загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Буду рад встретить женщину готовую стать супругой, в полном смысле этого слова.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
там не растет ничего. Пастбищ нет, покосов нет, огород вырастить и то проблема. К нам приезжал парень из тех краев, искал вариант переезда. Там вариант жить своим хозяйством - не вариант
Все можно сделать прижелании.
Я город не очень люблю, пока только желание уехать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
магазины рядом
Ну вот с этим не соглашусь.В деревне один магазин и дорого все.Я вот живу в частном секторе,но вокруг город.Три остановки,что влево,что вправо.У нас тут 3- 4 магазина.Впринципе все есть.Но дороговато,в сетевых дешевле.Зато хлеб настоящий гостовский продают,и черный и белый.Мне до гипермаркета ровно две минуты ехать на машине.А в деревни так не поедешь-бензин прокатаешь и время.В деревне что привезли то и покупать приходится.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

можно конечно и в пустыне огород растить, вот только надо ли? smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

а что вообще покупать деревенскому в магазине то, если не лентяй?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
там не растет ничего. Пастбищ нет, покосов нет, огород вырастить и то проблема. К нам приезжал парень из тех краев, искал вариант переезда. Там вариант жить своим хозяйством - не вариант
Не совсем согласна с Вами насчет того что ничего не растет и свое хозяйство там-не вариант.У меня знакомые уехали туда,дом достраивают недалеко от Евпатории.Огород небольшой разбили,виноград посадили,из живности-пока только собака (отсюда с собой забрали) и в этом году планируют пчел завести.Ульи колотят.С работой,говорят,расстройство.а в остальном - все нравится и устраивает. smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

ну район евпатории, балаклавы - еще да, есть растительность, хоть с нашей даже полосой и не сравнить, а вот все что дальше алупки(западнее) - практически пустыня. И она продвигается. Да и в евпатории выгорает все очень быстро, во второй половине лета уже сушь
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 17.03.2019 16:54
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

собака да пчелы - это в крыму можно, а вот корова, козы и т.п. - чем кормить? Покупать все? Золотое будет по деньгам и отравленное по сути
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
собака да пчелы - это в крыму можно, а вот корова, козы и т.п. - чем кормить? Покупать все? Золотое будет по деньгам и отравленное по сути
У каждой местности своя специфика,согласна. Крым - мед, виноделие,ещё что-нибудь можно придумать. Корова проблематично. Но ведь и не все хотят корову с козами заводить dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот с этим не соглашусь.В деревне один магазин и дорого все.Я вот живу в частном секторе,но вокруг город.Три остановки,что влево,что вправо.У нас тут 3- 4 магазина.Впринципе все есть.Но дороговато,в сетевых дешевле.Зато хлеб настоящий гостовский продают,и черный и белый.Мне до гипермаркета ровно две минуты ехать на машине.А в деревни так не поедешь-бензин прокатаешь и время.В деревне что привезли то и покупать приходится.
Если есть машина, по любому в город по делам выезжаешь, можно закупить там)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

ну а как без молочки то? Магазинное хмммм.... покупать? Ну и смысл тогда жития в деревне? Основная масса уехавщих одним из важных моментов считает как раз настоящее, натуральное питание(и это правда очень важно, проверено многократно). Корова или козы - это молоко, масло, творог, сметана, сыр, простокваша и т.п.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 17.03.2019 17:07
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот с этим не соглашусь.В деревне один магазин и дорого все.Я вот живу в частном секторе,но вокруг город.Три остановки,что влево,что вправо.У нас тут 3- 4 магазина.Впринципе все есть.Но дороговато,в сетевых дешевле.Зато хлеб настоящий гостовский продают,и черный и белый.Мне до гипермаркета ровно две минуты ехать на машине.А в деревни так не поедешь-бензин прокатаешь и время.В деревне что привезли то и покупать приходится.
Не соглашусь biggrin_rt_40.png
У нас четыре магазина,до райцентра 22км,и у нас дешевле,чем в сетевых.Сейчас очень часто езжу,вижу своими глазами,даже хлеб на много дешевле у нас.Ну не готова я по сорок рублей выкладывать за любимый темный хлеб.
На химию,да,тут без вариантов,часто акции бывают.Продукты нет.Плюс у нас мы можем аргументировать,когда и где был произведен товар,дата завоза тоже не скрывается.Просрочку списываем сразу,лучше кур покормим.В сетевых списания нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну а как без молочки то? Магазинное хмммм.... покупать? Ну и смысл тогда жития в деревне? Основная масса уехавщих одним из важных моментов считает как раз настоящие, натуральное питание(и это правда очень важно, проверено многократно)
Если только закупать с отдаленных районов у частников, дороговато, но натуральное, за качество придётся доплачивать, umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
.В сетевых списания нет.
Переклеивают даты? ireful3_rt_70.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Переклеивают даты?
Не только.Многого лучше не знать)
Сообщение отредактировала Александрит, Россия, Старополтавский район (автор поста) 17.03.2019 17:15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не только.Многого лучше не знать)
lol_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Святая наивность) Помогают да, т.к. не поможешь ты, не помогут тебе. Вопрос выживания малых коллективов. К добродушию это не имеет никакого отношения. Правда, я сугубо городской человек. Может, и ошибаюсь.
Может, и мне начать советовать людям, как возвращать мужей/жён. Правда, я никогда не был женат и никого не возвращал. Может, и ошибусь.
Правду говорят - в Москве люди черствеют и во всём ищут выгоду, подвох, корысть )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не только.Многого лучше не знать)
Да это не секрет biggrin_rt_40.png
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да это не секрет
Ф курсе haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Ф курсе
В Магните как-то зашёл, обнаружил просроченную сметану, сказал работникам, убрали biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
пока только желание уехать.
Уже не плохо) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр