загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Буду рад встретить женщину готовую стать супругой, в полном смысле этого слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тему создавал для тех кому она важна и интересна, но не для срача словесного что вы тут устраиваете, как обиженные бабки на лавке у подъезда. Найдите другое место, вроде нет с этим проблем?
Так идите в объявления,я повторю вам,и не вам судить хорошо у меня или плохо,и не стоит оскорблять других,с такими манерами вы точно никого не найдёте
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Живу в маленькой отдаленной деревне(мой осознанный выбор), переехал 8 лет назад из подмосковья. Назад в город ни за что. С головой, руками, всем что полагается. Честность обязательна, всегда и во всем, открытость приветствуется. Желание учиться, познавать - важно. Если у кого есть интерес - пишите, буду рад пообщаться для начала.
Эх, тоже хочу уехать в деревню. Завести живность, самое главное, хочу завести пчел. Сам я родился в деревне и прожили там до третьего класса, а потом переехали в город. Потом все каникулы, с первого по последние дни проводил у бабушки с дедом.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Никогда не жила. И дача-то появилась лет только 20 назад. И интересно ездить на нее было первые ну лет 5. А теперь все, калачом не заманить, хотя все есть, все удобства как в городской квартире, лес, озеро. Вроде, все есть, но не могу, не нравится, не интересно)
lol_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да потерплю, ничего страшного. Зато почитают люди вас - сразу понятно будет многое. Так что во всем есть свои плюсы. Свободны, тоже игнор
Да пусть читают) Вы так боитесь общественного мнения?) Кто же вас так запугал?
А свободна я или нет, решать буду я, даже, если вы будете дуть губки и топать ножкой)
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Почему смешно?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
. Свободны, тоже игнор
От жеж завидный жених girl-haha_rt_70.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Благодарю модераторов за отличную оперативную работу, редкое такое встретишь на форумах.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эх, тоже хочу уехать в деревню. Завести живность, самое главное, хочу завести пчел. Сам я родился в деревне и прожили там до третьего класса, а потом переехали в город. Потом все каникулы, с первого по последние дни проводил у бабушки с дедом.
Вот аналогично было) а пчёлы , да, это ТЕМА ) biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Благодарю модераторов за отличную оперативную работу, редкое такое встретишь на форумах.
Виден большой опыт sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Почему смешно?)
Разве там смешной смайлик на ваш комментарий? huh_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

да, пчелу тоже плариую, не один год уже, но поучится не у кого пока, а самому как то не уверен что справлюсь. Загубить жалко. Но приехали новые ребята к нам в этом году, вроде есть у кого поучиться. Пока наездами, собираются перебраться совсем, с семьями.
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да пусть читают) Вы так боитесь общественного мнения?) Кто же вас так запугал? А свободна я или нет, решать буду я, даже, если вы будете дуть губки и топать ножкой)
А вы свободны? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите, как вы там зарабатываете на жизнь?
я переезжать не хочу, но желаю вам найти свое счастье..
Тоже любопытство.. но и потенциальная невеста должна знать добывать нужно будет хлеб на своем огороде или вы все ж таки будете ее содержать? или ей придется ходить на работу в соседнее село? или где там что у вас?
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Разве там смешной смайлик на ваш комментарий?
Вроде, да)
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

я ее почти не знаю, но точно вам скажу - абсолютно! smile_rt_40.png Н у в том плане в каком вы спрашивали wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, как вы там зарабатываете на жизнь? я переезжать не хочу, но желаю вам найти свое счастье.. Тоже любопытство.. но и потенциальная невеста должна знать добывать нужно будет хлеб на своем огороде или вы все ж таки будете ее содержать? или ей придется ходить на работу в соседнее село? или где там что у вас?
Если корову или козу , научится доить, будет хлеб) biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы свободны?
Агась)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Любопытный выбор.Какие побудительные мотивы могли сподвигнуть переехать из города в деревню? Плюсы в чём?
Плюсов много:
1)живешь в своем доме;
2)нет никаких вечно шумящих соседей ни сверху,ни снизу ,ни за стенкой;
3)в деревне свежий воздух;
4)нет городского шума;
5)люди совсем другие;
6)магазины рядом;
7)есть возможность вырастить что-то на своем участке;
8)возможность завести лпх;
9)в интернете куча бизнес-планов по развитию своего дела в частном доме,а значит если все получится есть возможность работать на себя а не на чужого дядю.
Но конечно же есть и огромное количество минусов для городских жителей переехавших в деревню
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если корову или козу , научится доить, будет хлеб)
rolleyes_rt_40.gif надо завести козу, т.е. купить, потом запасти сено на зиму, найти козла.. чтобы он ее того, построить для нее домик и для ее козлят будущих, придумать где она пастись будет и т.д. Доить научиться - не так сложно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.03.2019 14:22
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо завести козу, т.е. купить, потом запасти сено на зиму, найти козла.. чтобы он ее того.. и т.д. Доить научиться - не так сложно
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр