загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот! Даже завидую, со своей отпавшей дверью и косяками)))
Надо учится. Это нормально, помочь друг другу. В детстве у нас дверь даже не закрывалась, все приходили (за инструментом, за помощью)... И даже ни разу в мыслях не было "Вот пришла! Нам самим то борщ она не помогала варить" .. ну и т д
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Не провоцируйте на ответы, я обещал тут не писать. Хотите подискутировать - соответствующая тема или личка
Удачи!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Такими услугами очень опасно пользоваться. Особенно в Москве. Вон, в Подмосковье недавно маньяка поймали - 10 лет женщин убивал. На работе в ЖЭКе - слесарь на хорошем счету. Тоже ходил на вызовы.
Так можно вообще дома сидеть и никуда не выходить. Вдруг кирпич на голову упадёт?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 16:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Плюсик поставили старому подлизе? женскому подмахивальщику Не забывайте ставить, он потом рейтингом кичится))
Почему никто не влюбляется в Вас и не забирает отсюда?! Вы хороший.
Плюс поставила просто потому что так делают, просто помочь, за так, от делать нечего и вообще.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всем привет. Красивой , одинокой маме срочно нужен мужчина с золотыми руками для проведения ремонтных работ в детской комнате . Если среди вас или ваших знакомых имеется таковой - пожалуйста, напишите мне! Об оплате договоримся.
Ничего себе, а так можно было biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему никто не влюбляется в Вас и не забирает отсюда?! Вы хороший. Плюс поставила просто потому что так делают, просто помочь, за так, от делать нечего и вообще.
Сопротивляется всеми силами)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе, а так можно было
А почему нет?!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А почему нет?!
Мне вот тоже ремонт нужен lol_rt_40.png

Ну я так не решусь..

На Юду наверное буду искать или Профиру
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
дяденьки не злые. дяденьки обжегшиеся. теперь на воду дуют. .... и дяденек таких тьма, и тетенек.... главное на этом не фокусироваться... не все же такие (о которых обжигались )..
Ну добротой явно не пышат))). Обожглись здесь все и у каждого есть выбор, как себя вести дальше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сопротивляется всеми силами)))
Хорошо. Я просто не согласна с этой причиной
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 16:10
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже ремонт нужен Ну я так не решусь.. На Юду наверное буду искать или Профиру
Там сразу цену указать нужно, а я даже примерно расценок не знаю . Да и надеялась, что тут предложат проверенных людей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В детстве у нас дверь даже не закрывалась
В каком городе?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Совсем обратное впечатление. Могут тут, помочь.
Если бы при этом немощные не вставляли свои "две копейки", вообще чудесно было бы)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы при этом немощные не вставляли свои "две копейки", вообще чудесно было бы)
Я бы сказала "три рубля")
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Там сразу цену указать нужно, а я даже примерно расценок не знаю . Да и надеялась, что тут предложат проверенных людей.
Ирина, если в итоге попадется вам толковый работник, скиньте мне ссылку потом, заранее благодарю, я и территориально от Некрасовки проживаю не очень далеко)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ирина, если в итоге попадется вам толковый работник, скиньте мне ссылку потом, заранее благодарю, я и территориально от Некрасовки проживаю не очень далеко)
Хорошо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хорошо
Если получится на всю жизнь, то не нужно)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хорошо
Спасибо)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Это не груз, а реалии. Уже влез в такое же болото (еще мягко сказал), и в другую страну привез, и квартиру купил и кап ремонт сделал, по ЭКО 3 года бегал, чтобы она родить смогла, а спустя 8 лет был выброшен как ссаная тряпка. Сейчас начнется, что "не все такие" Конечно "не все такие"))) Финал всегда одинаков))) Да, начните рассказывать мне, что я жутко обиженный, мне будет приятно))) Еще можно добавить, что я не мужик))
Ну, если вы квартиру купили на свои деньги, а оформили на жену, чего теперь плакать? Это было ваше решение. dntknw_rt_60.gif Потому что имущество , нажитое в браке делится пополам, после развода.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все со списками необходимых работ приедут
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр