загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну зачем же Уважаемые форумчане обобщать!я думаю сколько Мужчин,столько и ответом "почему"!Не в коей мере не сравниваю людей с вешами,пишу для примера,как понимаю ситуацию я!Если уж допустим дорогую иномарку люди покупают по разным причинам,кто то для понтов,кто то для статуса,кто то мечту юности воплощает а кто рационалист,по этому и покупает дорогую качественную!А уж человеческие чувства и желания по моему в обще не возможно "систематизировать"! я вот очень семьи и детей хотел,лет с 28!были у меня на этом пути и "взлёты" и "падения"!Когда на сайте зарегистрировался,совершенно осознанно и целенаправленно,думал что если и сложиться что то серьёзное,то "ограничение" себе поставил-у нее один ребёнок!Потому как не имея на тот момент,к сожалению,ни одного,мне и двое уже казались "группой детского сада" по численности!А потом с Катериной переписка завязалась,созвонились встретились!И вот без малого год вместе!У неё трое,и как показала "практика" это "совсем не больно" !
Счастья Вам))) Искренне желаю всего самого-самого!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это все, конечно, очень красиво - про предложения замуж. Только при этом существует один пункт - сейчас стало распространено среди мужчин чуть ли не сразу заикаться о женитьбе, совместном быте и пр. На это ведутся практически все девушки. Можно назвать это таким способом пикапа wink_rt_40.png
Плюс, никогда не поверю, что между женщиной без ребенка и женщиной с ребенком (обе умницы и красавицы) мужчина выберет второй вариант.
Хорошее отношение к чужому ребенку со стороны мужчины - очень спорный вопрос. Ребенок у матери - это самая слабая точка, на которую можно давить мужчине, чтобы получить внимание женщины. Как правило, мужчины и ведут себя так, чтобы понравиться. А между тем, большинству мам достаточно, чтобы он ребенку шоколадку купил или вместе сходил с ней и ребенком погулять, и они уже тают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой развод ребенку только на пользу.
Еще ни одному ребенку развод родителей не был на пользу. Не надо свой неправильный выбор отца ребенку оправдывать подобным.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я не слишком люблю обсуждать причины развода. И бывшего не хочу обсуждать, потому как у меня принцип: если о человеке не можешь сказать ничего хорошего - лучше молчи.
Вам когда-нибудь придется обсудить и рассказать о причинах развода ребенку, когда у него появятся вопросы. О бывшем тоже придется как-то рассказывать.
Неужели как-то нейтрально даже нельзя сказать о нем?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, вы не думайте что парни ущут именно девушек с детьми... Парни ищут просто хороших девушек а с ребенком она или нет для тех кто здесь зарегин я думаю не так важно...
Согласен!можно и в метро на классную женщину "запасть" и познакомиться!А у неё то же может есть ребёнок,может и не один!И что тогда?"Выскакивать на первой ближайшей станции от неё? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Согласен!можно и в метро на классную женщину "запасть" и познакомиться!А у неё то же может есть ребёнок,может и не один!И что тогда?"Выскакивать на первой ближайшей станции от неё?
Не каждый мужчина готов принять чужого ребенка.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Не надо считать меня дурой, ведущейся на примочки пикаперов. Есдли я говорю о предложениях замуж - это вполне серьезные предложения, с предварительным знакомством с друзьями и семьей.

Да, мужчина не будет любить чужого ребенка как своего. Но он сможет с ним подружиться, стать ему примером. А это немало. Между женщиной с ребенком и без выбор - вообще чушь! Вопрос выбора не стоит, если мужчине интересна и нужна конкретная женщина.

А на счет того, как кто выбирает отца ребенку - я не ясновидящая, да. И не разобралась изначально. В этом случае лучшее для ребенка - совсем без папы, чем с таким. Пляшем от того, что имеем.

Нейтрально,.. У меня нет обид на бывшего. На инвалидов ведь не обижаются за то, что они ходить не могут? А у наго с любовью к ребенку такая штука - отсутствует она. Я очень надеюсь, что когда дочь захочет узнать о нем, я смогу ей все объяснить, не привив комплекс "папа меня не любит"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мужчина не будет любить чужого ребенка как своего. Но он сможет с ним подружиться, стать ему примером. А это немало.
А когда появится общий? Неужели Вы предполагаете, что он к родному и неродному он будет относиться одинаково?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Между женщиной с ребенком и без выбор - вообще чушь! Вопрос выбора не стоит, если мужчине интересна и нужна конкретная женщина.
Выбор стоит и еще какой. Повторюсь, далеко не каждый мужчина готов взять замуж женщину с ребенком, как бы она ему ни нравилась.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выбор стоит и еще какой. Повторюсь, далеко не каждый мужчина готов взять замуж женщину с ребенком, как бы она ему ни нравилась.
МУЖЧИНА - каждый. А сопляков я мужчинами не считаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на счет того, как кто выбирает отца ребенку - я не ясновидящая, да. И не разобралась изначально. В этом случае лучшее для ребенка - совсем без папы, чем с таким. Пляшем от того, что имеем.
А почему Вы за ребенка постоянно решаете? Вы ему когда-нибудь в упрек говорили, что такой папа, как он, не нужен?
У Вас ребенок вырастет и все равно будет проявлять интерес к родному отцу, несмотря на любые обстоятельства и как бы Вы к нему не относились.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А когда появится общий? Неужели Вы предполагаете, что он к родному и неродному он будет относиться одинаково?
Будет. В этом я думаю как раз особенность мужчин... biggrin_rt_40.png
Наша справедливость - справедливее rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
МУЖЧИНА - каждый. А сопляков я мужчинами не считаю.
А что для Вас признак зрелости?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А когда появится общий? Неужели Вы предполагаете, что он к родному и неродному он будет относиться одинаково?
Если умный - будет. Ибо неодинаковым отношением испортит характер двум детям. Родного избалует, а неродного - озлобит.

Вы можете сколько угодно доказывать мне, что все это утопия. Я же знаю, что обязательно встречу такого мужчину, который будет СВОИМ для нас с дочкой. И мы ему будем нужны в комплекте.

А вместо того, чтобы искать пятна на чужом солнце, лучше бы в свое поверили. Тогда бы и Вы не сомневались, что ВАШ мужчина Вас и с группой детсада выберет. Мысль - она материальна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будет. В этом я думаю как раз особенность мужчин... Наша справедливость - справедливее
Я сильно сомневаюсь, ибо наблюдаю совершенное другое в жизни.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что для Вас признак зрелости?
Вы всерьез? ))) Зрелость - она не по признакам)) Она сразу видна)) А если ее нету - сымитировать невозможно))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если умный - будет. Ибо неодинаковым отношением испортит характер двум детям. Родного избалует, а неродного - озлобит. Вы можете сколько угодно доказывать мне, что все это утопия. Я же знаю, что обязательно встречу такого мужчину, который будет СВОИМ для нас с дочкой. И мы ему будем нужны в комплекте. А вместо того, чтобы искать пятна на чужом солнце, лучше бы в свое поверили. Тогда бы и Вы не сомневались, что ВАШ мужчина Вас и с группой детсада выберет. Мысль - она материальна.
kiss02.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы всерьез? ))) Зрелость - она не по признакам)) Она сразу видна)) А если ее нету - сымитировать невозможно))
Но все-таки... Какого мужчину Вы считаете зрелым?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему Вы за ребенка постоянно решаете? Вы ему когда-нибудь в упрек говорили, что такой папа, как он, не нужен? У Вас ребенок вырастет и все равно будет проявлять интерес к родному отцу, несмотря на любые обстоятельства и как бы Вы к нему не относились.
Я за нее решаю потому, что сама она пока решить не может. Приходится принимать решения мне, я за нее отвечаю, потому как я мама. Если отец и дальше будет вести себя так же - то есть, вообще никогда в нашей жизни не появляться - вряд ли моя дочь захочет что-либо знать об этом человеке. НИКОГДА не скажу ничего в упрек. И про отца плохо не скажу. Пусть разбирается сама, когда вырастет. Сейчас для нее слово "папа" - это просто слово. Ни с чем не связанное. Не знает она, что это за зверь такой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете сколько угодно доказывать мне, что все это утопия.
Именно. Утопия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "объясните мне пожалуйста-не понимаю-" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр