгирую.. когда коней вижу, прям хочется их понюхать
Да... ездил в гости в деревню, тяжко там на низкой городской машинке, надо внедорожник smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Всем понемногу. Держал поросят, коз, птицу, огород, сейчас вот в планах больше переориентироваться на молочку. Настоящее мясо мало востребовано, ибо по цене дороже, а людям, увы в большинстве оказывается ныне все равно что кушать - лишь бы подешевле. Тут конкуренцию производственной "мясной" дряни выдерживать сложно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
к сожалению у нас бывают пробки из-за ж/д переезда
Наверно недалеко от города живете huh_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

именно поэтому взял когда собирался уезжать длинную ниву. И слона увезти можно, и едет везде и всегда smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если только женщины будут в коллективе
Я недавно сменила работу,так у нас работают и женщины и мужчины,но как-то спокойнее в мужском цеху работается,они более спокойные,всегда помогают и от них меньше новостей узнаешь о чьей-то личной жизни.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

и неблизко. Место выбирал тщательно, по всей России. Много пожеланий было к нему. Почти все тут сбылись. До ближайшего города или крупной дороги примерно 50 км
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я недавно сменила работу,так у нас работают и женщины и мужчины,но как-то спокойнее в мужском цеху работается,они более спокойные,всегда помогают и от них меньше новостей узнаешь о чьей-то личной жизни.
give-rose_rt_60.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Санкт-Петербург:

простите, спешу и не сразу понял что не у меня спрашивали smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и неблизко. Место выбирал тщательно, по всей России. Много пожеланий было к нему. Почти все тут сбылись. До ближайшего города или крупной дороги примерно 50 км
Это хорошо, что не далеко!)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
именно поэтому взял когда собирался уезжать длинную ниву. И слона увезти можно, и едет везде и всегда
А зимой дороги чистят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр