загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Буду рад встретить женщину готовую стать супругой, в полном смысле этого слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Думается мне...влепил за ВАШЕ собственное мнение
dntknw_rt_60.gif но он же из деревни,говорит добрые все
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
То же мне джентльмен,чего тему создаете?вон в поисковик и вперед на поиски,тут люди мнение высказывают,а не сватами работают,нет мы можем поработать,тогда будте добры отвечать на вопросы спокойно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
но он же из деревни,говорит добрые все
Нууууу вооооот.....поделился кусочком гов....ой...добра... mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
То же мне джентльмен,чего тему создаете?вон в поисковик и вперед на поиски,тут люди мнение высказывают,а не сватами работают,нет мы можем поработать,тогда будте добры отвечать на вопросы спокойно
В топике написано "буду рад встретить" , а не самому найти rtfm_rt_52.gif

Все, нафиг....ушла из этой совсем непотребител ской и доброй темы
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
В
И я пожалуй пойду от доброты такой,пусть далее встречает,может повезет зная наших,через годик и найдет dntknw_rt_60.gif пардон,встретит
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Натуральная пища? Свежий, почти незагрязнённый воздух? Отсутствие лицемерия, т.к. все друг друга знают?
Вот как раз там, где все друг друга знают, больше всего всего лицемерия) И сплетен) Натуральная пища - это огород, куры, свиньи, коровы. То еще удовольствие. Свежий воздух - сел в машину, час езды и гуляй не хочу на свежем воздухе. Зато жить можно в человеческих условиях.
Хотя, конечно, каждому свое. Кому-то и деревня человеческие условия.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

нет, за флуд в теме, за его поддержание
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Может, в кинематографе всё обстоит именно так, но там, где я бывал, все были добродушными и гостеприимными. И своим соседям помогали, стоило только заикнуться. Может, я был в какой-то не такой деревне.
Святая наивность) Помогают да, т.к. не поможешь ты, не помогут тебе. Вопрос выживания малых коллективов. К добродушию это не имеет никакого отношения.
Правда, я сугубо городской человек. Может, и ошибаюсь.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

тему создавал для тех кому она важна и интересна, но не для срача словесного что вы тут устраиваете, как обиженные бабки на лавке у подъезда. Найдите другое место, вроде нет с этим проблем?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Лина, Россия, Москва:

ну для вас видимо и пустословие что тут льется - "человеческие" условия, но не для всех так, поверьте. Для чего вы тут как и другие "дамы" "отметились" - я совершенно не понимаю. Показать свою... хммм... "остроту ума"?. Спасибо, оценил с первых букв. Можете идти дальше? smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вот как раз там, где все друг друга знают, больше всего всего лицемерия) И сплетен) Натуральная пища - это огород, куры, свиньи, коровы. То еще удовольствие. Свежий воздух - сел в машину, час езды и гуляй не хочу на свежем воздухе. Зато жить можно в человеческих условиях. Хотя, конечно, каждому свое. Кому-то и деревня человеческие условия.
За удовольствия надо платить biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
последнее время меня тоже такие мысли одолевают...а не уехать ли мне в деревню..заведу курочек..буду яички каждый день кушать..самоварчик поставлю на углях и главное печь русская..мечта просто..собачка рядом бегает, кошечка..как мало человеку нужно для счастья..
Даже звучит тоскливо)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
За удовольствия надо платить
Вопрос только один - как разглядеть в этом во всем удовольствие)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вопрос только один - как разглядеть в этом во всем удовольствие)
Это если Вы жили в деревне)
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Люди,в деревнях тоже жизнь есть.Можете не верить biggrin_rt_40.png
Народ всякий,разный-как и в городе.Сплетни есть везде,в городе тоже с этим сталкивалась.Везде есть свои плюсы и свои минусы.
Автору желаю найти свою половинку.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну для вас видимо и пустословие что тут льется - "человеческие" условия, но не для всех так, поверьте. Для чего вы тут как и другие "дамы" "отметились" - я совершенно не понимаю. Показать свою... хммм... "остроту ума"?. Спасибо, оценил с первых букв. Можете идти дальше?
А здесь как раз не пустословие льется, а прямые ответы на заданный вопрос) Просто вы увидеть их не можете или не хотите. И не понимаете вы почему отметились по той же причине, по которой говорите о пустословии)
Вопрошаете, можем ли идти дальше? Ну, очевидно, что можем, но пойдем тогда, когда захотим) Это, на мой взгляд, первая веселая тема за последнее время, а создали вы ее на форуме, а не в объявлениях. Так что - придется терпеть) Есть еще выход - не читать гадких дам, которых вы дамами, судя по кавычкам, не считаете)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

я прежде никогда не жил в деревне. И прекрасно себя здесь чувствую. Назад в город дубиной не загоните smile_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Лина, Россия, Москва:

да потерплю, ничего страшного. Зато почитают люди вас - сразу понятно будет многое. Так что во всем есть свои плюсы. Свободны, тоже игнор
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это если Вы жили в деревне)
Никогда не жила. И дача-то появилась лет только 20 назад. И интересно ездить на нее было первые ну лет 5. А теперь все, калачом не заманить, хотя все есть, все удобства как в городской квартире, лес, озеро. Вроде, все есть, но не могу, не нравится, не интересно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я прежде никогда не жил в деревне. И прекрасно себя здесь чувствую. Назад в город дубиной не загоните
Городская суета достала wacko_rt_40.gif Вот, сменили обстановку, почувствовали разницу) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр