загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему? Я анкету удалял, первый раз был зарегистрирован в апреле того года! С этого сайта я ходил на встречи, ну раз восемь точно! Ещё раз 5, ну или 10 мог пойти, но в переписке мы понимали, что не подходим друг другу! А смысл тогда встречаться? 🤔
Раньше у тебя лучше была аватарка
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про фригидность тоже вроде ничего не писал...
Само название темы)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Предупреждение модератора: Алексей и Елена, теперь вы друг у друга во взаимном игноре.
Всем приятного вечера и интересного общения.
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Алексей и Елена, теперь вы друг у друга во взаимном игноре. Всем приятного вечера и интересного общения.
А что так можно было swoon_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше у тебя лучше была аватарка
Я услышал вас! 😉
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так вот мы устроены. И десять, и двадцать будут писать, и мы будем отмалчиваться или отказывать, вежливо или не очень. А потом один напишет, но такой, который зацепит, и мы уже бежим к нему на встречу и волосы назад И фригидность как рукой снимает
Я думаю, проблема в другом... Сейчас век потребления, все стараются получать, приобретать и желательно лучшее...и это распространяется на отношения....Каждый ( и мужчины тоже, кстати) хочет найти наверняка на всю жизнь, обеспеченных, беспроблемных и т.п. ( ну , в общем, утопия)... А Интернет создаёт иллюзию такой возможности - вон же сколько сайтов, а сколько там желающих познакомиться, а есть не только сайты знакомств).... Трудиться строить отношения....это же трудиться, "проще найти" готовую партию...перебирая их сотнями....и отвергая при первом же сомнении или обиде или некорректной фразе...Где то так, мне кажется...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я смотрю нынче ценность женщин заключается в "дать или не дать".)) Не дала значит мужчина говно. Мам Мия
Заметьте, не я это сказала. Это Ваш вывод.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я думаю, проблема в другом... Сейчас век потребления, все стараются получать, приобретать и желательно лучшее...и это распространяется на отношения....Каждый ( и мужчины тоже, кстати) хочет найти наверняка на всю жизнь, обеспеченных, беспроблемных и т.п. ( ну , в общем, утопия)... А Интернет создаёт иллюзию такой возможности - вон же сколько сайтов, а сколько там желающих познакомиться, а есть не только сайты знакомств).... Трудиться строить отношения....это же трудиться, "проще найти"
Всего лишь надо найти своего человека, с которым будет комфортно и интересно вместе)
Евгений, Россия, Омск, 40 лет
Евгений, Омск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я с удочкой с поплавком люблю...
Вообще чемпион Омской области 2016
Даже медалька есть wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
У нас еще один нытик? Ему тоже не дают?
Кто коротко изложит содержание темы?smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Вообще чемпион Омской области 2016 Даже медалька есть
Класс! Молодец!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Алексей и Елена, теперь вы друг у друга во взаимном игноре. Всем приятного вечера и интересного общения.
Теперь на меня не будут стучать) dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Теперь на меня не будут стучать)
Уверен?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас еще один нытик? Ему тоже не дают? Кто коротко изложит содержание темы?
Все как обычно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уверен?)
Скажем так, минус один "доброжелатель"))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вопрос наверно больше к мужчинам. Что то не совсем ладится тут с знакомством. Ощущение что местные "принцессы" нацепили корону и ждут сверхупосланного чуда. Отвечают единицы, а кто ответил, то на второе сообщение уже забивают болт. Неужели можно о серьезности намерений говорить этих взрослых женщин? чем отличаются тогда от мамбы и баду? У вас такая же ситуация или это я один такой "рожей не вышел"?
Что за нытье из темы в тему? Только на женщинах с форума клин сошёлся?
С какого фига вообще кто-то должен падать перед Вами ниц только от того, что Вы соизволили взглянуть в её сторону?
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас еще один нытик? Ему тоже не дают? Кто коротко изложит содержание темы?
Одиночество весной
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я думаю, проблема в другом... Сейчас век потребления, все стараются получать, приобретать и желательно лучшее...и это распространяется на отношения....Каждый ( и мужчины тоже, кстати) хочет найти наверняка на всю жизнь, обеспеченных, беспроблемных и т.п. ( ну , в общем, утопия)... А Интернет создаёт иллюзию такой возможности - вон же сколько сайтов, а сколько там желающих познакомиться, а есть не только сайты знакомств).... Трудиться строить отношения....это же трудиться, "проще найти"
Нет.
Евгений, Россия, Омск, 40 лет
Евгений, Омск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Класс! Молодец!)
Вот жила бы в Екатеринбурге... rolleyes_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет.
Чего нет..нет бумаги или повязок? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр